2 2
ArminVanBuuren

кто юзал Huawei mate 20 pro?

Рекомендуемые сообщения

2 минуты назад, MaDMaX сказал:

Это было больно :D 

Не понял -  я тебя ранил или тебе понравилось?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, ArminVanBuuren сказал:

Вот меня лично выбешивает в айфоне, хреновенькое качество связи да и вай фай, даже в сравнении с китайским хуавей

в день 20 смс приходит что мне звонили, ну и типа мой телефон был выключен

Ну так-то слова даже к радиотракту huawei/honor неприменимо, они сейчас реально одни из лучших на рынке в плане радиомодуля, там где модем икса загибается и видит легкое 3g на H часто всё еще ЛТЕ, о гнусах в этом плане говорить даж не хочется.. там всё еще печальнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, ArminVanBuuren сказал:

хз но брать айфон не хотят, хотя возможность есть свободно приобрести

Хочешь pixel3xl посмотреть в живую ? Залетай в центре Пушкина/Ленина , выйду покажу. Если интересно напиши в личку, дам контакты)

Может таким образом остановим твои страдания)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хочешь pixel3xl посмотреть в живую ? Залетай в центре Пушкина/Ленина , выйду покажу. Если интересно напиши в личку, дам контакты)
Может таким образом остановим твои страдания)



Новый?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, ArminVanBuuren сказал:

 

 


Новый?

 

 

Нет, мой, пользуюсь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, ArminVanBuuren сказал:

 


Как решил проблему?

 

Может с симками что? Я наоборот после 7ки заметил улучшение, но возможно самовнушение )) Таких трабл не было, учитывая что на работе билайн очень плохо ловит, таких проблем не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, ArminVanBuuren сказал:


Продать хочешь?

Неа, не думал, хочу просто показать, вдруг твоя душа успокоиться и ты себе такой же зацепишь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Неа, не думал, хочу просто показать, вдруг твоя душа успокоиться и ты себе такой же зацепишь)

Так я юзал пиксель. Не особо зашло

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да что ж такое, хоть у кого-нибудь из сотрудников хуавей есть телефон хуавей?

Во время задержания у финансового директора Huawei Мэн Ванчжоу конфисковали айфон, макбук и айпад

https://tjournal.ru/flood/91134-vo-vremya-zaderzhaniya-u-finansovogo-direktora-huawei-men-vanchzhou-konfiskovali-ayfon-makbuk-i-aypad

У финансового директора Huawei Мэн Ванчжоу конфисковали iPhone 7 Plus, MacBook Air и iPad Pro при задержании в Канаде. Единственным устройством Huawei из всего набора оказалась премиальная версия смартфона Mate 20 RS в дизайне от Porsche. Об этом говорится в документах, которые опубликовал канадский суд.

 

webp

Как отметили в Bloomberg, в Huawei довольно жёстко относятся к сотрудникам, использующим устройства других компаний. Например, компания публично уволила сотрудников, которые вели Твиттер с айфона. Однако к Ванчжоу вряд ли применять какие-то меры: помимо работы финансовым директором она является дочерью основателя Huawei.

Ванчжоу задержали в аэропорту Ванкувера 6 декабря 2018 года. Канадские власти произвели арест по заявлению США, где финансового директора Huawei подозревают в нарушении торговых санкций против Ирана. На момент написания заметки Ванчжоу грозит экстрадиция в штаты, где ей могут предъявить обвинения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Забей на сабж. Тут П30Про представили. Фотографический монстр. Ждём "продажных" тестов DX0mark и прочих "ТрутехнобЛОХеров". И реальные снимки\обзоры от обывателей. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часа назад, Mark_Norman сказал:

да что ж такое, хоть у кого-нибудь из сотрудников хуавей есть телефон хуавей?

Во время задержания у финансового директора Huawei Мэн Ванчжоу конфисковали айфон, макбук и айпад

https://tjournal.ru/flood/91134-vo-vremya-zaderzhaniya-u-finansovogo-direktora-huawei-men-vanchzhou-konfiskovali-ayfon-makbuk-i-aypad

У финансового директора Huawei Мэн Ванчжоу конфисковали iPhone 7 Plus, MacBook Air и iPad Pro при задержании в Канаде. Единственным устройством Huawei из всего набора оказалась премиальная версия смартфона Mate 20 RS в дизайне от Porsche. Об этом говорится в документах, которые опубликовал канадский суд.

 

webp

Как отметили в Bloomberg, в Huawei довольно жёстко относятся к сотрудникам, использующим устройства других компаний. Например, компания публично уволила сотрудников, которые вели Твиттер с айфона. Однако к Ванчжоу вряд ли применять какие-то меры: помимо работы финансовым директором она является дочерью основателя Huawei.

Ванчжоу задержали в аэропорту Ванкувера 6 декабря 2018 года. Канадские власти произвели арест по заявлению США, где финансового директора Huawei подозревают в нарушении торговых санкций против Ирана. На момент написания заметки Ванчжоу грозит экстрадиция в штаты, где ей могут предъявить обвинения.

Очевидно же, что они просто изучают продукцию конкурента - как именно делать не надо.

Поэтому айфон такой древний. Ведь XS по сути ничем от семёрки не отличается. Не думаешь же ты, что финдиру Хуавей не дают кредит на XS? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Napalm сказал:

Очевидно же, что они просто изучают продукцию конкурента - как именно делать не надо.

Поэтому айфон такой древний. Ведь XS по сути ничем от семёрки не отличается. Не думаешь же ты, что финдиру Хуавей не дают кредит на XS? :)

а макбук айпед

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

айфик у нее североамериканский сдма, скорее всего взятый у оператора по контракту и привязанный к сроку контракта. изучать продукт руководителю финашки надо примерно как сисадмину ебитду

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
2 2