3 3
skynet_st

С Днём Великой Победы!

Рекомендуемые сообщения

Кстати, аж самому стало интересно - полез в семейный архив, девичью фамилию бабушки я то и не помню достоверно (((

Вот фотка нашего героя из прошлого, ну раз погиб в 1929-м то сильно раньше фото... а нет, это бабушкин брат, не отец... ну ладно, пусть будет. Фамилия на обороте написана собственноручно им...

h-57.jpgh-58.jpg

Этот красноармеец погиб в Великую Отечественную.

Григорий Иванович Лобынцев, получается что мой дед двоюродный, сын Ивана Лобынцева, прадеда.

Стинг прочитает фамилию и успокоится. Не будет же он ночью чертить мое генеалогическое древо ))))

 

Стинг, если все-же начертишь древо - скинь мне, ОК? :D

И как честный пацан - пиццу привези, раз я фамилию сказал...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, romanvlad сказал:

Кстати, аж самому стало интересно - полез в семейный архив, девичью фамилию бабушки я то и не помню достоверно (((

Вот фотка нашего героя из прошлого, ну раз погиб в 1929-м то сильно раньше фото... а нет, это бабушкин брат, не отец... ну ладно, пусть будет. Фамилия на обороте написана собственноручно им...

h-57.jpgh-58.jpg

Этот красноармеец погиб в Великую Отечественную.

Григорий Иванович Лобынцев, получается что мой дед двоюродный, сын Ивана Лобынцева, прадеда.

Стинг прочитает фамилию и успокоится. Не будет же он ночью чертить мое генеалогическое древо ))))

 

Стинг, если все-же начертишь древо - скинь мне, ОК? :D

И как честный пацан - пиццу привези, раз я фамилию сказал...

Где я должен прочитать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, romanvlad сказал:

Кстати, аж самому стало интересно - полез в семейный архив, девичью фамилию бабушки я то и не помню достоверно (((

Вот фотка нашего героя из прошлого, ну раз погиб в 1929-м то сильно раньше фото... а нет, это бабушкин брат, не отец... ну ладно, пусть будет. Фамилия на обороте написана собственноручно им...

h-57.jpgh-58.jpg

Этот красноармеец погиб в Великую Отечественную.

Григорий Иванович Лобынцев, получается что мой дед двоюродный, сын Ивана Лобынцева, прадеда.

Стинг прочитает фамилию и успокоится. Не будет же он ночью чертить мое генеалогическое древо ))))

 

Стинг, если все-же начертишь древо - скинь мне, ОК? :D

И как честный пацан - пиццу привези, раз я фамилию сказал...

братан дай доступ, фото засекречены кгб

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Schwarzkünstler
23 минуты назад, romanvlad сказал:

image.thumb.png.6870e3e281bb8786a06a1fcb14ef7556.png

Ты произошел от двух ключей? Двух белых ключей на черном фоне??? Шо деится то, в этих ваших интернетах... не нам ваш интернет и на ухо не нужон...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Mark_Norman сказал:

братан дай доступ, фото засекречены кгб

 

1 час назад, Schwarzkünstler сказал:

Ты произошел от двух ключей? Двух белых ключей на черном фоне??? Шо деится то, в этих ваших интернетах... не нам ваш интернет и на ухо не нужон...

Это вас на mail.ru забанили

bc6995a28029.jpg

 

bdc4d82961d2.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Schwarzkünstler
29 минут назад, Навуходоносор сказал:

 

Это вас на mail.ru забанили

bc6995a28029.jpg

 

bdc4d82961d2.jpg

 

 

О, в начале века хромакеем  баловались, сфотайся с ружбайкой и иди дальше груши околачивай....

Зы. а мосинка зачётная...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 09.05.2019 в 14:41, Банэ сказал:

ApCrsHHCub4.jpg

Можно ещё посмотреть среднюю пенсию ветеранов ВОВ. Выше, чем у нас, нет нигде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, romanvlad сказал:

Кстати, аж самому стало интересно - полез в семейный архив, девичью фамилию бабушки я то и не помню достоверно (((

Вот фотка нашего героя из прошлого, ну раз погиб в 1929-м то сильно раньше фото... а нет, это бабушкин брат, не отец... ну ладно, пусть будет. Фамилия на обороте написана собственноручно им...

h-57.jpgh-58.jpg

Этот красноармеец погиб в Великую Отечественную.

Григорий Иванович Лобынцев, получается что мой дед двоюродный, сын Ивана Лобынцева, прадеда.

Стинг прочитает фамилию и успокоится. Не будет же он ночью чертить мое генеалогическое древо ))))

 

Стинг, если все-же начертишь древо - скинь мне, ОК? :D

И как честный пацан - пиццу привези, раз я фамилию сказал...

От дурнэ... ты читать не умеешь? «На долгую добрую память Гриши и Паши от Петра Ивановича». Я уж не знаю, кто он тебе, но это Петр, а не Григорий. Это даже Петр, а не Павел!

кстати:

повар Пётр и повар Павел

Пётр пёк, а Павел парил.

Павел парил, Пётр пёк, 

Повар Павел, повар Пётр.

учи, Роман, родства не помнящий )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Песня сказал:

От дурнэ... ты читать не умеешь? «На долгую добрую память Гриши и Паши от Петра Ивановича». Я уж не знаю, кто он тебе, но это Петр, а не Григорий. Это даже Петр, а не Павел!

кстати:

повар Пётр и повар Павел

Пётр пёк, а Павел парил.

Павел парил, Пётр пёк, 

Повар Павел, повар Пётр.

учи, Роман, родства не помнящий )))

Не ну а че, бывает, вон как-то девчина чужие сиськи на фотке прислала уверяя что её... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, kibenimatik сказал:

Не ну а че, бывает, вон как-то девчина чужие сиськи на фотке прислала уверяя что её... 

Да ладно! Это кто ж так опростоволосился?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, Песня сказал:

Да ладно! Это кто ж так опростоволосился?

Да вот есть люди: девушка несколько десятков лет возраста слала мужу фотки самых привлекательных частей своей молодой фигуры, ну по размеру там и правда совпадало, по форме не сильно, муж как-то похвастался в общем чатике и как-то оно показалось сильно качественно и подозрительно, вбили в поиск по картинке гугла и он, бессердечная сука, выдал кучу точно таких же фоток.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, kibenimatik сказал:

Да вот есть люди: девушка несколько десятков лет возраста слала мужу фотки самых привлекательных частей своей молодой фигуры, ну по размеру там и правда совпадало, по форме не сильно, муж как-то похвастался в общем чатике и как-то оно показалось сильно качественно и подозрительно, вбили в поиск по картинке гугла и он, бессердечная сука, выдал кучу точно таких же фоток.

Вот блин! А чет за муж странный? Он что, не мог вместо фотог самолично грудь ту рукаме- глозаме проверить? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Песня сказал:

Вот блин! А чет за муж странный? Он что, не мог вместо фотог самолично грудь ту рукаме- глозаме проверить? 

Оно в маечке было и ракурс такой... ну эти ваши женские штучки - спину выгнуть, ногу на носок и прочее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, Песня сказал:

Вот блин! А чет за муж странный? Он что, не мог вместо фотог самолично грудь ту рукаме- глозаме проверить? 

Мне более непонятно, зачем сиськами жены кому-то хвастать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
58 минут назад, Песня сказал:

От дурнэ... ты читать не умеешь? «На долгую добрую память Гриши и Паши от Петра Ивановича». Я уж не знаю, кто он тебе, но это Петр, а не Григорий. Это даже Петр, а не Павел!

Ну слепой я, слепой! Я ж говорю - перепутать я могу, обманывать - никогда.

Ну пусть будет Петр Иванович Лабынцев...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Brotherheart сказал:

Мне более непонятно, зачем сиськами жены кому-то хвастать...

ну вишь ты, кто-то родственниками хвастаетсо, кто-то премиями, кто-то сиськами жены, люди на голову сильно разные. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А победа великая. ВЕЛИКАЯ. И страна была великая. И люди её подняли и сделали великие. Титаны.

И мелкие человечки могут сколько угодно гадить на памятники, памятникам это нипочём. Первым же дождём смоет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, jastreb сказал:

А победа великая. ВЕЛИКАЯ. И страна была великая. И люди её подняли и сделали великие. Титаны.

И мелкие человечки могут сколько угодно гадить на памятники, памятникам это нипочём. Первым же дождём смоет.

Вишь как оно, кто-то радуется великой победе, кто-то скорбит о десятках миллионов жертв, кому-то пофиг, кто-то хочет повторить.

Величие в чем? В репрессиях? В голоде? В тупейшей идеологии? В обожествлении правителей? В просранных плодах победы в войне, которая унесла 40 миллионов жизней? В чем ты видишь величие? Расскажи мне, грустный тролль. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 minutes ago, kibenimatik said:

Вишь как оно, кто-то радуется великой победе, кто-то скорбит о десятках миллионов жертв, кому-то пофиг, кто-то хочет повторить.

Величие в чем? В репрессиях? В голоде? В тупейшей идеологии? В обожествлении правителей? В просранных плодах победы в войне, которая унесла 40 миллионов жизней? В чем ты видишь величие? Расскажи мне, грустный тролль. 

а ты тут выступаешь весёлым тролем...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Великая страна не смогла себя прокормить и развалилась, но страна великая, да, вот просто очень великая, только пшеницу за границей закупала на нефтедоллары, но супер великая, страна первой запустила человека в космос, а колбасы достаточно для населения сделать не могла или там туалетной бумаги или всего остального, кроме, разве что, танков или ракет. Сидит колхозник в кукурузном поле, гадит, денег нет, паспорта нет, жрать нечего, ну с огорода разве что, по стране бунты, хотя откуда колхознику знать о бунтах? ТАСС колхознику о Новочеркасске не докладывает, лапухом подтерся наш колхозник, глядь - ракета с Юрой полетела в космос или там Крым вернулся, если на день сегодняшний переложить и гордится колхозник - великая страна, вперед к победе коммунизма и мировой революции семимильными шагами, покажем им всем Кузькину мать, понимаешь. Тфу. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В чем величие, спрашиваешь?

Цитата

6 марта 1942 г. президент США Ф. Д. Рузвельт писал: «С точки зрения большой стратегии... трудно уйти от того очевидного факта, что русские армии уничтожают больше солдат и вооружения противника, чем все остальные 25 государств Объединенных Наций, вместе взятые» 

КиберЛенинка: https://cyberleninka.ru/article/n/velichie-pobedy-glavnye-itogi-geopoliticheskie-posledstviya-i-uroki-velikoy-otechestvennoy-i-vtoroy-mirovoy-voyn-1939-1945-gg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, kibenimatik сказал:

а колбасы достаточно для населения сделать не могла

Голодаешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
3 3