3 3
Известность Личная

Рунет - всё...

Рекомендуемые сообщения

15 минут назад, Бештау сказал:

Лютый, а помнишь как ты себе хотел раздобыть форсовые шузы ?  Вот природа этих явлении примерно одинаковая. ))

я их и добыл.в жисть не стану носить форсовое и неудобное.ведь есть и первое ,и второе в одном флаконе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Mark_Norman сказал:

есть, айфон 4

ппц. как с ним ходить? экранчик маленький, а он уже старый, зрение не очень, кнопки тоже мелкие на таком экране. еще и эпл специально систему тормозит. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, TaiTeKi сказал:

ппц. как с ним ходить? экранчик маленький, а он уже старый, зрение не очень, кнопки тоже мелкие на таком экране. еще и эпл специально систему тормозит. 

нашел чему удивляться. а как можно термос под столом держать, а как можно страну свою так не любить 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
57 минут назад, TaiTeKi сказал:

Осталось разобраться с акустикой в опеле. Шо там за такое музло качественное. 

П.с. ниразу не слышал, чтоб в Опель хотя бы пытались приличную музыку поставить.

Кость, я где-то говорил что там что-то топовое или по настоящему стоящее ))) 

Приходи, посмотри... оно даром что играет )))

Второй раз говорю: я автозвуком не болею - т.к. в авто в любом случае посторонних звуков много, какую систему там не строй - толку ноль целых ноль десятых, одни понты только чтоб открыть на стоянке и врубить в расчете на вау-эффект... я ж не прыщавый подросток дискач из автозвука устраивать на уличной тусовке )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, TaiTeKi сказал:

Осталось разобраться с акустикой в опеле. Шо там за такое музло качественное. 

П.с. ниразу не слышал, чтоб в Опель хотя бы пытались приличную музыку поставить.

владимирыч сказал что музыка там не айс, но когда он вместо мп3 записал обычный cd прежний владелец обалдел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, TaiTeKi сказал:

Осталось разобраться с акустикой в опеле. Шо там за такое музло качественное. 

П.с. ниразу не слышал, чтоб в Опель хотя бы пытались приличную музыку поставить.

А опель какого когда ? 

12 минуты назад, romanvlad сказал:

Кость, я где-то говорил что там что-то топовое или по настоящему стоящее ))) 

Приходи, посмотри... оно даром что играет )))

Второй раз говорю: я автозвуком не болею - т.к. в авто в любом случае посторонних звуков много, какую систему там не строй - толку ноль целых ноль десятых, одни понты только чтоб открыть на стоянке и врубить в расчете на вау-эффект... я ж не прыщавый подросток дискач из автозвука устраивать на уличной тусовке )))

Так  о каком тогда "нарезал на СД" может быть речь если все ровно не болеешь ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Mark_Norman сказал:

владимирыч сказал что музыка там не айс, но когда он вместо мп3 записал обычный cd прежний владелец обалдел

опередил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кайфно общаются между собой дядясережа и владимирыч, можно даже серию диалогов их между собой в книгу собрать типа ящика водки коха, когда он бухал с свинаренко и все диалоги в книгу свел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Mark_Norman сказал:

владимирыч сказал что музыка там не айс, но когда он вместо мп3 записал обычный cd прежний владелец обалдел

Там не айс, но отличие мп3 от CD слышно - так и должно быть, да.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, MaDMaX сказал:

Так  о каком тогда "нарезал на СД" может быть речь если все ровно не болеешь ?

Так ну хочется иногда что-то определенное в пути послушать... радиостанции например на некоторых направлениях межгород пропадают или ловят плохо... вот и слушаю с дисков.

А что, совсем нельзя? Или не по феншую?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, romanvlad сказал:

Так ну хочется иногда что-то определенное в пути послушать... радиостанции например на некоторых направлениях межгород пропадают или ловят плохо... вот и слушаю с дисков.

А что, совсем нельзя? Или не по феншую?

Разве речь о том что нельзя ?Речь о том что ты аудиофил и бывшей по профессии звуковик :) .

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, MaDMaX сказал:

Речь о том что ты аудиофил и бывшей по профессии звуковик :) .

Третий раз объясняю почему не болею автозвуком: при прочих автомобильных шумах ты все равно хорошего звука там не услышишь... не говоря о том что салон авто как в принципе не есть акустическое пространство...

Я предпочитаю музыку слушать в стационарных условиях. В этих условиях я могу словить обыкновенный кайф от просто качества и эмоции от достоинств музыкального произведения...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, romanvlad сказал:

Третий раз объясняю почему не болею автозвуком: при прочих автомобильных шумах ты все равно хорошего звука там не услышишь... не говоря о том что салон авто как в принципе не есть акустическое пространство...

Я предпочитаю музыку слушать в стационарных условиях. В этих условиях я могу словить обыкновенный кайф от просто качества и эмоции от достоинств музыкального произведения...

Не знаю уже который раз хочу понять ,почему тогда СД а не МП3 в машине и блютус ,если столько шумов и тд ? В чем прикол стеба  ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что за люди пошли? Как педе***тия - так нормально, как погладить медсестру мужику - так нельзя...

Музыку на ауфончиках по блютус со стримингового сервиса - наше фсе, а на стационарной модульной аппаратуре непережатые форматы - не по феншую...

Читаю, удивляюсь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, MaDMaX сказал:

Не знаю уже который раз хочу понять ,почему тогда СД а не МП3 в машине и блютус ,если столько шумов и тд ? В чем прикол стеба  ?

Смотри сюда.

ÐаÑÑинки по запÑоÑÑ ÐÐ¿ÐµÐ»Ñ ÐекÑÑа CD

Там есть CD (классическое), mp3 с CD, есть радио. Нет входа AUX, нет USВ, нет Bluetooth. 

Если вскрыть и подрубиться - на плате есть линейная шина, если в нее врезать модули USB дополнительные или Bluetooth - получается, но там уровень сигнала при переклучении разный, в этой магнитоле была версия для подключения какой-то штатной телефонии. ну то есть народ делает расширение функционала. Можно просто плеер с FM и поймать его, ненамногим будет хуже Bluetoоth, т.к. блютус собственно тоже радиоканал...

Замена возможна, я б справился влегкую, поставил бы современную систему на Андроиде и с ЖК, но нецелесообразно - в нее интегрировано управление бортовым компьютером и с руля не все продублировано. Так же я считаю сенсорное управление в авто небезопасным - нет тактильных ощущений от кнопок вслепую, надо отвлекаться от управления авто если переключаешь что-то на ходу.

И вообще я не хочу. Я просто добавил нави/заднюю камеру и регистратор, и все...

Мой автомобиль, моя жизнь - что хочу то и делаю, как хочу так и живу. Для себя, а не для вас... )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, romanvlad сказал:

Что за люди пошли? Как педе***тия - так нормально, как погладить медсестру мужику - так нельзя...

Музыку на ауфончиках по блютус со стримингового сервиса - наше фсе, а на стационарной модульной аппаратуре непережатые форматы - не по феншую...

Читаю, удивляюсь...

С какого стримингового ? В айфоне все, либо большинство.  Кто говорил что это наше все ? 

Ты  как с другой планеты. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, MaDMaX сказал:

Не знаю уже который раз хочу понять ,почему тогда СД а не МП3 в машине и блютус ,если столько шумов и тд ? В чем прикол стеба  ?

да ни в чем прикол, владимирыч так периодически спотыкается в собственных оправданиях, ну чуть допереоправдывался

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, romanvlad сказал:

Мой автомобиль, моя жизнь - что хочу то и делаю, как хочу так и живу. Для себя, а не для вас... )))

 Май лайв -май рулс ? :) 

пс Я ж не указываю тебе как делать. Я спрашиваю . Истину хочу понять :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, MaDMaX сказал:

В айфоне все, либо большинство. 

Если в айфоне все - как я его буду слушать на стационаре? Через Bluetooth модуль? Ты в курсе что блютус связь идет с пережатием? Нафига мне лишнее преобразование? Нафига соединение по радиоканалу по сути, и не классическое проверенное надежное между модулями по проводам, как и должно быть?

А если у меня на террабайт видеомузыкалки на медиацентре лежит? 

Мой выбор таков. Логика в нем железная. )))

И все правильно сделано.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, MaDMaX сказал:

С какого стримингового ?

Ну с онлайн - прослушивания, сорян... начали то с вопроса - зачем хранить контент, перешли на то как хранить, потом полезли в тему как правильно все слушать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, romanvlad сказал:

Если в айфоне все - как я его буду слушать на стационаре? Через Bluetooth модуль? Ты в курсе что блютус связь идет с пережатием? Нафига мне лишнее преобразование? Нафига соединение по радиоканалу по сути, и не классическое проверенное надежное между модулями по проводам, как и должно быть?

А если у меня на террабайт видеомузыкалки на медиацентре лежит? 

Мой выбор таков. Логика в нем железная. )))

И все правильно сделано.

Суть хранения в том что все есть в сети. Зачем что то хранить кроме редких коллекционок,которых можно найти но нужно потратить время. 

3 минуты назад, romanvlad сказал:

Ну с онлайн - прослушивания, сорян... начали то с вопроса - зачем хранить контент, перешли на то как хранить, потом полезли в тему как правильно все слушать...

Не слушаю он лайн. У мега фона по трассе не уверенная зона покрытия. А если слушаю то в чем разница ?Он же кэширует заранее. Потеря только через пережатие БТ.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Завтра отключат вам тырнет - поймете зачем надо было все хранить :D

ps| а еще у меня есть коллекция в формате VideoDisc ...  )))) - можно потроллить попробовать... это такие вот большие оптические диски размером с виниловую пластинку...

images?q=tbn:ANd9GcTdiTespRizEPc-LaM_9hK

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Бештау сказал:

А это не тот ли самый гибкий Влад,  который буквально вчера здесь "топил" за бумажные книжки?

Берд же известный прохвост, который переобувается в воздухе и на вопрос " Сколько будет дважды два" сначала спрашивает, " А мы покупаем или продаем?" )))) Он же всегда на имидж и на публику работает.  (При всем моем личном к нему уважении:hi:)

Вот посмотри как это со стороны смотрится.. Турция. открытый бассейн, Зонтик. Пальмы, Бокал сока. Он лениво читает модную книжку..Все видят обложку, закладку. Интеллектуал. Ничего не скажешь.

А теперь если б у него в руках была электронная книга. Никто не знает сколько она стоит ( а они почти все выглядят зашкварно) и что он на самом деле читает, Может даже роман Достоевского  "БЕСЫ" перечитывает))).  Но со стороны это выглядит, что Зануда приехал на курорт, дорвался до халявного Вай Фая и что то смотрит в недорогом планшете.

Фишка в том, что все это не имеет ровным счетом никакого смысла, речь идет о ретроградстве, а не о морально-респектабельных качествах Берда. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, MaDMaX сказал:

Суть хранения в том что все есть в сети. Зачем что то хранить кроме редких коллекционок,которых можно найти но нужно потратить время. 

Не все есть, к сожалению, в хорошем качестве даже на торрентах... и даже то что есть иногда прекращает раздаваться... особенно касаемо видеомузыкалки, мьюзыклов, театральных постановок... 

В Германии друг живет - там у них вовсю кстати народ гребет до сих пор CD, DVD/BlueRay - т.к. реально бешеные штрафы приходят за сетевой контент, вдруг скачал не то... народ боится... провайдеры сливают всю инфу, людям приходят штрафы как у нас с камер евро по пятьсот, фиг отсудишь и докажешь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
3 3