3 3
ArminVanBuuren

Заказал Mate 20pro, ваши ставки господа ))))

Рекомендуемые сообщения

ну там отпечатком все это реализовано. Гугл Пэй сильно удобнее, чем валлет. Про разблокировку подтверждаю. Стоим на одинаковом расстояние - если солнце светит в телефон - айфон просто не разблокируется и все. Мате20 10 из 10. Айфон срабатывает только если близко к лицу поднести. В гугл пей вообще можно ничего не прикладывать для оплаты. У меня так на хоноре10 было. Если телефон разблокирован - этого достаточно. 
Ребят, а как в айфоне выбрать карту по умолчанию? 
В валлете нажимаешь и держишь нужную карту а потом перетягиваешь ее на самый верх. Станет по умолчанию

То есть это нормально что просто без подтверждения личности разблокированным телефоном можно оплачивать? Норм че. Нахер безопасность, только хардкор.

Ребята по фейс айди ну не надо а. Я 2 года пользовался им на айфоне и уже месяц на мэйте. И это небо и земля. Уверен что в Айфоне вы выставили максимальный уровень сканирования с глазами а в мэйте наоборот.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Забыл добавить. После обновления на айос 13 скорость работы фейс айди увеличилась в 2 раза.

А вообще смысл обсуждать фейс айди на Андроиде, если он там безполезен. Теперь понятно почему все производители ставят просто фронталку и все. Если им негде позвоваться, то нахер он нужен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, ArminVanBuuren сказал:

В валлете нажимаешь и держишь нужную карту а потом перетягиваешь ее на самый верх. Станет по умолчанию

То есть это нормально что просто без подтверждения личности разблокированным телефоном можно оплачивать? Норм че. Нахер безопасность, только хардкор.

Ребята по фейс айди ну не надо а. Я 2 года пользовался им на айфоне и уже месяц на мэйте. И это небо и земля. Уверен что в Айфоне вы выставили максимальный уровень сканирования с глазами а в мэйте наоборот.

а где там выбор уровня сканирования? посмотрю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а где там выбор уровня сканирования? посмотрю.
В настройках безопасности. Там выбираешь нужно ли конкретно взгляд направить в камеру или нет. И так далее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, ArminVanBuuren сказал:
2 минуты назад, TaiTeKi сказал:
а где там выбор уровня сканирования? посмотрю.

В настройках безопасности. Там выбираешь нужно ли конкретно взгляд направить в камеру или нет. И так далее

ну вот выключил про взгляд (он в очках хорошо разблокирует). У него тупняк был именно когда солнце светит в него. Если близко подносишь - ок, если чуть отдаляешь - не мог разблочить. Врядли это с взглядом связано.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, ArminVanBuuren сказал:

Вот если включить эту опцию, распознает гораздо хуже и режеb72d7bcafe7c6113c6f1ccdb6705c81a.jpg

сразу видно, что у тебя не айфон)))как я скучаю про процентикам зарядки((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уровень безопасности при использовании Face ID не сравним с банальной разблокировки по лицу у телефонов на андроид. Там это просто декоративная функция.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
сразу видно, что у тебя не айфон)))как я скучаю про процентикам зарядки((
Хорошо что напомнил. Все время забываю что хотел выключить процент. Выключил, хорошо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на айфоне же есть процентики. я их включил году в 2011 в настройках и теперь на всех ойфонах они после введения моего id

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 minutes ago, sebi said:

Уровень безопасности при использовании Face ID не сравним с банальной разблокировки по лицу у телефонов на андроид. Там это просто декоративная функция.

да на андроидах просто овал поднес как из саус парка и он разблокировался, эта функция типа что просто живое существо взяло телефон в руки и значит можно разблокировать, защита от собак из бостондинамикс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, TaiTeKi сказал:

сразу видно, что у тебя не айфон)))как я скучаю про процентикам зарядки((

Не понял :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, alex_vence сказал:

Айфон все также не может разблокировать в горизонтальном положении? У других как с этим?

iPad Pro 2018 может. В любом положении, только камеру не закрывать пальцем))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спор бессмысленный :) Дядь Женя говорит просто надо привыкнуть к тому или иному пункту и все. И наслаждаться айфоном  :kolobok_biggrin:

Ребят, я давно не в теме и не слежу за новостями, как с вирусами дела у андроидов ? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, гасик1 сказал:

да на андроидах просто овал поднес как из саус парка и он разблокировался, эта функция типа что просто живое существо взяло телефон в руки и значит можно разблокировать, защита от собак из бостондинамикс

беру в руки телефон жены и он не разблокируется - значит я собака из бостондинамикс?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
48 minutes ago, MaDMaX said:

То есть теперь ты би-осный:) ?  

 

у меня футболка есть как у ильича из литл биг, 100% гетеро, это как москвич, живешь три года в москве и все уже москвич, с андроидом два дня ходишь и все обычный натурал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, гасик1 сказал:

на айфоне же есть процентики. я их включил году в 2011 в настройках и теперь на всех ойфонах они после введения моего id

да?) а где включить? чтоб вот там рядом со значком батарейки были или в нем. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, MaDMaX сказал:

Спор бессмысленный :) Дядь Женя говорит просто надо привыкнуть к тому или иному пункту и все. И наслаждаться айфоном  :kolobok_biggrin:

Ребят, я давно не в теме и не слежу за новостями, как с вирусами дела у андроидов ? 

Нет, я говорю, что на вашем солнце полно пятен :)

Вирусы на андроиде? Хз, никогда не сталкивался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Napalm сказал:

Нет, я говорю, что на вашем солнце полно пятен :)

Вирусы на андроиде? Хз, никогда не сталкивался.

Летс батл бегин :lol:

Полно конечно. Куда же без них. Надо повспоминать что меня в айфонах бесит. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, TaiTeKi сказал:

да?) а где включить? чтоб вот там рядом со значком батарейки были или в нем. 

7DCE73BE-77E7-4BC0-89B2-1178C6F156FD.thumb.jpeg.b5791105b799a6df15ce9aa72f70e458.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
3 3