0
Djoonik_depp

Вопрос по тормозам

Рекомендуемые сообщения

Проблема в следующем: нужно сильно постараться, чтобы машина пошла юзом, тормоза вялые. Задние тормоза - барабаны. Спереди и колодки и диски в хорошем состоянии, барабаны не смотрел. Грешу на них. Как распознать износ барабанов и колодок не снимая их? Мб народные приметы какие?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в вирбак заедь.... там диагностику делают...

у меня они не смогли остановить задние колёса тормозом... только ручником... купил новые колодки, на неделе буду менять:) маслёнкин с ббс назвал вкусную цену на замену.. поеду к ним :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в вирбак заедь.... там диагностику делают...

у меня они не смогли остановить задние колёса тормозом... только ручником... купил новые колодки, на неделе буду менять :) маслёнкин с ббс назвал вкусную цену на замену.. поеду к ним :)

А что по ценам на диагностику?

Такая диагностика может выяснить гнутые ли тормозные диски? А то иногда торможу- бьет руль, иногда нормально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С вирбаком работать не хочу, парни оборзели. Дык еще и один раз нехило косякнули. Поменяли масло, благо рядом живу, проехал не много. Звонят: приедте, кое что посмотреть надо. Я ж сразу под капот, а это уе.. Крышку не закрутили, она осталась у них. И начали лечить, мол там давление не такое, ничего страшного не было бы. После этого я к ним ни ногой..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

цена не должна кусаться... думаю много не возьмут в пределах 300 руб должно быть .... больше платить не вижу смысла :)

проще позвонить им и узнать :)) цену на диагностику ходовой :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По замене свечей тоже интересно вышло, только с маслом история-машина не моя была, а эта история уже с моим авто.. Звоню, сколько по цене замена свеч? Они: либо 800 либо 1600, посмотреть нужно но скорее всего 800, приезжайте. Их у меня 8. Приезжаю, мастер разобрал все, начал свечи снимать, тут выходит менеджер и заявляет, что он узнал, и работа будет стоить 1600, я шлю их нах, еду к знакомому в сатон(вроде так) там мне за 200 рэ меняют их. Теперь постоянно делаюсь там, цены хорошие. И если запчасть заказываешь у них-замена бесплатна..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0