0
-EniVinE-

Кто готовит с Су Видом? (СУВИД, SOUS VIDE)

Рекомендуемые сообщения

Отличная штука. ЗОЖная куриная грудка, которую можно есть. Без масла, без панировки. Говядину не подошву. Быстрая разморозка мяса. Кисломолочку тоже - легко поддерживать температуру. Рыба. Но мясо - основное. Пашот - не айс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Навуходоносор сказал:

Отличная штука. ЗОЖная куриная грудка, которую можно есть. Без масла, без панировки. Говядину не подошву. Быстрая разморозка мяса. Кисломолочку тоже - легко поддерживать температуру. Рыба. Но мясо - основное. Пашот - не айс.

Не рыба, а рыбное пюре, называй вещи своими именами)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Мне только спросить сказал:

Не рыба, а рыбное пюре, называй вещи своими именами)

Никогда проблем не было. Если водянистую субстанция типа языка - тогда да, он при любом способе шняга. Крупные куски вчегда хорошо получаются, главное избегать воздушных полостей при вакуумировании. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Навуходоносор сказал:

Никогда проблем не было. Если водянистую субстанция типа языка - тогда да, он при любом способе шняга. Крупные куски вчегда хорошо получаются, главное избегать воздушных полостей при вакуумировании. 

Да не, проблем и не было, но рыба сувид не моя тема, все же по минуте на гриле с каждой стороны и 10 мин в духовке мне привычней и вкуснее

но, кстати, дикие лососи этим способом преотлично, а вот фермерский по структуре пюре-пюре

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0