4 4
Пожилой

Кто в зал хочет начать?) Жиробас++

Рекомендуемые сообщения

Обжорство грех! Соответственно все жирдяи слабые люди, которые не могут сопротивляться соблазнам! В итоге в адЪ попадут!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, M.H. сказал:

Обжорство грех! Соответственно все жирдяи слабые люди, которые не могут сопротивляться соблазнам! В итоге в адЪ попадут!

12D56C2F-5DCD-4A48-B6F4-0EEA0300D6AA.thumb.jpeg.a03bfd467786e228dc219930e6618fbb.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
50 минут назад, MaDMaX сказал:

Я же говорю одни беды от качалки. Похудел- меняй гордероб . Накачался -меняй гордероб . Плюс бабки на протеины,креатины, и тд )) 

Ну протеин это просто еда, которая дешевле обычной еды :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 час назад, Mark_Norman сказал:

тогда ты вообще остался непонятым, толстяки не видят в этом проблемы, но все не ок

Толстяки видят проблемы уже запущенные, как было у меня. При этом они слишком легко срываются на фоне депрессии от похудалки. Когда у тебя нет этой проблемы - ты не понимаешь почему это сложно. С алкашкой так же. 

Например я вообще не сладкоежка. Я не покупаю себе сладкое, отказываюсь когда предлагают. Ем изредка че-то с кофе, когда чувствую, что мозги не варят. Причем так было и когда я был жирным. И я искренне не понимаю че люди так с ума сходят по сладкому. Мой компаньон по похудению без сладкого не может. Он без сладкого на стену лезет и это основная причина его лишнего веса. Когда сокращает сладкое - худеет. Но потом срывается. 

Он как-то при мне в Грузии вместо ужина сидел и ел чурчхелу, мокая после каждого укуса ее в нутеллу. Штуки 3 так сожрал подряд. Меня от одной мысли как это на вкус аж скручивало, а он глаза закатывал. Щас вот у него видны кубики на животе, но он в жутком гастрономическом депрессняке :-)  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Napalm сказал:

Ну протеин это просто еда, которая дешевле обычной еды :)

Местами и вкуснее :D 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, LuckyZzz сказал:

Толстяки видят проблемы уже запущенные, как было у меня. При этом они слишком легко срываются на фоне депрессии от похудалки. Когда у тебя нет этой проблемы - ты не понимаешь почему это сложно. С алкашкой так же. 

Например я вообще не сладкоежка. Я не покупаю себе сладкое, отказываюсь когда предлагают. Ем изредка че-то с кофе, когда чувствую, что мозги не варят. Причем так было и когда я был жирным. И я искренне не понимаю че люди так с ума сходят по сладкому. Мой компаньон по похудению без сладкого не может. Он без сладкого на стену лезет и это основная причина его лишнего веса. Когда сокращает сладкое - худеет. Но потом срывается. 

Он как-то при мне в Грузии вместо ужина сидел и ел чурчхелу, мокая после каждого укуса ее в нутеллу. Штуки 3 так сожрал подряд. Меня от одной мысли как это на вкус аж скручивало, а он глаза закатывал. Щас вот у него видны кубики на животе, но он в жутком гастрономическом депрессняке :-)  

да ребят, вам с ним к психологу хорошему надо для начала, я про это и говорил изначально

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 05.03.2019 в 12:09, Mark_Norman сказал:

насчет мотивации, ну есессно она нужна, но вопрос почему ее нет если лишний вес причиняет неудобства и не находишь мотивации изменить привычки, ведь сбросить-то хочется. есть люди, которым лишний вес не мешает  или они не знают о причинах и последствиях лишнего веса, они не парятся, с ними все понятно. ну тот есть тут надо к психологу скорее 

Так психологу нужно заплатить, а тут тебе платят :) Профит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, LuckyZzz сказал:

Толстяки видят проблемы уже запущенные, как было у меня. При этом они слишком легко срываются на фоне депрессии от похудалки. Когда у тебя нет этой проблемы - ты не понимаешь почему это сложно. С алкашкой так же. 

Например я вообще не сладкоежка. Я не покупаю себе сладкое, отказываюсь когда предлагают. Ем изредка че-то с кофе, когда чувствую, что мозги не варят. Причем так было и когда я был жирным. И я искренне не понимаю че люди так с ума сходят по сладкому. Мой компаньон по похудению без сладкого не может. Он без сладкого на стену лезет и это основная причина его лишнего веса. Когда сокращает сладкое - худеет. Но потом срывается. 

Он как-то при мне в Грузии вместо ужина сидел и ел чурчхелу, мокая после каждого укуса ее в нутеллу. Штуки 3 так сожрал подряд. Меня от одной мысли как это на вкус аж скручивало, а он глаза закатывал. Щас вот у него видны кубики на животе, но он в жутком гастрономическом депрессняке :-)  

Ну я сам на сушке думаю только о сладком, отсутствие остальной вкусной еды меня не парит

С алкашкой все проще, это больше привычка каждый вечер чё нибудь употребить, с нового года завязал, первые 2-3 недели желание было,  теперь его нет, по еде тоже свыкся, правда убивать себя дикой безуглеводкой не стал, но мучное, жирное и сладкое поубирал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
48 минут назад, ArminVanBuuren сказал:

Ну я сам на сушке думаю только о сладком, отсутствие остальной вкусной еды меня не парит

С алкашкой все проще, это больше привычка каждый вечер чё нибудь употребить, с нового года завязал, первые 2-3 недели желание было,  теперь его нет, по еде тоже свыкся, правда убивать себя дикой безуглеводкой не стал, но мучное, жирное и сладкое поубирал

Жирофоб? :D 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, ArminVanBuuren сказал:


Да не))

Хотя сам не особо люблю жирное

 

 

И шашлык ? ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, ArminVanBuuren сказал:


Свинину не люблю вообще. Барашку и говядину с кайфом

Стейки люблю делать

6654106aa6edd7d032d693083bb2101a.jpg

Я твой рибай шатал)) люди ещё работают  )) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, ArminVanBuuren сказал:


Свинину не люблю вообще. Барашку и говядину с кайфом

Стейки люблю делать

6654106aa6edd7d032d693083bb2101a.jpg

Таки хлебушек подъедаешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минуты назад, Ostver сказал:

Таки хлебушек подъедаешь?

нее, во первых хлебушек не мой, во вторых фото до диетическое)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, MaDMaX сказал:

Я твой рибай шатал)) люди ещё работают  )) 

братик не кипишуй, в холодильнике еще один рибай лежит и миньончик ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати всем рецепт к масленице

блины протеиновые

2 белка куриных + 150гр творога 2% + 150гр молога 2% + 3 мерных ложки стевии (сахарозаменитель) + пачка ванилина

всё это взбиваем в блендере

далее добавляем ложку соевой муки с горкой и ложку овсяной муки с горкой

так же в блендере взбиваем

 

далее по стандартной схеме выливаем на горячую сковороду смазанную оливковым маслом

 

получается 8 блинов 

500ккал БЖУ 55/38/11

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, ArminVanBuuren сказал:

братик не кипишуй, в холодильнике еще один рибай лежит и миньончик ))

А мясо какое и где хорошее на стейки берёшь, если не секрет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А мясо какое и где хорошее на стейки берёшь, если не секрет?


Миньон делаю из вырезки, покупаю на верхнем рынке. Кило 800р

Рибай и прочие куски беру в ленте тли Метро. Часто в ленте в категории дешманских кусков за 300р попадаются вполне себе отличные

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати если к рецепту блинов докинуть ещё по ложке муки овсяной и соевой, то можно сделать оладики протеиновые. Для этого форма нужна

3ac027b4e519745786355372ad3f4331.jpg85ebae403553fc2e38e18ac639b5e88e.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
41 минуту назад, ArminVanBuuren сказал:

братик не кипишуй, в холодильнике еще один рибай лежит и миньончик ))

Каеф :) где мясо берёшь ? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
4 4