3 3
skynet_st

С Днём Великой Победы!

Рекомендуемые сообщения

2 минуты назад, jastreb сказал:

Ещё могут к стенке поставить или заставить впахивать за пайку на расчистке дорог или рытье окопов.

Вот представьте, дорогие товарищи, уважаемый Кибенематик с кайлом, на морозе, периодически грея руки возле яиц...
Памойму, картина вдохновляющая. Даже Эпическая и Величественная.
РоманВлад, как у тебя с художественным рисовательским талантом? Есть?

Дорогой Ястреб, ответственно и официально заявляю, что меня твои эротические фантазии о моих руках и яйцах не трогают, я не такой, я гетеросексуален, тебе лучше обратиться к Пашке, он вроде из ваших. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, jastreb сказал:

Дружище, я не для тебя пишу. Ты можешь не реагировать.

Само собой. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, mossgreen сказал:

Идиот пытаеться  троллить.

Да я ж признал уже, что самые умные у нас тут - курьеры, официанты, таксисты и домохозяйки... 

Кого пропустил? )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, romanvlad сказал:

Да я ж признал уже, что самые умные у нас тут - курьеры, официанты, таксисты и домохозяйки... 

Кого пропустил? )))

Престарелые  Клерчата...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
41 минуту назад, jastreb сказал:

Кто тебе это сказал, Фламинго, насчёт того, что интернет чем-то там является? Наплюй ему в глаза, он тебе напи... Обманул, короче.

Я. конечно, понимаю, что для вас основной источник информации это радио и телевизор, ну еще ближайшее окружение, но все больше людей предпочитают получать информацию  из более разнообразных источников. И пропаганда в виде листовок и газет уже не имеет широкой аудитории. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
40 минут назад, kibenimatik сказал:

так а нефиг

Почему? :(((
Было хорошо двоим, теперь этим двоим плохо......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Flamingo сказал:

Я. конечно, понимаю, что для вас основной источник информации это радио и телевизор, ну еще ближайшее окружение, но все больше людей предпочитают получать информацию  из более разнообразных источников. И пропаганда в виде листовок и газет уже не имеет широкой аудитории. 

Фламинго, игдерезультаты? Интернетной пропаганды, в смысле. Интернету сто лет в обед, уже целое поколение в нём выросло, даже не одно, по-моему. И что сделали эти люди? И есть ли они вообще...

 

ПС. Телевизора у меня нет много лет, радио тоже не слушаю. Отсталый элемент, вопщем.

ППС. Листовки и газеты, кстати, сейчас АХРЕНИТЕЛЬНО РАБОТАЮТ. Я занимался, знаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, jastreb сказал:

Фламинго, игдерезультаты? Интернетной пропаганды, в смысле. Интернету сто лет в обед, уже целое поколение в нём выросло, даже не одно, по-моему. И что сделали эти люди? И есть ли они вообще...

  Результаты есть, они уехали из Зеленокумска. Ястреб же наоборот приехал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сюда же до кучи. Топик всё равно в свалку превращён.
Наглядная демонстрация Силы Интернета.
Дебилизирующая и даунизирующая роль Всемирной Сетки нагладно видна и выпукло показана. Чем чел интернетнее, тем тупее и идиотичнее. С чем всех присутствующих и поздравляю.

 

https://topwar.ru/157830-kanadskie-vms-snjali-zapret-na-wi-fi-iz-za-nezhelanija-sluzhit-molodezhi.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, mossgreen сказал:

  Результаты есть, они уехали из Зеленокумска. Ястреб же наоборот приехал.

Ещё одно существо. Насекомые плодятся...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, jastreb сказал:

Фламинго, игдерезультаты? Интернетной пропаганды, в смысле. Интернету сто лет в обед, уже целое поколение в нём выросло, даже не одно, по-моему. И что сделали эти люди? И есть ли они вообще...

 

ПС. Телевизора у меня нет много лет, радио тоже не слушаю. Отсталый элемент, вопщем.

ППС. Листовки и газеты, кстати, сейчас АХРЕНИТЕЛЬНО РАБОТАЮТ. Я занимался, знаю.

Э.... Насколько я понимаю поколению, которое именно выросло на интернете в нашей стране сейчас 20 с небольшим :))) Они только начинают что-то делать. 

Все печальней, информацию вы черпаете из газет и листовок? Они работают для тех, кому за 60. И то не для всех. У меня свекровь их просто выбрасывает, даже до квартиры не доносит, они, по-моему, хотят урну в подъезде для этих целей поставить. :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, jastreb сказал:

Сюда же до кучи. Топик всё равно в свалку превращён.
Наглядная демонстрация Силы Интернета.
Дебилизирующая и даунизирующая роль Всемирной Сетки нагладно видна и выпукло показана. Чем чел интернетнее, тем тупее и идиотичнее. С чем всех присутствующих и поздравляю.

 

https://topwar.ru/157830-kanadskie-vms-snjali-zapret-na-wi-fi-iz-za-nezhelanija-sluzhit-molodezhi.html

И что?
В нынешнем цифровом мире отлучить от интернета это все равно, что раньше запретить переписываться с родными и близкими. На зоне так делают. Армия вроде как не зона. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно... а либерасьён у нас ссытся каждый раз когда я упоминаю одно только имя Сталина?

Или каждый раз не может так часто? И от этого страдает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Flamingo сказал:

Э.... Насколько я понимаю поколению, которое именно выросло на интернете в нашей стране сейчас 20 с небольшим :))) Они только начинают что-то делать. 

Все печальней, информацию вы черпаете из газет и листовок? Они работают для тех, кому за 60. И то не для всех. У меня свекровь их просто выбрасывает, даже до квартиры не доносит, они, по-моему, хотят урну в подъезде для этих целей поставить. :) 

Фламинго, Фламинго, тейкитизи. Всё нормально у меня с информацией. И с листовками и с газетами и с урнами и даже со свекровью (последней позиции у меня почему-то нет, где вы их все берёте?).

Насчёт Пакаления, выросшего на интернете, правда не в нашей стране, я ссылочку выше подвесил. Почитай, приколесся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Flamingo сказал:

И что?
В нынешнем цифровом мире отлучить от интернета это все равно, что раньше запретить переписываться с родными и близкими. На зоне так делают. Армия вроде как не зона. 

Фламингочка! Цветочек мой аленький, флауер бьютифуль! У меня аж слеза навернулась! Ты просто чистейший незамутнённый образец! Я восхищаться!

 

ПС. Не подумай худого. Я всего лишь представил как эта армеечка вступает в бой с какими-нить не столь интернетизированными войсками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, jastreb сказал:

Сюда же до кучи. Топик всё равно в свалку превращён.
Наглядная демонстрация Силы Интернета.
Дебилизирующая и даунизирующая роль Всемирной Сетки нагладно видна и выпукло показана. Чем чел интернетнее, тем тупее и идиотичнее. С чем всех присутствующих и поздравляю.

 

https://topwar.ru/157830-kanadskie-vms-snjali-zapret-na-wi-fi-iz-za-nezhelanija-sluzhit-molodezhi.html

Ястреб, просто ты старпёр, причем махровый. Старость она же не в возрасте. Жаль что твое стапёрство токсично для твоих детей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, romanvlad сказал:

Интересно... а либерасьён у нас ссытся каждый раз когда я упоминаю одно только имя Сталина?

Или каждый раз не может так часто? И от этого страдает?

Там через раз, я полагаю. Раз ссытся, раз срётся. Потом опять заново.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

детей зачем приплетать, убогий навуходоносор?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Навуходоносор сказал:

Ястреб, просто ты старпёр, причем махровый. Старость она же не в возрасте. Жаль что твое стапёрство токсично для твоих детей.

Ничего, они справляются. Спс за интерес и внимание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Б53 сказал:

детей зачем приплетать, убогий навуходоносор?

Б53, поговорку слыхала? "Нечем волку срать, так лыкамы".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, jastreb сказал:

Фламинго, Фламинго, тейкитизи. Всё нормально у меня с информацией. И с листовками и с газетами и с урнами и даже со свекровью (последней позиции у меня почему-то нет, где вы их все берёте?).

Насчёт Пакаления, выросшего на интернете, правда не в нашей стране, я ссылочку выше подвесил. Почитай, приколесся.

Странно, если бы у вас была свекровь, ведь это мама мужа :D
Нормальное такое поколение. Желающее, чтобы их права на общение с родными и друзьями соблюдалось. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, jastreb сказал:

Фламингочка! Цветочек мой аленький, флауер бьютифуль! У меня аж слеза навернулась! Ты просто чистейший незамутнённый образец! Я восхищаться!

 

ПС. Не подумай худого. Я всего лишь представил как эта армеечка вступает в бой с какими-нить не столь интернетизированными войсками.

Представила. :) Не поняла как возможность общения препятствует. :unknw:Растолкуйте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Flamingo сказал:

Странно, если бы у вас была свекровь, ведь это мама мужа :D
Нормальное такое поколение. Желающее, чтобы их права на общение с родными и друзьями соблюдалось. 

Да, у меня нет мужа. В отличии от некоторых представителей желающей прав Прагресивной Западной Маладёжи. Интересно, как у них там в таких парах со свекровями и тёщами? Прям вот интересно стало вдруг. Не просветите на сей счёт?

Ненормальное поколение это, Фламинго. Патологическое и больное на голову. Потерявшее систему ценностей и Ось Координат. Права может иметь только тот, кто готов ради них напрячься, в чём-то себя ограничить, претерпеть трудности и лишения. Причём всё это не ради своего личного интереса, а ради общественного блага. На благо своей стране, обществу, культуре.

"Лишь тот достоин жизни и свободы, кто каждый день идёт за них на бой"
как-то так там было написано...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минуты назад, Б53 сказал:

детей зачем приплетать, убогий навуходоносор?

Правильно он говорит . Это не только Ястреба касается . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, jastreb сказал:

Да, у меня нет мужа. В отличии от некоторых представителей желающей прав Прагресивной Западной Маладёжи. Интересно, как у них там в таких парах со свекровями и тёщами? Прям вот интересно стало вдруг. Не просветите на сей счёт?

Ненормальное поколение это, Фламинго. Патологическое и больное на голову. Потерявшее систему ценностей и Ось Координат. Права может иметь только тот, кто готов ради них напрячься, в чём-то себя ограничить, претерпеть трудности и лишения. Причём всё это не ради своего личного интереса, а ради общественного блага. На благо своей стране, обществу, культуре.

"Лишь тот достоин жизни и свободы, кто каждый день идёт за них на бой"
как-то так там было написано...

Думаю со свекровями и тещами они сами разберутся :) Или вам незнание этого  жить мешает?

Лишения прав оправданы только в экстремальных ситуациях. Как служба в мирное время подходит к этому? И как обществу от этого станет лучше? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
3 3