3 3
skynet_st

С Днём Великой Победы!

Рекомендуемые сообщения

В своё время я пробовал баксами заплатить, два раза.

Оба раза, как на дебила посмотрели, и сказали - рубли неси....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Bloodth0rn сказал:

Константин.

Давай, не будем ?

Я в теме.

Ну, что ты хочешь рассказать - ты идёшь и за точку или ремень прям долларами расплачиваешься ?

Константин.

))))

У меня был старый егуар. В 2014 я покупал заглушку на омыватель за 2500. В 2017 за 4000. Я их покупал за рубли, но по курсу. Если его сделать 60 копеек, то она будет стоить 300 рублей?

Поставщики оборудования называют цены в бакса и их переводишь. На сайте любого тур.оператора есть курс бакса. Туры все в долларах.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, TaiTeKi сказал:

У меня был старый егуар. В 2014 я покупал заглушку на омыватель за 2500. В 2017 за 4000. Я их покупал за рубли, но по курсу. Если его сделать 60 копеек, то она будет стоить 300 рублей?

Поставщики оборудования называют цены в бакса и их переводишь. На сайте любого тур.оператора есть курс бакса. Туры все в долларах.

 

Рублями платил ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, Bloodth0rn сказал:

Рублями платил ?

Можно баксами или евро, можно рублями ПО КУРСУ ОПЕРАТОРА (отличается от ЦБ). Ты можешь сделать хоть 10 копеек сделать, у них свой курс.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, TaiTeKi сказал:

Можно баксами или евро, можно рублями ПО КУРСУ ОПЕРАТОРА (отличается от ЦБ). Ты можешь сделать хоть 10 копеек сделать, у них свой курс.

 

Кек.

Причём тут кросс-курс и курс государства ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Bloodth0rn сказал:

Кек.

Причём тут кросс-курс и курс государства ?

Отлично. Вот ты и пришел к выводу, что сталинские 60 копеек кусок говна, который к реальности отношения не имел.

По ЦБ сейчас 65.11. у Пегаса 66.86

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минуты назад, TaiTeKi сказал:

Урапатриоты узнали о существовании Фотошопа?

Ну и писал довольно тупой человек не знающий истории России, что очень характерно для современных российских патриотов, да.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, kibenimatik сказал:

Ну и писал довольно тупой человек не знающий истории России, что очень характерно для современных российских патриотов, да.

такие же тупые, как либеральный камеди вумэн, которые в 2013 году так смачно "пошутили" над генералом Карбышевым?

так что либерасты - более тупиковы, чем все остальные

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

16 минут назад, Б53 сказал:

такие же тупые, как либеральный камеди вумэн, которые в 2013 году так смачно "пошутили" над генералом Карбышевым?

так что либерасты - более тупиковы, чем все остальные

Б53, и охота ж тебе этой детворе Уделять Внимание. Подрастут, поймут.

А может и раньше, всё к тому идёт.

 

Как там было, "Отрубленные головы стремительно умнеют"...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часа назад, Bloodth0rn сказал:

В кои-то веки поддерживаю Ястреба....

Мамма миа....

Я всего лишь Констатировал Факт. Почему б тебе и не согласиться.

 

От этих писарчуков, реально, ни вреда ни пользы. Пускай себе пузырятся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, Б53 сказал:

такие же тупые, как либеральный камеди вумэн, которые в 2013 году так смачно "пошутили" над генералом Карбышевым?

так что либерасты - более тупиковы, чем все остальные

Долго же терпела. Аж с 2013 года! Какое самооблодание...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Песня сказал:

Долго же терпела. Аж с 2013 года! Какое самооблодание...

самооблАдание 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Песня сказал:

Долго же терпела. Аж с 2013 года! Какое самооблодание...

Она отстает просто на несколько лет в развитии

1ql3z2.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

- Георгий, мой отец не был рад в 39-м, когда русские пришли в Польшу. Как и многие другие. А когда в 44-м русские пришли, их встречали цветами. Да, они принесли с собой власть, которая большинству не понравилась. Но мой отец сказал - самое главное, что изменилась одна вещь.
- Какая, Мачек?
- В крематориях Освенцима перестали работать печи. Вот мы с тобой сейчас идём по Майданеку, и тут убили 78 000 человек. А в Освенциме убили ПОЛТОРА МИЛЛИОНА. И таких лагерей в Польше было до черта.

Мачек смотрит на вышки Майданека. 

- Георгий, ты ведь понимаешь. Мы с тобой доживем до того момента, когда скажут - Вторую Мировую войну  начал Советский Союз, а немцы были культурные люди, строили больницы, школы, несли счастье в массы.

Да, мы уже до этого дожили. Уже говорят, что надо было сдать Ленинград, что мы были не освободители, а изнасиловали 2 миллиона немок, и немецкая версия Википедии показывает потери вермахта под Сталинградом в 300 тысяч человек, а не полтора миллиона. Дальше будет ещё интереснее - особенно, когда умрут последние живые свидетели, которые могут что-то рассказать. И тогда уже будет рулить х...та. Увы.

Я буду публиковать правду. Сколько смогу. Всегда.

 9 мая - это наш День независимости. Ибо в ту войну стоял вопрос и выживания нашего государства, и населяющих его национальностей. Какие-то должны быть уничтожены полностью, а какие-то - остаться в качестве рабов. Но у фюрера это ни х... не получилось.

Выпьем за это. С Днём Победы!

(с) Zотов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Песня сказал:

Я просто изголАдалась по общению с тобой

да ладно. я теперь пишу редко.  не успеваю какашки от либерастов убирать) и перерабатывать их в мясные продукты а ля мраморная говядина)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, kibenimatik сказал:

Ну и писал довольно тупой человек не знающий истории России, что очень характерно для современных российских патриотов, да.

Подобные люди не знают не только истории. У них ещё и здравый смысл отсутствует.

CFFDE978-8729-4970-842A-91B0BD8E4A70.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И что теперь скажут урапатриоты??? 

Какие вам ещё нужны доказательства???

Глава синодального Отдела внешних церковных связей митрополит Иларион призвал не возвращаться к культу личности Иосифа Сталина и не приписывать ему Победу в Великой Отечественной войне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, TaiTeKi сказал:

И что теперь скажут урапатриоты??? 

Какие вам ещё нужны доказательства???

Глава синодального Отдела внешних церковных связей митрополит Иларион призвал не возвращаться к культу личности Иосифа Сталина и не приписывать ему Победу в Великой Отечественной войне.

какие доказательства? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Schwarzkünstler
15 минут назад, Б53 сказал:

какие доказательства? 

image?id=863992756390&t=20&plc=WEB&tkn=*0d4oORRnA1LhjjOZGzIzjQv9Un8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
45 минут назад, TaiTeKi сказал:

Глава синодального Отдела внешних церковных связей митрополит Иларион призвал не возвращаться к культу личности Иосифа Сталина и не приписывать ему Победу в Великой Отечественной войне.

:D Синоидальный Отдел у тебя что, носитель истины??? Да они ненавидят коммунистов потому что гонении на церковь были... зато эту власть - любят... свечные заводики, торговля сигаретами... яхты опять же знаешь какие есть у некоторых ))) 

Насмешил прям!!! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кедми хорошо сказал - русские плюют на историю и всех своих бывших правителей втаптывают в грязь. К примеру во Франции Наполеон переполовинил три поколения сразу - а они им гордятся... Император...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это обыкновенная русофобия. Русофобия - такое же уродливое явление как антисемитизм к примеру...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
3 3