2 2
noname

Задолбали вандалы

Рекомендуемые сообщения

а может знак, что пора продать старую машину?

и ездить на общественном транспорте/такси/пешком

вот и будет экономия денег, времени и нервов!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мужик сидит и причитает:
— Господи, ну за что мне такие напасти. Жена ушла, деньги украли, с работы выгнали, дом сгорел, машину разбил, дочь забеременела, сын пропал…
Над головой небеса. Склоняется Господь….
— Ну не люблю я тебя, мужик. НЕ ЛЮБ-ЛЮ!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Tracer сказал:

Мужик сидит и причитает:
— Господи, ну за что мне такие напасти. Жена ушла, деньги украли, с работы выгнали, дом сгорел, машину разбил, дочь забеременела, сын пропал…
Над головой небеса. Склоняется Господь….
— Ну не люблю я тебя, мужик. НЕ ЛЮБ-ЛЮ!!!

сам придумал? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Noil сказал:

а может знак, что пора продать старую машину?

и ездить на общественном транспорте/такси/пешком

вот и будет экономия денег, времени и нервов!

Общественный транспорт - это очень хорошо.Заходишь и сразу умиротворение,бабули сидят как в очереди.Лучше чем когда один в машине едешь,скучаешь и нервы в порядке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а во двор не варик ставить тачку, так понимаю там у вас же общий закрытый двор?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Prodovan26 сказал:

а во двор не варик ставить тачку, так понимаю там у вас же общий закрытый двор?

Почти,но там не вижу я ее и двор проходной а не закрытый.Алконавты ходят,в 90х не раз встрывали и угоняли машины.Да и не так давно у соседа вскрыли,хотя там Волга не дутая даже(не знаю модель) ещё и универсал,гнилая.Брать было нечего точно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часа назад, ser289 сказал:

не факт что совдеп по каско согласятся страховать, особенно если не новая. выход можно придумать что ставить камеру хорошую с ночной съемкой, а потом тупо ментов дергать. но это если дом рядом чтоб вид был хороший

Вариант хороший,сам думал Но сколько выйдет реализовать.

Проблема только в том что если место будет занято,то камера будет смотреть за чужой машиной.А такое часто бывает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, noname сказал:

Вариант хороший,сам думал Но сколько выйдет реализовать.

Проблема только в том что если место будет занято,то камера будет смотреть за чужой машиной.А такое часто бывает.

Камеру лепить только с поворотным креплением. Поставил авто рядом, зашёл домой камеру повернул на нее. У знакомого на перспика так, камера к телику подключена, к ящику диск. Всегда можно включить посмотреть что там.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 часов назад, noname сказал:

Почти,но там не вижу я ее и двор проходной а не закрытый.Алконавты ходят,в 90х не раз встрывали и угоняли машины.Да и не так давно у соседа вскрыли,хотя там Волга не дутая даже(не знаю модель) ещё и универсал,гнилая.Брать было нечего точно.

да один хрен спокойнее будет)

К тому же подпиши всех соседей поставить замок на калитку/ворота, займись вопросом и сделаешь всех хорошо включая себя.

Был у меня кентюха, жил ближе в нижнему рынку, хата была вроде твоей и тоже с общим двором, так вот бывало часто отжигали по студенчеству в гостях с девками и как полагается под градус, тачку ваще бросал у него неделями и не было проблем, хотя в году 9-10ом те же колесаскурты или быдлядитина ходила гораздо чаще, чем сейчас!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Prodovan26 сказал:

да один хрен спокойнее будет!

К тому же подпиши всех соседей поставить замок на калитку/ворота, займись вопросом и сделаешь всех хорошо включая себя.

Была практика,один дебил не смог заехать на своей калине и залил чем то замок.И во двор можно зайти с другой улицы,не угонят - так спи... что нибудь.

Мне спокойней когда она на виду.Во дворе мне кажется залезть в машину куда проще чем на оживленной улице.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, noname сказал:

Была практика,один дебил не смог заехать на своей калине и залил чем то замок.И во двор можно зайти с другой улицы,не угонят - так спи... что нибудь.

Мне спокойней когда она на виду.Во дворе мне кажется залезть в машину куда проще чем на оживленной улице.

во дворе всё равно безопаснее будет как бы там не было)

Этот же спойлер, уверен, вырвал наспор или для прекола тупорылый банальный быдлан в компании, которые шли от направления с центрального парка по пути, которому захотелось приключений...если бы хотели увести спойлер, то перекусили провода как за здрасте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Prodovan26 сказал:

во дворе всё равно безопаснее будет как бы там не было)

Этот же спойлер, уверен, вырвал наспор или для прекола тупорылый банальный быдлан в компании, которые шли от направления с центрального парка по пути, которому захотелось приключений...если бы хотели увести спойлер, то перекусили провода как за здрасте.

Ну так то да,ты прав.Сейчас думаю насчёт сигналки,потом во дворе думаю буду ставить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
2 2