2 2
лютыйб

вкусные домашние пельмени купить в Ставрополе

Рекомендуемые сообщения

чот ,все таки, фигня все эти агрокомплексы и мираторги. надо попробовать купить домашних нормальных пельменей.без фарша куриного мехобвалки сраного. если кто брал и может засоветовать, отписуйтесь. авито смотрел, но как брать без отзывов и советов. дорогих форумчан.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вы будете смеятся, но самые вкусные пельмешки шо я ел были из магазина при андреевской церкви, шо на джерзинского на против скфу. типо домашние

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, Brotherheart сказал:

Сколько готов заплатить? 

нормально. понятно же, что не 200  р за кг.я сориентируюсь, если предложат

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знакомые в курсавке делали пельмени на продажу года два назад, сейчас не знаю. могу спросить

(и передавали, т.е. ехать за ними не надо)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

домашние потому и домашние что их готовят сами и дома !!! Если хочешь чтобы было сделано хорошо , сделай это САМ ! Сколько не пробовал магазинных по сравнению с мамиными всё ерунда ... имхо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, лютыйб сказал:

нормально. понятно же, что не 200  р за кг.я сориентируюсь, если предложат

Да че ты про деньги сразу. Прикинь, приезжаешь такой эстет на свежих дицках, заходишь домой, а там в фартуке на наготу, лысый из браззерс тебе пельмеников лепит... И музычка такая:  парапарапам папара пара пампам...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Ostver сказал:

Да че ты про деньги сразу. Прикинь, приезжаешь такой эстет на свежих дицках, заходишь домой, а там в фартуке на наготу, лысый из браззерс тебе пельмеников лепит... И музычка такая:  парапарапам папара пара пампам...

я? про деньги чо? так спросили же. с дисочками ваще кайф получилось.но я рассчитывал и предполагал. и не только в плане эстетики

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Brotherheart сказал:

Сколько готов заплатить? 

А из гусятины пачом? 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Noil сказал:

Знакомые в курсавке делали пельмени на продажу года два назад, сейчас не знаю. могу спросить

(и передавали, т.е. ехать за ними не надо)

Сложная логистика. Я же не постоянно в Ставрополе. Спасибо , что ответили

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, рублей 500 , наверное, за кг?дело не в деньгах, а чтоб мясо было норм, домашнее.тесто вкусное нетолстое. С деньгами договориться можно , это ж не ролсройс или 4к в перспи, а 5-10 кг пельменей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, archi сказал:

домашние потому и домашние что их готовят сами и дома !!! Если хочешь чтобы было сделано хорошо , сделай это САМ ! Сколько не пробовал магазинных по сравнению с мамиными всё ерунда ... имхо

"мамиными"... вы что, с мамой до сих пор живёте?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, archi сказал:

домашние потому и домашние что их готовят сами и дома !!! Если хочешь чтобы было сделано хорошо , сделай это САМ ! Сколько не пробовал магазинных по сравнению с мамиными всё ерунда ... имхо

Конечно! Магазинные-все дерьмищще. Но я, например, и не умею, и не смогу.баться с ними. А жена у меня тоже такая, нацяцькованная и не будет с ними мудохаца. Не, ну есть желюди нормальные и честные

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если б найти нормальных делальщиков, можно даже мясо свое привозить. У меня была бабушка в селе, делала мне всякие мынтусы, типа, ковбыки всякие, колбаски. Но она старенькая уж совсем, а молодых найти не могу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, лютыйб сказал:

чот ,все таки, фигня все эти агрокомплексы и мираторги. надо попробовать купить домашних нормальных пельменей.без фарша куриного мехобвалки сраного. если кто брал и может засоветовать, отписуйтесь. авито смотрел, но как брать без отзывов и советов. дорогих форумчан.

А дома сделать не вариант?;))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, жена Ястреба сказал:

А дома сделать не вариант?;))

для домашних хлопот надо в рабстве детей 5 иметь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, M.H. сказал:

для домашних хлопот надо в рабстве детей 5 иметь

было б зашибись. но нету стоко. и тех, что есть, немае

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, лютыйб сказал:

чот ,все таки, фигня все эти агрокомплексы и мираторги. надо попробовать купить домашних нормальных пельменей.без фарша куриного мехобвалки сраного. если кто брал и может засоветовать, отписуйтесь. авито смотрел, но как брать без отзывов и советов. дорогих форумчан.

Найти не реально вот и Роскачество не может найти хотя бы просто нормальных пельменей:D

Смотрел передачу на тему пельменей самые дешевые если которые хотя бы из мяса были бы сделаны, должны стоить минимум 600р а просто нормальные 1000р ну а очень хорошие  далеко за тысячу это чтобы мясо было без гормонов роста и антибиотиков и прочей дряни а тесно из муки сделанной из нормальных сортов пшеницы

В Российской федерации не могут отыскать производителя пельменей, которые бы удостоились «Знака качества». Это было сказано на Российском инвестиционном форуме руководителем «Роскачества» Максимом Протасовым. Одна из проблем, которая выявилась в ходе многочисленных проверок — это остаточные части антибиотика в фарше, частая замена составляющих на дешевый аналогичный продукт, и добавки, не указанные в маркировке (крахмалы и различные загустители). В трех случаях из пятидесяти обнаружили превышающую дозволенные пределы нормы, антибиотики, в десяти обнаружили незаявленный компонент — куриное мясо и искусственная добавка. К какому конкретно изготовителю и торговой марке это относится, Протасов не озвучил.

«К большому разочарованию, данная категория товара ни у одного изготовителя не дотягивает до нашего упреждающего требования, до наших стандартов», — заявляет глава «Роскачества».

Читайте подробнее: https://build-experts.ru/kakie-pelmeni-po-dannym-roskachestva-mozhno-est/

В СССР  в продаже были нормальные пельмени сосиски  так старики говорят:D правда, нет, хз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
2 2