3 3
Известность Личная

Рунет - всё...

Рекомендуемые сообщения

58 минут назад, romanvlad сказал:

Если вскрыть и подрубиться - на плате есть линейная шина, если в нее врезать модули USB дополнительные или Bluetooth - получается, но там уровень сигнала при переклучении разный, в этой магнитоле была версия для подключения какой-то штатной телефонии. ну то есть народ делает расширение функционала. Можно просто плеер с FM и поймать его, ненамногим будет хуже Bluetoоth, т.к. блютус собственно тоже радиоканал...

Замена возможна, я б справился влегкую, поставил бы современную систему на Андроиде и с ЖК, но нецелесообразно - в нее интегрировано управление бортовым компьютером и с руля не все продублировано. Так же я считаю сенсорное управление в авто небезопасным - нет тактильных ощущений от кнопок вслепую, надо отвлекаться от управления авто если переключаешь что-то на ходу.

бред бредовый бредятский. начиная от "линейной шины" с "разными уровнями сигналов", "бт тот же фм" и т. д.

дядя, вы истратили мое внимание 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
43 минуты назад, Ostver сказал:

удовольствие получит Бештау созерцая кибениматика на ухоженной ГАЗ 21

так он что, из этих? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Бештау сказал:

 

Естественно будущее за стриминговым сервисом и Насколько я знаю АППЛ там пока в догоняющих. Когда и в каком виде это будет реализовано в России вообще пока не понятно. Звук сложнее монетизировать чем кино. Он не такой зрелищный.  Tidal и Qobuz уже предлагают стриминг в Hi-Res-аудио, а также в стандартном CD-качестве; Spotify и Apple Music пока этим похвастаться не могут.   Это с авторитетного ресурса Аудиомания  https://www.audiomania.ru/content/art-5718.html

 

ребят, инфа не для дядисережи и владимирыча, вдруг кто-то прочтет это, поверит и откажется от спотифая и эпл мьюзик, все там ок и хайреза никогда не будет, потому что у эпл aac 256 кбитс максимально приближен к лосю и у спотифая огг 320 кбитс, психоакустически от лося никто не отличит даже в топовых ушах, тем более от cdda который на дисках. есессно все это отлично играет по блютусу

А lossless кодеков под Bluetooth совсем нет?
Sound_cULT
aptX и AAC максимально приближены к lossless 
aptX HD и LDAC превосходят такие lossless форматы как flac по формальным характеристикам (правда нет объективных данных о том реально ли услышать отличия). — эти кодеки без потерь.
 
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Ostver сказал:

бред бредовый бредятский. начиная от "линейной шины" с "разными уровнями сигналов", "бт тот же фм" и т. д.

Что бред? AUX шина формально есть у этой магнитолы на плате, но она сделана для подключения собственного модуля телефонии от Опеля, она не соответствует стандартам линейного входа по уровню. Проверено. Ну то есть чтоб не дорожки резать и переключать врезанным между ними переключателем - а активировать штатную функцию и подавать на имеющийся вход...

Блютус теоретически такой же радиоканал как FM (все это не иначе как радиоволны и беспроводной тип связи на их принципе, просто маркетинговые названия разные), но Bluetooth с цифровым кодированием через кодеки, с потерей качества при пережатии, правда более устойчивый к помехам на самом радиоканале в силу собственно цифрового кодирования, но и время обратной связи у него уступает радиоканалу...

Все правильно написал, просто не развернуто...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, лютыйб сказал:

нету нормальных изданий.одно.и то руское

На ОЗОНе вполне можно купить и иногда по вкусной акционной цене.. Нужно выбрать страна производитель США, Великобритания или Германия... Но надо понимать, что что нибудь старое совсем, что записывалось в 70 -начале 80х звучать в принципе не может. Так как тогда просто не могли хорошо записать и свести (как сейчас) . особенно рок. 

Кст, и российские исполнители во вполне приличном качестве на ОЗОНе продаются. можно смело брать. 

https://www.ozon.ru/category/rok-13108/?country=25%2C3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Mark_Norman сказал:

потому что у эпл aac 256 кбитс максимально приближен к лосю

 

7 минут назад, Mark_Norman сказал:
aptX и AAC максимально приближены к lossless 
aptX HD и LDAC превосходят такие lossless форматы как flac по формальным характеристикам (правда нет объективных данных о том реально ли услышать отличия). — эти кодеки без потерь.
 

Здесь ключевые слова "максимально приближен".

Зачем слушать "максимально приближенное" качество, если можно слушать просто максимальное качество???

Я теряю на вас время. ДБЛ БЛТ (с)  )))

А еще у меня есть винил рипы в дискредитации 24/96... может знает кто такое понятие как динамический диапазон???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, kibenimatik сказал:

так он что, из этих? 

есть такая игра "соблазни натурала", почти всегда натуралы проигрывают, так что при нужном раскладе все из этих

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, romanvlad сказал:

 

Здесь ключевые слова "максимально приближен".

Зачем слушать "максимально приближенное" качество, если можно слушать просто максимальное качество???

Я теряю на вас время. ДБЛ БЛТ (с)  )))

владимирыч ты же утверждаешь что ты счастливый и позитивный чувак, а зачем ругаешься тогда, что-то тебя беспокоит и возбуждает твою цнс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зачем вообще писать дбл блт, минаев про таких грамотно описал что прекращает общение с двуми типами людей, первые которые пишут "доброго времени суток" и вторые - кто маты вуалиурует типа "х@й". типа ты уж либо имей яйца писать прямо, либо говори культурно без полумер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Mark_Norman сказал:

владимирыч ты же утверждаешь что ты счастливый и позитивный чувак, а зачем ругаешься тогда, что-то тебя беспокоит и возбуждает твою цнс

Это не ругательстово. Это мем известный же. :D

В тырнетиках же модно мемы употреблять. Мне что, нельзя? Или ты сильно оскорблен? Проблема в чем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, romanvlad сказал:

Это не ругательстово. Это мем известный же. :D

В тырнетиках же модно мемы употреблять. Мне что, нельзя? Или ты сильно оскорблен? Проблема в чем?

много вопросов владимирыч, это относится к пассивной агрессии в белом мире

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Бештау сказал:

На ОЗОНе вполне можно купить и иногда по вкусной акционной цене.. Нужно выбрать страна производитель США, Великобритания или Германия... Но надо понимать, что что нибудь старое совсем, что записывалось в 70 -начале 80х звучать в принципе не может. Так как тогда просто не могли хорошо записать и свести (как сейчас) . особенно рок. 

Кст, и российские исполнители во вполне приличном качестве на ОЗОНе продаются. можно смело брать. 

https://www.ozon.ru/category/rok-13108/?country=25%2C3

дело не в цене, а их просто нету.а я б именно их с удовольствием бы. ну ,или Марка. я на концерте в ледовом был лет 8 назад и диск брал.и найти не могу.может, в СПб и есть. формат на 10 композиций точно.это норм будет же качество? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Mark_Norman сказал:

либо говори культурно без полумер

Без полумер здесь по правилам банят же )))

Я то могу, без полумер, и не только поговорить...

Точно надо??? 

Ну не из за звука нам же так тут разосраться, Стас? :D

Держись, короче... когда тебя критикуют и возразить уже нечего дельного - просто вздохни. Можешь закрыть интернет, выйти на 30 минут, подышать свежим влоздухом...

Я так иногда делаю когда ошутимые деньги теряю в бизнесе и расстраиваюсь. Мне помогает.

Все фигня, Стас, кроме мировой революции! Прорвемся! Я ж не против на самом деле чтоб ты в своем гейбаре служал айфон с ААС форматом из айтюнса через блютуз на ЖиБиЭль... тебе можно, ты взрослый мальчик ))) хоть и жертва маркетинга на всю голову...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Mark_Norman сказал:

много вопросов владимирыч, это относится к пассивной агрессии в белом мире

Да ну? :D

Читай, выделяю специально для тебя:

Если я с вами спорю - то это не значит, что я отказываю вам в праве иметь личное мнение!

Полегчало?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, romanvlad сказал:

 

Держись, короче... когда тебя критикуют и возразить уже нечего дельного - просто вздохни. Можешь закрыть интернет, выйти на 30 минут, подышать свежим влоздухом...

Я так иногда делаю когда ошутимые деньги теряю в бизнесе и расстраиваюсь. Мне помогает.

Все фигня, Стас, кроме мировой революции! Прорвемся! Я ж не против на самом деле чтоб ты в своем гейбаре служал айфон с ААС форматом из айтюнса через блютуз на ЖиБиЭль... тебе можно, ты взрослый мальчик )))

 

не тогда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Ostver сказал:

15079444961793383.jpg

романвлад слушает сд нарезанный из мп3

медсестра без шапочки под взглядом великага вошдя-непорядок. на калыму, б...ть! обоих!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость bird
1 минуту назад, Ostver сказал:

15079444961793383.jpg

романвлад слушает сд нарезанный из мп3

хм, а это точно медсестра?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, romanvlad сказал:

Без полумер здесь по правилам банят же )))

 

а ты что против соблюдения правил что ли. в смысле правила запрещают даже завуалированные оскорбления

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
3 3