3 3
wlwl

Купание в крещение

Рекомендуемые сообщения

3 минуты назад, Песня сказал:

Все слова исключительно по факту ваших сообщений. Процитированы именно ваши Сообщения и по факту ошибок произведён разбор. Аргументированные претензии будут?

Да. Если Вас пошлют на куй или накуй, Вы ошибку искать будете или в принципи поймете,что Вам говорят?, а то как то с конкретных изречений про рилигию, мозга хватило, что бы за грамматику зацепиться, лучше иди свечку поставь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Ariec-stav сказал:

Ко ко ко, тоже не стебусь.

Ой, я думала ты мужского рода, а  ты курица, снесшая яйцо и хвастающая этим на всю улицу((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Песня сказал:

Ой, я думала ты мужского рода, а  ты курица, снесшая яйцо и хвастающая этим на всю улицу((((

Ты себе функций, которые не осиливаешь не навязывай. Думать и ты, это из разных областей. Пмс или что у тебя в мозгу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Ariec-stav сказал:

Да. Если Вас пошлют на куй или накуй, Вы ошибку искать будете или в принципи поймете,что Вам говорят?, а то как то с конкретных изречений про рилигию, мозга хватило, что бы за грамматику зацепиться, лучше иди свечку поставь.

Ну во первых, рЕлигию. Во вторых непонятна фраза «а то как то с конкретных изречений про рилигию, мозга хватило, что бы за грамматику зацепиться». Если сможешь грамотно сформулировать, чтобы смысл можно было уловить, я обязательно отвечу.

свечку поставила.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Песня сказал:

Ну во первых, рЕлигию. Во вторых непонятна фраза «а то как то с конкретных изречений про рилигию, мозга хватило, что бы за грамматику зацепиться». Если сможешь грамотно вформулировать, чтобы смысл можно было уловить, я обязательно отвечу.

свечку поставила.

Ну боюсь конкретики, я не увижу. Поэтому идем в гугл,, вбиваем: ленинград дорожная, а дальше Вам расскажут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, bes_imeni сказал:

Но именно тут мы имеем проявление твоей агрессивности и раздраженную реакцию на это остальных.

А именно о пользе и необходимости крещенских купании никто и не вспоминает

Психологов подвезли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Песня сказал:

Сходили? Вбили? - действуйте!

Вам когда доктор таблетки выписывает, Вы их тоже другим предлагаетеб хотя думаю это риторический вопрос. А песенку видимо знаете)) всеравно послушайте, без восприятия на себя, песня то хорошая. Говорите варианта три, Вы беременны?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Ariec-stav сказал:

. Говорите варианта три, Вы беременны?

Опять не угадал. Что ж ты за что ни возьмёшься, ничего у тебя е получается? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, Навуходоносор сказал:

Тебя послушать, то вон Фримен всю неделю изощренным непотребством занимается, поэтому раз в неделю ходит окунается. Или ты знаешь ТС лично и в курсе того, чего мы не знаем?

Откуда у Вас такие идеи? Я товарищу Фримену вообще слова не сказал. В курсе чего? Что он правосланый? Что он не морж,а только вспомнил, что пора телеса свои греховные омыть, ибо кто там сказал, что нужно, но только вот, что нужно он особо и не соблюдает? Да это всем вроде понятно, но лично не знаком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Песня сказал:

Опять не угадал. Что ж ты за что ни возьмёшься, ничего у тебя е получается? 

Свечку стоишь держишь или что? Ну расскажи мне третий вариант, мне интересно... Недотрах?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Ariec-stav сказал:

Откуда у Вас такие идеи? Я товарищу Фримену вообще слова не сказал. В курсе чего? Что он правосланый? Что он не морж,а только вспомнил, что пора телеса свои греховные омыть, ибо кто там сказал, что нужно, но только вот, что нужно он особо и не соблюдает? Да это всем вроде понятно, но лично не знаком.

Человека не знаешь, но выводы сделал? Я правильно понимаю?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Навуходоносор сказал:

Человека не знаешь, но выводы сделал? Я правильно понимаю?

Вам, что бы сделать вывод азиат человек или европеец, лично знакомиться нужно или Вы как то по инному доходите до этого. Тс, как бы не отрицает, что верующий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость bird
47 минут назад, Ariec-stav сказал:

Веруны они по всюду,   и даже в богопротивном интернете. Не люблю тупых людей, им скажут сосать, они будут сосать, а остальных называть тупыми. Позвали меня кресным, все мы больше не общаемся узнал о них много нового.

странно по вере делить людей на глупых и умных. И там и там есть и идиоты и гении

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Ariec-stav сказал:

Вам, что бы сделать вывод азиат человек или европеец, лично знакомиться нужно или Вы как то по инному доходите до этого. Тс, как бы не отрицает, что верующий.

Чертов унтерменш. )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
52 минуты назад, Ariec-stav сказал:

Позвали меня кресным, все мы больше не общаемся узнал о них много нового.

Цивилизованный человек вежливо бы отказался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, bird сказал:

странно по вере делить людей на глупых и умных. И там и там есть и идиоты и гении

Не вижу нечего странного. Назовите мне православного гения, можно без имен, просто по факту вклад церкви в науку? Это ручник для управления стадом, о чем впрочем достаточно прямо и говорят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Навуходоносор сказал:

Цивилизованный человек вежливо бы отказался.

Не поверете, я именно так и сделал, но веруны оскорбились и потом оказалось, что я не достоин их лечинки и прочее прочее, аля у ребенка должна быть защита и нет, не диссертации, а балоболии за вполне приятные деньги. Мне интересно, насколько нужно быть неадекватным, темным и далеким, что бы крестить детей в 21 веке...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость bird
12 минуты назад, Ariec-stav сказал:

Не вижу нечего странного. Назовите мне православного гения, можно без имен, просто по факту вклад церкви в науку? Это ручник для управления стадом, о чем впрочем достаточно прямо и говорят.

Ломоносов ( без имени ). Вклад церкви в науку? Ну, хотя бы тот алфавит, которым мы сейчас пользуемся, систематизировали христианские проповедники Кирилл и Мефодий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, bird сказал:

Ломоносов ( без имени ). Вклад церкви в науку? Ну, хотя бы тот алфавит, которым мы сейчас пользуемся, систематизировали христианские проповедники Кирилл и Мефодий

Хочешь мне рассказать, что безграмотные славяне на Руси жили? А потом пришел володя и сказал, моя почившая мамка завещала вас всех в речку загнать и меня без духовного сана, покрестить вас... А дальше думаю читали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Ariec-stav сказал:

Не поверете, я именно так и сделал, но веруны оскорбились и потом оказалось, что я не достоин их лечинки и прочее прочее, аля у ребенка должна быть защита и нет, не диссертации, а балоболии за вполне приятные деньги. Мне интересно, насколько нужно быть неадекватным, темным и далеким, что бы крестить детей в 21 веке...

Далеко ходить не надо - как ты тут общаешься. Так что я представляю как это было "цивилизованно".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Навуходоносор сказал:

Далеко ходить не надо - как ты тут общаешься. Так что я представляю как это было "цивилизованно".

По разному я общаюсь, как видите. Ответ на односложный вопрос, это по Вашему не цивилизованно? Я конечно добавил, что это ответственность, я не готов, зарабатываю не столь много, у самого семьи нет и вообще я не благонадежный. Ну, а побольшому счету как на это в 21 веке реаг ровать? Мне кажется в идеале слать в/на... И до сих пор жалко, что именно так и не поступил, итог тот же, времени меньше, посыл яснее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какая цель этого срача?

  все эти обряды для большинства присутствующих - дань уважения традициям.

спроси - день Ивана Купалы те кто на крещение в проруби купается тоже с удовольствием отметят, не заморачиваясь на то,  что это не христианский праздник)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость bird
17 минут назад, Ariec-stav сказал:

Хочешь мне рассказать, что безграмотные славяне на Руси жили? А потом пришел володя и сказал, моя почившая мамка завещала вас всех в речку загнать и меня без духовного сана, покрестить вас... А дальше думаю читали.

ты спросил - я ответил. Безэмоционально и безоценочно. без агрессии и снобизма. Когда-нибудь ты тоже так сможешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
3 3