2 2
ArminVanBuuren

One plus 7pro купить или не купить

Рекомендуемые сообщения

47 минут назад, Mark_Norman сказал:

ребят вы не умеете обсирать пользователей андроид, 

Это ты не умеешь.... Куча какого-то текста, который никто не будет читать, какие-то видео, которые никто не будет смотреть - а ты тратишь время, ищешь каких-то недоумков на ютюбе. Ппц....

Короче надо, лаконичнее, проще. Смотри - айфон говно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Napalm сказал:

Это ты не умеешь.... Куча какого-то текста, который никто не будет читать, какие-то видео, которые никто не будет смотреть - а ты тратишь время, ищешь каких-то недоумков на ютюбе. Ппц....

Короче надо, лаконичнее, проще. Смотри - айфон говно.

у тебя просто времени нет, потому что ты за писи до сих пор клерчишь, свободные люди могут позволить текст с видосами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

блин ребят у меня теперь ютуб рекомендации выдает с этим ванпласом, а если увидят люди это в моих рекомендациях что подумают. хуже было только после открытия видосов паши. больше не просите видосов о сомнительных продуктах и открывать сомнительные видосы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Mark_Norman сказал:

блин ребят у меня теперь ютуб рекомендации выдает с этим ванпласом, а если увидят люди это в моих рекомендациях что подумают. хуже было только после открытия видосов паши. больше не просите видосов о сомнительных продуктах и открывать сомнительные видосы

Свободный человек не обращает внимания на мнение каких-то там людей. Хочет за писи сидит, хочет про ванплас смотрит :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
2 2