3 3
ArminVanBuuren

Заказал Mate 20pro, ваши ставки господа ))))

Рекомендуемые сообщения

12 часа назад, Napalm сказал:

Ну я же за справедливость.... Если айфон шляпа - то он шляпа. Но если шляпа с очень неплохой камерой - значит, шляпа с очень неплохой камерой! B)

Шляпа с камерой и за дорого :D 

Я думаю разница вообще в нюансах которые если не приглядываться , то можно незаметить . 

Честно сказать я уже просто привык к этой системе и нет желания просто переходить на другое :) Айпады, семейный доступ , эйрдроп ( ик-порт все вспомнили ?))) и тд. Так бы мог и Андройд юзать.   Если бы не кривой интерфейс самсунга , может даже его . Фото/видео ночного режима там просто кайф . 

А , да . И в настройках надоело ковыряются. Я стал невероятно  ленив  :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
44 минуты назад, MaDMaX сказал:

Шляпа с камерой и за дорого :D 

Я думаю разница вообще в нюансах которые если не приглядываться , то можно незаметить . 

Честно сказать я уже просто привык к этой системе и нет желания просто переходить на другое :) Айпады, семейный доступ , эйрдроп ( ик-порт все вспомнили ?))) и тд. Так бы мог и Андройд юзать.   Если бы не кривой интерфейс самсунга , может даже его . Фото/видео ночного режима там просто кайф . 

А , да . И в настройках надоело ковыряются. Я стал невероятно  ленив  :) 

в айфоне настроек не меньше, глаз разбегаются. только большинство из них абсолютно бесполезные. в андройде можно идеально настроить телефон под любую свою хотелку. при этом эти настройки  не в меню основном, а в программах. Ну т.е. в стандартном меню всего не больше, чем в айфоне +-. А хочешь ты клавиатуру настроить - зашел в gboard - и делай там чо хочешь. ширину, высоту, шрифт, цвет. все как угодно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, TaiTeKi сказал:

в айфоне настроек не меньше, глаз разбегаются. только большинство из них абсолютно бесполезные. в андройде можно идеально настроить телефон под любую свою хотелку. при этом эти настройки  не в меню основном, а в программах. Ну т.е. в стандартном меню всего не больше, чем в айфоне +-. А хочешь ты клавиатуру настроить - зашел в gboard - и делай там чо хочешь. ширину, высоту, шрифт, цвет. все как угодно. 

Из коробки в эти Настройки можно никогда и не лазить . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, MaDMaX сказал:

Из коробки в эти Настройки можно никогда и не лазить . 

Да как не лазить, если клавиатура ущербная? Желтит экран ужасно из-за включенного TrueTone? И т д и т п. Хватит сказки рассказывать :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, MaDMaX сказал:

Из коробки в эти Настройки можно никогда и не лазить . 

так и на андройде не лезь. Какая проблема на том же хуавей или самсунг? достал и пользуйся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Napalm сказал:

Да как не лазить, если клавиатура ущербная? Желтит экран ужасно из-за включенного TrueTone? И т д и т п. Хватит сказки рассказывать :)

 

7 минут назад, TaiTeKi сказал:

так и на андройде не лезь. Какая проблема на том же хуавей или самсунг? достал и пользуйся.

Ничо не знаю парни, Царица мне плюс поставила 8)

Ребят , честно не помню уже меню последних андройдов . Надо пощупать своими руками . Может все не так как я думаю . 

Клавиатура айфона меня оч устраивает . При том что у меня обычная 8ка. У хр она ещё больше . 

Запятой правда нет :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, MaDMaX сказал:

 

Ничо не знаю парни, Царица мне плюс поставила 8)

Ребят , честно не помню уже меню последних андройдов . Надо пощупать своими руками . Может все не так как я думаю . 

Клавиатура айфона меня оч устраивает . При том что у меня обычная 8ка. У хр она ещё больше . 

Запятой правда нет :) 

Вообще не понимаю о чем они говорят. Просто берешь телефон и пользуешься.. и пофиг, где там запятая. Батарея начинает деградировать, продаешь его за один день, покупаешь другой айфон - всё :).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Царица сказал:

Вообще не понимаю о чем они говорят. Просто берешь телефон и пользуешься.. и пофиг, где там запятая. Батарея начинает деградировать, продаешь его за один день, покупаешь другой айфон - всё :).

У вас как-то всё очень скучно :sad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Царица сказал:

Батарея начинает деградировать

это ж за сколько лет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, Царица сказал:

1,5-2 года обычно

мой прошлый ведроид отработал больше 5 лет без видимой деградации батареи. так там ещё и батарея была съёмная :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Warlord сказал:

мой прошлый ведроид отработал больше 5 лет без видимой деградации батареи. так там ещё и батарея была съёмная :)

Ну дык, поэтому Эппл и в передовиках -всё заранее запрограммировано:) Если их по 5 лет будут юзать, то не останется с нами Эппла:cray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Warlord сказал:

мой прошлый ведроид отработал больше 5 лет без видимой деградации батареи. так там ещё и батарея была съёмная :)

городской телефон у мамы лет 20, наверное, работает. так там и батареи нет даже.:ph34r:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как настроить андроид, например гэлэкси эс9, чтобы он голосовые сообщения записывал? Через раз он просто записывает белый шум и тишину, что вотсап, что телеграм :) 

Что для этого нужно перепрошить или перепаять?))) 

Или чтобы в телеге видеосообщения были такого же качества как в айфоне? Куда лезть в настройках?)

Молчу про кривую логику меню и настроек, как их настроить чтобы было легко, и без очисток кэша и так далее )))

Щас кстати все 5-6 летние андроиды обновляются на последнюю версию ОС? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Царица сказал:

Вообще не понимаю о чем они говорят. Просто берешь телефон и пользуешься.. и пофиг, где там запятая. Батарея начинает деградировать, продаешь его за один день, покупаешь другой айфон - всё :).

Я все продавал за час-два, кроме 7ки последней, 7ку носил без стекла и чехла, зацарапанный был )

Как интересно ребята настраивают андроид топовый, чтобы продать его за день?) Хотя они ж больше года не живут наверное )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Arthur сказал:

А как настроить андроид, например гэлэкси эс9, чтобы он голосовые сообщения записывал? Через раз он просто записывает белый шум и тишину, что вотсап, что телеграм :) 

Что для этого нужно перепрошить или перепаять?))) 

Или чтобы в телеге видеосообщения были такого же качества как в айфоне? Куда лезть в настройках?)

Молчу про кривую логику меню и настроек, как их настроить чтобы было легко, и без очисток кэша и так далее )))

Щас кстати все 5-6 летние андроиды обновляются на последнюю версию ОС? 

Вот это ты их уделал..

 

8BE1825F-1206-48D5-9938-4839530A181B.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Arthur сказал:

Я все продавал за час-два, кроме 7ки последней, 7ку носил без стекла и чехла, зацарапанный был )

Как интересно ребята настраивают андроид топовый, чтобы продать его за день?) Хотя они ж больше года не живут наверное )))

А зачем их продавать? У меня вон стопочкой валяются :) Детям отдаю иногда :) Зато когда твой Хуавей ломается, ты можешь купить новый Хуавей не прям сразу, а через пару дней, а эту пару дней походить со старым телефоном :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Arthur сказал:

А как настроить андроид, например гэлэкси эс9, чтобы он голосовые сообщения записывал? Через раз он просто записывает белый шум и тишину, что вотсап, что телеграм :) 

Что для этого нужно перепрошить или перепаять?))) 

Или чтобы в телеге видеосообщения были такого же качества как в айфоне? Куда лезть в настройках?)

Молчу про кривую логику меню и настроек, как их настроить чтобы было легко, и без очисток кэша и так далее )))

Щас кстати все 5-6 летние андроиды обновляются на последнюю версию ОС? 

Из отпуска выдернули ?:lol:

Нам она уже просто привычна. В айфоне в принципе другой подход к его использованию.  Я тоже не сразу привык и первые несколько месяцев прям бесился. Но потом понял что функции в принципе реализованы по другому. Он не рассчитан на ковыряния. Сейчас понимаю что очень удобно.

Что коряво то  это синхронизация.  Предварительно нужно обновить ось.   

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Napalm сказал:

А зачем их продавать? У меня вон стопочкой валяются :) Детям отдаю иногда :) Зато когда твой Хуавей ломается, ты можешь купить новый Хуавей не прям сразу, а через пару дней, а эту пару дней походить со старым телефоном :)

Ну конечно зачем, их же никто не купит б/у! )))

Это примерно как продать б/у ягуар )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, MaDMaX сказал:

Из отпуска выдернули ?:lol:

Нам она уже просто привычна. В айфоне в принципе другой подход к его использованию.  Я тоже не сразу привык и первые несколько месяцев прям бесился. Но потом понял что функции в принципе реализованы по другому. Он не рассчитан на ковыряния. Сейчас понимаю что очень удобно.

Что коряво то  это синхронизация.  Предварительно нужно обновить ось.   

Отрезвел )))

как можно привыкнуть что надо чистить кэш зачем-то?)) Это как привыкнуть что тебя бьют сапогами грязными. 

Или как привыкнуть что смартфон может глюк поймать и не записывать аудиосообщения?))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, Arthur сказал:

Хотя они ж больше года не живут наверное )))

 

3 часа назад, Царица сказал:

1,5-2 года обычно

:crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Arthur сказал:

Или как привыкнуть что смартфон может глюк поймать и не записывать аудиосообщения?))) 

Потому что те, кто записывают аудиосообщения попадут в ад. Андроид заботится о спасении души.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Arthur сказал:

Отрезвел )))

как можно привыкнуть что надо чистить кэш зачем-то?)) Это как привыкнуть что тебя бьют сапогами грязными. 

Или как привыкнуть что смартфон может глюк поймать и не записывать аудиосообщения?))) 

Да айфон тоже иногда глючит :) например заблокированный экран-вызов-но ты ничего не можешь сделать :) раз в полгода такая шляпа у товарища бывает .

Только что, Навуходоносор сказал:

Потому что те, кто записывают аудиосообщения попадут в ад. Андроид заботится о спасении души.

Особенно те сообщения которые начинаются с реакции типа смеха, вздохов, жевания , пыхтения, сопения и тд))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
3 3