2 2
лютыйб

субботний топ про мужскую красоту

Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, Napalm сказал:

А вы точно с арашуком настолько красивые, чтобы вам такие красавцы давали? :)

не знаю как арашук, а я привык добиваться своего, главное ведь это душа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость bird
34 минуты назад, Mark_Norman сказал:

не знаю как арашук, а я привык добиваться своего, главное ведь это душа

Пользователь арашук явно дружил с пользователем канделак. Если такой есть, можно призвать в тему для рассказа об арашуке. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Мне только спросить сказал:

Тут интересна корреляция, чем меньше коррупции, тем больше прав у всех категорий граждан 

и наоборот

но корпупционеров пздить весьма опасно для жизни и свободны

только хотел это сказать... Пока будут п***ть геев и фриков, будем жить в говне

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Ostver сказал:

собрать бы блоггера Андрея, руки-базуки, николая-угодника-123-26, рекламу найка, дешёвые пельмени и сжечь на площади к чертям собачьим

а НАЙК то тебе чем не угодил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Бештау сказал:

а НАЙК то тебе чем не угодил?

народный гнев, слепой и беспощадный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость bird
10 минут назад, Бештау сказал:

а НАЙК то тебе чем не угодил?

У найки более крутая фем-реклама. Не с актрисами, а с суперженщинам, которые Меняют мир через спорт. Рибок рядом типа в песочнице. Может, чувак в адидасе работает, рибок продает  

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Бештау сказал:

а НАЙК то тебе чем не угодил?

а тупая жирная бабища. обсуждали ж недавно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Warlord сказал:

а тупая жирная бабища. обсуждали ж недавно.

вроде ж про Рибок был закус

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Бештау сказал:

вроде ж про Рибок был закус

точняк. рибок, найк - одна херня)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
42 минуты назад, bird сказал:

У найки более крутая фем-реклама. Не с актрисами, а с суперженщинам, которые Меняют мир через спорт. Рибок рядом типа в песочнице. Может, чувак в адидасе работает, рибок продает  

Девочки это из церковного хора а не феминистки супротив наших баппп.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость bird
1 минуту назад, Бештау сказал:

Девочки это из церковного хора а не феминистки супротив наших баппп.

 

Попробую ответить фоткой, великобритания, лондон, 1965 год. 

 

IMG_0027.JPG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, bird сказал:

Попробую ответить фоткой, великобритания, лондон, 1965 год. 

 

IMG_0027.JPG

и что тебя в ней так удивило?

Девушка скорее Индийского или Пакистанского  происхождения кушает мороженое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость bird
12 минуты назад, Бештау сказал:

и что тебя в ней так удивило?

Девушка скорее Индийского или Пакистанского  происхождения кушает мороженое.

Меня ничего не удивило. Я тебе просто в рекламе показываю теток, которые мир меняют, а ты мне гворишь, что они детишки и каких-то жирух совковых в жилетах постишь. 

Всмысле, эмансипация здоровой женщины - это не против мужчин. Это за женщин. Гермиона пару лет назад всё объяснила. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, bird сказал:

Меня ничего не удивило. Я тебе просто в рекламе показываю теток, которые мир меняют, а ты мне гворишь, что они детишки и каких-то жирух совковых в жилетах постишь. 

две совковые жирухи не просто две народные артистки, но и отсыл к твоим матери и бабкам, которые на своих плечах вывезли эту страну когда то из полной разрухи.

А На что способны  современные женщины спортсменки (особенно бывшие гимнастки) думаю ты из без Гугля догадываешься:mellow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость bird
3 минуты назад, Бештау сказал:

две совковые жирухи не просто две народные артистки, но и отсыл к твоим матери и бабкам, которые на своих плечах вывезли эту страну когда то из полной разрухи.

А На что способны  современные женщины спортсменки (особенно бывшие гимнастки) думаю ты из без Гугля догадываешься:mellow:

Дядьсереж. Я тебе про спортсменок, ты мне про нишячный рабовлдельческий строй советского союза, где женщина не могла нормально питаться и лечиться и становилась жирухой очень часто. Где связь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, bird сказал:

Дядьсереж. Я тебе про спортсменок, ты мне про рабовлдельческий строй советского союза. Где связь?

Хорошо, тогда объясни как, по твоему,  мужикоподобные спортсменки типа Братьев Вильямс меняют наш мир?

ну или даже пусть и такие миловидные как Шарапова? Они все все из мира, где правит золотой телец.

Может они Академию Тенниса построили для детишек, как один мужик для футболистов.? Нет, ну я реально не знаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость bird
Только что, Бештау сказал:

Хорошо, тогда объясни как, по твоему,  мужикоподобные спортсменки типа Братьев Вильямс меняют наш мир?

ну или даже пусть и такие миловидные как Шарапова? Они все все из мира, где правит золотой телец.

Может они Академию Тенниса построили для детишек, как один мужик для футболистов.? Нет, ну я реально не знаю.

Серена и винус уильямс - постройка Школ в кении и на ямайке для бедных детей, норм тема? Меняют мир? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, bird сказал:

Серена и винус уильямс - постройка Школ в кении и на ямайке для бедных детей, норм тема? Меняют мир? 

Уже молодцы, безусловно, но с их доходами это крохи с барского стола. Возможно они с этого еще налоговые льготы умудрятся выкруживать.  А Та же Анджелина Джоли детей из Африки усыновляет, а одна сомнительная актриса за морских котиков и касаток "топит"

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость bird
Только что, Бештау сказал:

Уже молодцы, безусловно, но с их доходами это крохи с барского стола.

Есть информация о доходах и расходах, или это предположение из разряда "если бы я был на их месте"? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, bird сказал:

Есть информация о доходах и расходах, или это предположение из разряда "если бы я был на их месте"? 

предположение конечно. Деньги любят тишину... Но возвращаюсь к спорту. охеренно так меняют мир.

Скандал в финале US Open-2018 стал чуть ли не самым обсуждаемым спортивным событием недели. Многократная чемпионка турниров серии «Большого шлема» американка Серена Уильямс в ходе матча получила три предупреждения: за подсказку тренера с трибун, сломанную ракетку и оскорбления судьи на вышке. В наказание она лишилась сначала очка, затем — гейма. Теннисистка обвинила рефери в сексизме, назвала его лгуном и вором. Триумфатором мэйджора впервые в истории стала японка — 20-летняя Наоми Осака, но порадоваться победе сполна она не смогла. Чемпионке даже пришлось извиняться перед трибунами за выигранный у Уильямс финал. Зрители поддержали свою любимицу Серену и освистали Карлоса Рамоса, судившего матч. Рефери не появился на церемонии награждения, не получил предназначавшийся ему знак отличия, а после матча, по собственному признанию, несколько дней не выходил на улицу.

Произошедшее раскололо теннисный мир пополам. Международная федерация тенниса (ITF) назвала поведение Уильямс неприемлемым и наложила на спортсменку штраф в размере 17 тысяч долларов, а Женская теннисная ассоциация (WTA) и ряд известных спортсменок поблагодарили американку за вклад в борьбу с половым неравенством. Уильямс также поддержали двукратная победительница турниров «Большого шлема» Виктория Азаренко и пилот «Формулы-1» Льюис Хэмилтон, выразивший восхищение «величайшей женщиной современности». Церемонию награждения US Open-2018 назвали позором для тенниса. Но что именно позорно: поведение судьи или реакция теннисистки?

Истерика Уильямс заставила задуматься о положении в современном спорте не только женщин, но и судей. В The Guardian появилась информация, что ведущие рефери по всему миру могут создать профсоюз для выражения своего мнения. По правилам они не имеют права публично высказываться и делать заявления в СМИ, но после конфликта в женском финале в Нью-Йорке молчать не намерены. Судьи возмущены тем, что Карлос Рамос оказался беззащитен перед лицом общественности, не получил помощи от чиновников, хотя является одним из самых опытных и уважаемых людей в своем деле. Рефери также подчеркнули, что ITF могла бы выступить в поддержку Рамоса сразу после скандального матча: «Ждать, пока коллегу растерзают, было необязательно». Рамос действовал в рамках правил. Жестокими его решения показались только тем, кто с этими правилами не слишком знаком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, bird сказал:

Иии?

никаких ииии... они такие же зажравшиеся сучки привыкшие все проблемы заливать баблом. Ну ни разу не объект для подражания и меняют этот мир только в худшую сторону

 

Летом 2017 года в прессе разразился настоящий скандал с участием Винус Уильямс. Она была признана виновной в автокатастрофе, которая привела к смерти 78-летнего Джерома Барсона и его жены, 68-летняя Линда. Разумеется, звезду спорта никто не стал упрятывать за решетку, но с этим не согласились близкие погибших и подали иск на Уильямс, требуя более жесткого наказания.

В 2016 году и Винус и Серена Уильямс оказались в центре допингового скандала, разразившегося из-за информации, выложенной в сеть неизвестными хакерами. Из файлов было ясно, что обе теннисистки принимали запрещенные стероидные гормоны. Но Уильямс смогли оправдаться, доказав, что прием препаратов был необходим по медицинским показаниям.


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
2 2