3 3
skynet_st

С Днём Великой Победы!

Рекомендуемые сообщения

39 минут назад, kibenimatik сказал:

Вишь как оно, кто-то радуется великой победе, кто-то скорбит о десятках миллионов жертв, кому-то пофиг, кто-то хочет повторить.

Величие в чем? В репрессиях? В голоде? В тупейшей идеологии? В обожествлении правителей? В просранных плодах победы в войне, которая унесла 40 миллионов жизней? В чем ты видишь величие? Расскажи мне, грустный тролль. 

Кибенематик, а ты к какой Катэгории относишься? Помнешь-любешь-скарбишь?

А, самое главное, что в связи с этим делаешь? Ну, кроме писанины в интернете, разумеется...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, romanvlad сказал:

Голодаешь?

Неправильно ты, дядя Фёдор, бутерброд ешь. Тоесь, Кибенематика.

Не слушаешь старших и не учишься у правофланговых.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, kibenimatik сказал:

Да вот есть люди: девушка несколько десятков лет возраста слала мужу фотки самых привлекательных частей своей молодой фигуры, ну по размеру там и правда совпадало, по форме не сильно, муж как-то похвастался в общем чатике и как-то оно показалось сильно качественно и подозрительно, вбили в поиск по картинке гугла и он, бессердечная сука, выдал кучу точно таких же фоток.

Ну вот, взяли и разрушили семейную идилию :((((

тьфу на вас :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, jastreb сказал:

Кибенематик, а ты к какой Катэгории относишься? Помнешь-любешь-скарбишь?

А, самое главное, что в связи с этим делаешь? Ну, кроме писанины в интернете, разумеется...

А что надо делать? 

По-моему, восторгаться тем, что считаешь бездарным неверно. А интернет  отлично подходит для пропагандистской деятельности, что является первым шагом  к переустройству общества. Так что с этой точки зрения все он правильно делает.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, jastreb сказал:

А победа великая. ВЕЛИКАЯ. И страна была великая. И люди её подняли и сделали великие. Титаны.

И мелкие человечки могут сколько угодно гадить на памятники, памятникам это нипочём. Первым же дождём смоет.

уберменши и унтерменши

жастреб, ты фашизд?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Flamingo сказал:

А что надо делать? 

По-моему, восторгаться тем, что считаешь бездарным неверно. А интернет  отлично подходит для пропагандистской деятельности, что является первым шагом  к переустройству общества. Так что с этой точки зрения все он правильно делает.  

Кто тебе это сказал, Фламинго, насчёт того, что интернет чем-то там является? Наплюй ему в глаза, он тебе напи... Обманул, короче.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минуты назад, жастребобо сказал:

уберменши и унтерменши

жастреб, ты фашизм?

О, спорт, ты мир!
О, жастребомо, ты пищалка одноразовая!

 

А Ястреб может позволить себе быть кем угодно.

ПС. Эта амёба ещё и буковки правит задним числом. Чтоб покрасивше было. Ппц. Посмешище.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот чем интернет РЕАЛЬНО является, так это способом проявки личностей и вскрытия глубин и подноготных. Что у трезвого на уме, то у пьяного и интернет-дрочера на языке и в пальцах барабанящих по клавишам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, jastreb сказал:

Кто тебе это сказал, Фламинго, насчёт того, что интернет чем-то там является? Наплюй ему в глаза, он тебе напи... Обманул, короче.

а что ты делаешь в нашем интернете, а не в своём черно-белом телевизоре?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, jastreb сказал:

Кибенематик, а ты к какой Катэгории относишься? Помнешь-любешь-скарбишь?

А, самое главное, что в связи с этим делаешь? Ну, кроме писанины в интернете, разумеется...

Помнишь-скорбишь. Что я с эти делаю? Помню и скорблю. А те оно вообще нафига? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, жастребобо сказал:

а что ты делаешь в нашем интернете, а не в своём черно-белом телевизоре?

Пишу тебе, чтоб ты курило бамбук.

Кури бамбук, насекомое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, Flamingo сказал:

Ну вот, взяли и разрушили семейную идилию :((((

тьфу на вас :) 

так а нефиг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, jastreb сказал:

Вот чем интернет РЕАЛЬНО является, так это способом проявки личностей и вскрытия глубин и подноготных. Что у трезвого на уме, то у пьяного и интернет-дрочера на языке и в пальцах барабанящих по клавишам

набарабанил жастреб гневнае сообщение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, kibenimatik сказал:

Помнишь-скорбишь. Что я с эти делаю? Помню и скорблю. А те оно вообще нафига? 

Поняяятненько. Не делаешь ничего, токо в интернете пузыришься. Ну и какая разница тогда, во что ты там веришь и по ком скорбишь?

 

РоманВлад, ты где там? Иди учись, перенимай передовой опыт. Смари, как надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, jastreb сказал:

Пишу тебе, чтоб ты курило бамбук.

Кури бамбук, насекомое.

жастреб, а над тобой подхихикивают в людных местах?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, жастребобо сказал:

жастреб, а над тобой подхихикивают в людных местах?

Дома что ли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, jastreb сказал:

Поняяятненько. Не делаешь ничего, токо в интернете пузыришься. Ну и какая разница тогда, во что ты там веришь и по ком скорбишь?

Какая разница кому? Тебе? А тебе должна быть какая-то разница? 

Зы Чувак, ты довольно фиговый тролль, я тебе это всегда говорил, и в риторику не можешь, завязывай. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вообще большевики это секта такая, все признаки: крайне иррациональная идеология и действия, лютая нетерпимость к другим конфессиям, отрицание рациональных вещей, обожествление лидеров, готовность к бесполезным жертвам и, как итог - светлый коммунизм в конце пути куда попадут не все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, kibenimatik сказал:

Какая разница кому? Тебе? А тебе должна быть какая-то разница? 

Зы Чувак, ты довольно фиговый тролль, я тебе это всегда говорил, и в риторику не можешь, завязывай. 

Киб, да нахрен ты мне нужен, риторить с тобой. Ты пустышка. Ноль. Нулл. Зироу.

НЕ МНЕ должна быть "разница". Не мне!
Жизни должна быть разница. РЕАЛЬНОСТИ.

Ты считаешь себя кем-то (антикоммунистом, антисталинистом, либералом, или кем там ты себя считаешь), но ничего не делаешь в соответствии со своим мировоззрением, значит ты не являешься тем кем себя считаешь. И тобой можно пренебречь. Не учитывать.

Вот когда ты пойдёшь маршем на москву, сталина выкапывать ленина закапывать, или начнёшь организовывать митинг или фонд, или петицию Саатветсвующей Направленности накатаешь и станешь распространять, тогда ты СТАНЕШЬ кем-то.

ПС, Эт я не кибенематику, разумеется. Эт РоманВладу и остальным мыслящим. Раскатываю тему и объясняю Механизм.

Если есть вопросы, ребята, задавайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, kibenimatik сказал:

вообще большевики это секта такая, все признаки: крайне иррациональная идеология и действия, лютая нетерпимость к другим конфессиям, отрицание рациональных вещей, обожествление лидеров, готовность к бесполезным жертвам и, как итог - светлый коммунизм в конце пути куда попадут не все.

Ещё могут к стенке поставить или заставить впахивать за пайку на расчистке дорог или рытье окопов.

Вот представьте, дорогие товарищи, уважаемый Кибенематик с кайлом, на морозе, периодически грея руки возле яиц...
Памойму, картина вдохновляющая. Даже Эпическая и Величественная.
РоманВлад, как у тебя с художественным рисовательским талантом? Есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Brotherheart сказал:

Мне более непонятно, зачем сиськами жены кому-то хвастать...

Куколд, наверное

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, jastreb сказал:

Киб, да нахрен ты мне нужен, риторить с тобой. Ты пустышка. Ноль. Нулл. Зироу.

НЕ МНЕ должна быть "разница". Не мне!
Жизни должна быть разница. РЕАЛЬНОСТИ.

Ты считаешь себя кем-то (антикоммунистом, антисталинистом, либералом, или кем там ты себя считаешь), но ничего не делаешь в соответствии со своим мировоззрением, значит ты не являешься тем кем себя считаешь. И тобой можно пренебречь. Не учитывать.

Вот когда ты пойдёшь маршем на москву, сталина выкапывать ленина закапывать, или начнёшь организовывать митинг или фонд, или петицию Саатветсвующей Направленности накатаешь и станешь распространять, тогда ты СТАНЕШЬ кем-то.

ПС, Эт я не кибенематику, разумеется. Эт РоманВладу и остальным мыслящим. Раскатываю тему и объясняю Механизм.

Если есть вопросы, ребята, задавайте.

Друг, ты проецируешь на меня свое мировоззрение и удивляешься, почему я ему не соответствую. Я же говорю, ты не можешь, ни в троллинг, ни в риторику - не надо пытаться рожать ежика, тем более, если тебе нечем. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, jastreb сказал:

Киб, да нахрен ты мне нужен, риторить с тобой. Ты пустышка. Ноль. Нулл. Зироу.

НЕ МНЕ должна быть "разница". Не мне!
Жизни должна быть разница. РЕАЛЬНОСТИ.

Ты считаешь себя кем-то (антикоммунистом, антисталинистом, либералом, или кем там ты себя считаешь), но ничего не делаешь в соответствии со своим мировоззрением, значит ты не являешься тем кем себя считаешь. И тобой можно пренебречь. Не учитывать.

Вот когда ты пойдёшь маршем на москву, сталина выкапывать ленина закапывать, или начнёшь организовывать митинг или фонд, или петицию Саатветсвующей Направленности накатаешь и станешь распространять, тогда ты СТАНЕШЬ кем-то.

ПС, Эт я не кибенематику, разумеется. Эт РоманВладу и остальным мыслящим. Раскатываю тему и объясняю Механизм.

Если есть вопросы, ребята, задавайте.

братуха-борцуха

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, kibenimatik сказал:

Друг, ты проецируешь на меня свое мировоззрение и удивляешься, почему я ему не соответствую. Я же говорю, ты не можешь, ни в троллинг, ни в риторику - не надо пытаться рожать ежика, тем более, если тебе нечем. 

Дружище, я не для тебя пишу. Ты можешь не реагировать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
3 3