4 4
Noil

Скоро лето! Турция, где отдыхать?

Рекомендуемые сообщения

10 часов назад, Serendipity сказал:

я ровно дышу к люксовым отелям, так что меня Вы прям сходу уговорили не ехать))Для меня критерий скорее- интересно, а не престижно, но если отойти от моей скромной персоны, то слышала несколько хвалебных отзывов от людей, которые как раз в теме, а от одного уважаемого господина видела подробный рассказ  и  фотоотчет, судя по ним, удивительно, но все действительно на уровне.

Причем тут престиж?! Качество - главный критерий в соотношении с ценой..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 час назад, krucian сказал:

Нет, не был.

А Вы ещё сколько раз вопросом на вопрос отвечать будете ?

В чем смысл дискуссии, если вы не были ни там, ни там? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, Serendipity сказал:

сильно не в теме))в Крыму дождиком себе отдых можно только улучшить, он тут очень редко и вообще не влияет, даже если и есть.  Это как раз особенность Крыма, сюда нельзя приехать откуда-нибудь из Сибири, как в Краснодарский край и промерзнуть, печально глядя на серое море и небо 2 недели)))

Даже вот недавно был аномальный тропический ливень(первый раз такое), но и -то в середине дня уже все куда-то делось

Последнее время вода бывает непредсказуемая, в том году на ЮБК она какая-то холодноватая была пол лета, в этом году наверстывает. Видимо, это в мире что-то глючит

 И погода в интернете вообще не совпадает....

в этом и смысл турции. приехал в любое время с середины июня до середины сентября - у тебя 7 солнечных дней. и вода 28-30 всегда. в любой сезон. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понятно, насчет качества в бытовом плане, комфорта, удобства или уровня питания, услуг- это пока, конечно, не про Крым, а потом будет не интересно, потеряем его другие качества(опять скорбно нудю, просто это сейчас тут сильно актуально).

Но, собственно, кто едет в люксовые пляжные отели Турции, наверное, и там эти пресловутые другие качества не ищет, чем те, которые поедут туда с палаткой или  в хостел ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Царица сказал:

В чем смысл дискуссии, если вы не были ни там, ни там? 

Смысл дискуссии изначально был в том, чтобы выяснить, голословно ли Ваше утверждение о том, что в люксовых отелях Турции лучше чем в Мрии, либо же имеет под собой какие-то основания.

 

Но в случае, когда Вы многократно уклонились от ответа на вопрос "были ли Вы в Мрии", смысл дискуссии меняется. Теперь смысл в том, чтобы показать общественности, что Вашему мнению в данном вопросе доверять не следует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, TaiTeKi сказал:

я хз какое ты объяснение пытаешься услышать? Ну типа тут есть 12 видов морской и речной рыбы, а тут их 6? Ну вот как объяснить что есть в бмв7 чего нету в бмв5? 

Ну на примере 6 или 12 видов рыбы вполне понятное объяснение.

Ну вот в Мрии настолько богатый ассортимент питания, что я затрудняюсь сказать, сколько там видов рыбы. Может их там всего 2, но мне в голову не пришло считать.

В таком случае я готов признать, что 12 видов рыбы лучше, чем 6, но с оговоркой, что мне 12 на х... не нужно, мне 6 более чем достаточно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, krucian сказал:

Смысл дискуссии изначально был в том, чтобы выяснить, голословно ли Ваше утверждение о том, что в люксовых отелях Турции лучше чем в Мрии, либо же имеет под собой какие-то основания.

 

Но в случае, когда Вы многократно уклонились от ответа на вопрос "были ли Вы в Мрии", смысл дискуссии меняется. Теперь смысл в том, чтобы показать общественности, что Вашему мнению в данном вопросе доверять не следует.

Пффф:kolobok_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость bird
2 минуты назад, krucian сказал:

Ну на примере 6 или 12 видов рыбы вполне понятное объяснение.

Ну вот в Мрии настолько богатый ассортимент питания, что я затрудняюсь сказать, сколько там видов рыбы. Может их там всего 2, но мне в голову не пришло считать.

В таком случае я готов признать, что 12 видов рыбы лучше, чем 6, но с оговоркой, что мне 12 на х... не нужно, мне 6 более чем достаточно.

Почему 6 более чем достаточно? Это немного Я щас не в люксовом отеле отдыхаю в турции, довольно скромном, но рыбы точно больше 6 видов было. Да и больше 12, наверное. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, bird сказал:

Почему 6 более чем достаточно? Это немного Я щас не в люксовом отеле отдыхаю в турции, довольно скромном, но рыбы точно больше 6 видов было. Да и больше 12, наверное. 

Если б там только рыба была, то может 6 и недостаточно.

А когда там ассортимент широкий, то я ж говорю, даже не обратил внимание, сколько там видов рыбы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, bird сказал:

Почему 6 более чем достаточно? Это немного Я щас не в люксовом отеле отдыхаю в турции, довольно скромном, но рыбы точно больше 6 видов было. Да и больше 12, наверное. 

видов рыбы или блюд из рыбы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, TaiTeKi сказал:

в этом и смысл турции. приехал в любое время с середины июня до середины сентября - у тебя 7 солнечных дней. и вода 28-30 всегда. в любой сезон. 

Да эти педики продают ( в большинстве случаев ) неудобное время прилёта /вылета . Вечером прилёт, рано утром улёт . Два дня пропадает . Два года назад , в обед были в отеле , выезд с отеля в 19. Каеф. 

9 минут назад, bird сказал:

Почему 6 более чем достаточно? Это немного Я щас не в люксовом отеле отдыхаю в турции, довольно скромном, но рыбы точно больше 6 видов было. Да и больше 12, наверное. 

В трещину рыбу. Давай что там с сыром и Ылитным бухлишком :D 

Пс подогревать толпу надо с сочными  фотками )) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, krucian сказал:

Ну на примере 6 или 12 видов рыбы вполне понятное объяснение.

Ну вот в Мрии настолько богатый ассортимент питания, что я затрудняюсь сказать, сколько там видов рыбы. Может их там всего 2, но мне в голову не пришло считать.

В таком случае я готов признать, что 12 видов рыбы лучше, чем 6, но с оговоркой, что мне 12 на х... не нужно, мне 6 более чем достаточно.

ну вот я посмотрел пляж мрии по фоткам. ну какой это делюкс? ну это ж просто беда. Абсолютно не исключаю, что в Мрии будет вкусно, но именно разнообразие - меньше. Далее, программа. Хз как в Мрии, но в делюкс отелях просто запредельный уровень анимации как детской, так и взрослой. С детьми работают целые команды с костюмами, раскрашиванием лиц, с целыми розыгрышами сказок в течение дня. + в де люксах за неделю отдыха, как правило, будет какая то звезда эстрады российской. Все лето звезды по де люкс отелям по кругу ездят. Всякие елки, серебро и тд. 

п.с. Макс про сыр написал. уууууф....кууууча санкционочки))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, MaDMaX сказал:

Да эти педики продают ( в большинстве случаев ) неудобное время прилёта /вылета . Вечером прилёт, рано утром улёт . Два дня пропадает . Два года назад , в обед были в отеле , выезд с отеля в 19. Каеф. 

В трещину рыбу. Давай что там с сыром и Ылитным бухлишком :D 

Пс подогревать толпу надо с сочными  фотками )) 

Я сейчас шикарно прилетел , вылет из минвод в 01:20 , в 5 утра был в отеле , в7:30 уже в ресторане на завтраке а в 8:30 уже плавал во всю , обратный вылет на 21:30 пока назначен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, TaiTeKi сказал:

ну вот я посмотрел пляж мрии по фоткам. ну какой это делюкс? ну это ж просто беда. Абсолютно не исключаю, что в Мрии будет вкусно, но именно разнообразие - меньше. Далее, программа. Хз как в Мрии, но в делюкс отелях просто запредельный уровень анимации как детской, так и взрослой. С детьми работают целые команды с костюмами, раскрашиванием лиц, с целыми розыгрышами сказок в течение дня. + в де люксах за неделю отдыха, как правило, будет какая то звезда эстрады российской. Все лето звезды по де люкс отелям по кругу ездят. Всякие елки, серебро и тд. 

п.с. Макс про сыр написал. уууууф....кууууча санкционочки))

Что касается детской анимации, то в Мрии запредельного уровня я не заметил, но в целом, 2 комнаты есть, куда можно сдать детей, ну и мероприятия детские и взрослые в течение дня.

 

Вот, нормальные разъяснения - анимации больше, разнообразия в питании больше.

 

Хотя если честно, я не вполне понимаю, неужто среди нашего населения такие прям гурманы.

Я прихожу на обед, там 7 видов супов, и мне этого мало, мне нужно 14, и я все 14 буду пробовать что ли ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, krucian сказал:

Что касается детской анимации, то в Мрии запредельного уровня я не заметил, но в целом, 2 комнаты есть, куда можно сдать детей, ну и мероприятия детские и взрослые в течение дня.

 

Вот, нормальные разъяснения - анимации больше, разнообразия в питании больше.

 

Хотя если честно, я не вполне понимаю, неужто среди нашего населения такие прям гурманы.

Я прихожу на обед, там 7 видов супов, и мне этого мало, мне нужно 14, и я все 14 буду пробовать что ли ?

почему то отельная еда достаточно быстро приедается. И чтобы она не приедалась просто берешь все время разное. Еще раз говорю, в Мрии вполне может быть очень вкусно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, TaiTeKi сказал:

ну вот я посмотрел пляж мрии по фоткам. ну какой это делюкс? ну это ж просто беда. Абсолютно не исключаю, что в Мрии будет вкусно, но именно разнообразие - меньше. Далее, программа. Хз как в Мрии, но в делюкс отелях просто запредельный уровень анимации как детской, так и взрослой. С детьми работают целые команды с костюмами, раскрашиванием лиц, с целыми розыгрышами сказок в течение дня. + в де люксах за неделю отдыха, как правило, будет какая то звезда эстрады российской. Все лето звезды по де люкс отелям по кругу ездят. Всякие елки, серебро и тд. 

п.с. Макс про сыр написал. уууууф....кууууча санкционочки))

зачем ты ему это пишешь, на что ты надеешься вообще

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
44 минуты назад, sacred сказал:

Я сейчас шикарно прилетел , вылет из минвод в 01:20 , в 5 утра был в отеле , в7:30 уже в ресторане на завтраке а в 8:30 уже плавал во всю , обратный вылет на 21:30 пока назначен.

Удачно . Я пересмотрел  краснодар /Минводы /ростов . вылеты были не удобными. Но я и не полетел в Турцию в итоге . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, TaiTeKi сказал:

ну вот я посмотрел пляж мрии по фоткам. ну какой это делюкс? ну это ж просто беда. Абсолютно не исключаю, что в Мрии будет вкусно, но именно разнообразие - меньше. Далее, программа. Хз как в Мрии, но в делюкс отелях просто запредельный уровень анимации как детской, так и взрослой. С детьми работают целые команды с костюмами, раскрашиванием лиц, с целыми розыгрышами сказок в течение дня. + в де люксах за неделю отдыха, как правило, будет какая то звезда эстрады российской. Все лето звезды по де люкс отелям по кругу ездят. Всякие елки, серебро и тд. 

п.с. Макс про сыр написал. уууууф....кууууча санкционочки))

ну вот те и ответ, почему Мрия лучше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
53 минуты назад, krucian сказал:

Что касается детской анимации, то в Мрии запредельного уровня я не заметил, но в целом, 2 комнаты есть, куда можно сдать детей, ну и мероприятия детские и взрослые в течение дня.

 

Вот, нормальные разъяснения - анимации больше, разнообразия в питании больше.

 

Хотя если честно, я не вполне понимаю, неужто среди нашего населения такие прям гурманы.

Я прихожу на обед, там 7 видов супов, и мне этого мало, мне нужно 14, и я все 14 буду пробовать что ли ?

не жили хорошо и нех начинать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Мне только спросить сказал:

не жили хорошо и нех начинать

вам точно не стоит начинать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Б53 сказал:

вам точно не стоит начинать

купила базилика, сделала песто, погрилила лангустинчиков, пино-гриджио холодненькое, за попу пощипали, за ушко цапнули, поели, попили, щас лежим цалуемся

раунд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Мне только спросить сказал:

купила базилика, сделала песто, погрилила лангустинчиков, пино-гриджио холодненькое, за попу пощипали, за ушко цапнули, поели, попили, щас лежим цалуемся

раунд

3 часа назад, Мне только спросить сказал:

давай еще раз расцалуемся

@MaDMaX как тебе лангустины?)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Мне только спросить сказал:

купила базилика, сделала песто, погрилила лангустинчиков, пино-гриджио холодненькое, за попу пощипали, за ушко цапнули, поели, попили, щас лежим цалуемся

раунд

продолжайте целоваться))..зубы то хоть почистили?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
4 4