2 2
лютыйб

вкусные домашние пельмени купить в Ставрополе

Рекомендуемые сообщения

все это известно.но давайте прикинем. килограмм говядины(чисто мясо мякоть) или свинины -400 р. мука-копейки.заработать повару.ну я хз,сколько. да не, никакой там тыщи не будет.думаю, норм 200 р с кг за работу.ну и чо получается? 5 кг пельменей слепил-косарь заработал.и за 5 кг как бы я 3тр дал бы.нормальных. с лучком,чесночком,вкусных.чтоб отрыга богатая такая....чот я замечтался

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

парадокс в том что ценник дороже 500р/кг отпугивает массового покупателя и тут начинается свистопляска с качеством :kolobok_biggrin:

Надо покупать фермерского чистое)) мясо и  муку из хорошего зерна а где его взять? 

зы\ показывали московский ресторан у которого есть своя ферма и там выращивают чистое мясо)) порция пельменей далеко за тыщу зашкаливает и люди))) едят даже из америки приезжают пельменей там похавать даже в интернете фоточки были))

 

зы/\зы /свиней надо помоями кормить))) тогда и пельмени будут вкусными

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Походу будет чем мне заняться на выходных - спасибо за идею! Надо только глянуть в морозилке есть ли место?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минуты назад, tgfenbh сказал:

парадокс в том что ценник дороже 500р/кг отпугивает массового покупателя и тут начинается свистопляска с качеством :kolobok_biggrin:

Надо покупать фермерского чистое)) мясо и  муку из хорошего зерна а где его взять? 

зы\ показывали московский ресторан у которого есть своя ферма и там выращивают чистое мясо)) порция пельменей далеко за тыщу зашкаливает и люди))) едят даже из америки приезжают пельменей там похавать даже в интернете фоточки были))

 

зы/\зы /свиней надо помоями кормить))) тогда и пельмени будут вкусными

нет, надо понимать, что я тут не о проммасштабах речь веду, а просто ищу порядочного человека с руками, чтоб нормально делал дома пельмешки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, tgfenbh сказал:

парадокс в том что ценник дороже 500р/кг отпугивает массового покупателя и тут начинается свистопляска с качеством :kolobok_biggrin:

Надо покупать фермерского чистое)) мясо и  муку из хорошего зерна а где его взять? 

зы\ показывали московский ресторан у которого есть своя ферма и там выращивают чистое мясо)) порция пельменей далеко за тыщу зашкаливает и люди))) едят даже из америки приезжают пельменей там похавать даже в интернете фоточки были))

 

зы/\зы /свиней надо помоями кормить))) тогда и пельмени будут вкусными

так нет никакой гарантии что пельмени за 500 рублей будут качественней .пельменей за 200 . тут как бог пошлет .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, валерий сказал:

так нет никакой гарантии что пельмени за 500 рублей будут качественней .пельменей за 200 . тут как бог пошлет .

абсолютно верно. на качество магазинных и рассчитывать не стоит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

здесь беру маринованное мясо, там есть полуфабрикаты, интересно кто пробовал, что скажете?

https://yandex.ru/maps/org/myasnoy_market/1796726029/?ll=41.921138%2C45.005356&oid=1796726029&ol=biz&source=wizbiz_new_map_single&whatshere[point]=41.921166%2C45.005366&whatshere[zoom]=19&where=41.921248%2C45.005692&z=17

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, лютыйб сказал:

нет, надо понимать, что я тут не о проммасштабах речь веду, а просто ищу порядочного человека с руками, чтоб нормально делал дома пельмешки

Если найдешь хорошего спеца закажи ему сразу  большую партию)))На Урале и в Сибири выбирают выходные дни когда морозы ударят и лепят сразу на всю зиму в мешок их и на мороз :D

зы\ можно в ресторане или кафе запробовать и если качество устроит то договориться с поваром на большую партию

понимаю что это нелегкая задача найти в городе хорошего повара, может официанты что подскажут у них хорошая осведомленность по точкам общепита в городе и его окрестностях 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Магазин мясной продукции 

ИП Аванесян А.Э.

около 300р за кг, беру обычно свино-говяжьи, пробывал много магазинных и домашних, но тут прям очч.бодрые!

https://2gis.ru/stavropol/branches/8022574807407025?queryState=center%2F41.974079%2C45.035704%2Fzoom%2F11

Единственно, сколько бы пакетов не покупал, всегда быстро "испаряются" с холодильника(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, tgfenbh сказал:

Если найдешь хорошего спеца закажи ему сразу  большую партию)))На Урале и в Сибири выбирают выходные дни когда морозы ударят и лепят сразу на всю зиму в мешок их и на мороз :D

да я так и планирую, чтоб килограммов 5 сразу.понятно же, что человеку мудиться с килограммом нафиг не нужно.да и кил я за раз съем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, лютыйб сказал:

да я так и планирую, чтоб килограммов 5 сразу.понятно же, что человеку мудиться с килограммом нафиг не нужно.да и кил я за раз съем

я там выше чуть добавил))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Prodovan26 сказал:

Магазин мясной продукции 

ИП Аванесян А.Э.

 

около 300р за кг, беру обычно свино-говяжьи, пробывал много магазинных и домашних, но тут прям очч.бодрые!

https://2gis.ru/stavropol/branches/8022574807407025?queryState=center%2F41.974079%2C45.035704%2Fzoom%2F11

Единственно, сколько бы пакетов не покупал, всегда быстро "испаряются" с холодильника(

попробовать можно, но ценник нереальный.непонятно, что внутри может быть.я не сомневаюсь, что может быть вкусно, но это вряд ли будет мясо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, tgfenbh сказал:

Если найдешь хорошего спеца закажи ему сразу  большую партию)))На Урале и в Сибири выбирают выходные дни когда морозы ударят и лепят сразу на всю зиму в мешок их и на мороз :D

зы\ можно в ресторане или кафе запробовать и если качество устроит то договориться с поваром на большую партию

понимаю что это нелегкая задача найти в городе хорошего повара, может официанты что подскажут у них хорошая осведомленность по точкам общепита в городе и его окрестностях 

да явно есть люди такие, просто, надо их найти.любому пенсионеру подработка разве плохо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, лютыйб сказал:

попробовать можно, но ценник нереальный.непонятно, что внутри может быть.я не сомневаюсь, что может быть вкусно, но это вряд ли будет мясо

проводили эксперемент в одни пельмени клали хорошее мясо а в другие всякие улучшители вкуса и прочую дрянь так вот практически все выбирали пельмени из дерьма:kolobok_biggrin:

парадокс))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, лютыйб сказал:

только он должен быть хорошим поваром, а не тока из-за тыщи налепить гавна

ну так вначале попробовать)) проверить так сказать его работу а потом уже договариваться))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, лютыйб сказал:

попробовать можно, но ценник нереальный.непонятно, что внутри может быть.я не сомневаюсь, что может быть вкусно, но это вряд ли будет мясо

зря, ценник вполне соответствует, тем более знаю делают именно сами они и развозят по своим точкам, реально очень вкусные, более того такие даже и гостям не стыдно подать.

На счет отличить мясо от ерунды всякой в виде заменителей это я точно умею!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да нахрен они нужны за такие деньги, фарш не пойми из чего и с чем в тесто завёрнутый )) лучше просто мяса купить 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 час назад, лютыйб сказал:

чот ,все таки, фигня все эти агрокомплексы и мираторги. надо попробовать купить домашних нормальных пельменей.без фарша куриного мехобвалки сраного. если кто брал и может засоветовать, отписуйтесь. авито смотрел, но как брать без отзывов и советов. дорогих форумчан.

От тебя не сильно далеко Ульдючины, там кафеха Герел, у них клевые береки. Мои попутчики обычно наедаются половиной порции, я порцию съедаю.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, tgfenbh сказал:

проводили эксперемент в одни пельмени клали хорошее мясо а в другие всякие улучшители вкуса и прочую дрянь так вот практически все выбирали пельмени из дерьма:kolobok_biggrin:

парадокс))

ну,бульмени такие.только,они вкусные то вкусные, да не тем вкусом.я различу по-любому нормальные от глутаматных

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, tgfenbh сказал:

ну так вначале попробовать)) проверить так сказать его работу а потом уже договариваться))

конечно! а если повар и сама нормальная,а не жирная с пальцами короткими сосиськами и маааааааленькими глазками, то можно и вдвоем попробовать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Prodovan26 сказал:

зря, ценник вполне соответствует, тем более знаю делают именно сами они и развозят по своим точкам, реально очень вкусные, более того такие даже и гостям не стыдно подать.

На счет отличить мясо от ерунды всякой в виде заменителей это я точно умею!)

я ничего не утверждаю же. наверное, если по весу мясо-тесто пропорция 50/50,то и так выйдет. заеду,попробую

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, Thrash сказал:

Да нахрен они нужны за такие деньги, фарш не пойми из чего и с чем в тесто завёрнутый )) лучше просто мяса купить 

за какие? мясо-это мясо.но и пельмени-это пельмени.это вкусно каждое по-своему.настоящие пельмени-кайф!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, лютыйб сказал:

все это известно.но давайте прикинем. килограмм говядины(чисто мясо мякоть) или свинины -400 р. мука-копейки.заработать повару.ну я хз,сколько. да не, никакой там тыщи не будет.думаю, норм 200 р с кг за работу.ну и чо получается? 5 кг пельменей слепил-косарь заработал.и за 5 кг как бы я 3тр дал бы.нормальных. с лучком,чесночком,вкусных.чтоб отрыга богатая такая....чот я замечтался

От ты лентяй Дядь Андрей. Лену Николаевну попроси.  Она тебе налепит пельмешей :) 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
2 2