3 3
ArminVanBuuren

Заказал Mate 20pro, ваши ставки господа ))))

Рекомендуемые сообщения

Just now, Bloodth0rn said:

с чего это я - программист ?

я ничего не кодю

ой все. программист это такой чувак, когда эксель на компах в офисах зависал женщины говорили "надо программиста позвать" и приходил чувак из коморки в свитере с оленями

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, гасик1 сказал:

ой все. программист это такой чувак, когда эксель на компах в офисах зависал женщины говорили "надо программиста позвать" и приходил чувак из коморки в свитере с оленями

у меня нет свитера с оленями и я не сидел в офисах в коморках

а чо такое эксель ? может - ёксель, ну "Ёксель-моксель", заведение такое ? так я там ни разу не был

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

поставь микрософт лаунчер и включи все его фишечки(инфраструктуру микрософт). Будет круче всего что видел. Хотя да, линукс какашка.

4 часа назад, ArminVanBuuren сказал:

Вообще, как я уже говорил, все эти андроид флагманы напоминают китайско-корейские авто. Стоят дешевле немцев, фарша в 3 раза больше. Но есть одно но, главной функции - хорошо ехать и рулится, они выполняют плохо. Зато куча ненужных кнопок есть)

Телефон хороший не спорю, именно как аппарат. И внешне очень нравится и экран хороший, да особо придраться не к чему. Но ОС конечно говно)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
с чего это я - программист ?
я ничего не кодю
У Нормана это такое изящное оскорбление. Ты прогромист на Норману, если можешь вызвать диспетчер задач, поставить винду, да даже если у тебя ваще винда, а не божэственная ось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Summer сказал:

А почему тогда нельзя платить и в банк зайти через этот фейс айди?

Естественно, чтобы отучить владельца от лёгких и бесполезных трат! Отучает от потреблядства, спасибо андроиду!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 hour ago, Гордон Фримен said:
3 hours ago, Bloodth0rn said:
с чего это я - программист ?
я ничего не кодю

У Нормана это такое изящное оскорбление. Ты прогромист на Норману, если можешь вызвать диспетчер задач, поставить винду, да даже если у тебя ваще винда, а не божэственная ось.

винда хорошая штука, не для программистов, ну я о последней винде, весь дизайн как и иос профессиональный, не выглядит самопалом каким-то. но просто неясно кому она нужна уже, я ноут включаю раз в месяц может

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Гордон Фримен сказал:
3 часа назад, Bloodth0rn сказал:
с чего это я - программист ?
я ничего не кодю

У Нормана это такое изящное оскорбление. Ты прогромист на Норману, если можешь вызвать диспетчер задач, поставить винду, да даже если у тебя ваще винда, а не божэственная ось.

Не, это общее образное выражение людей с мышлением как у технарей. К компьютерам это имеет косвенное отношение. По крайней мере не в полном объеме и привычном нам понимании. 

24 минуты назад, Napalm сказал:

Естественно, чтобы отучить владельца от лёгких и бесполезных трат! Отучает от потреблядства, спасибо андроиду!

Сказал дядь Жения покупая второй  такой же телефон :lol:

пс я ж первый на очереди если что :friends: все остальные проходимцы! ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, MaDMaX сказал:

 

Сказал дядя Женя покупая второй  такой же телефон :lol:

пс я ж первый на очереди если что :friends: все остальные проходимцы! ))

Почему такой же? Совсем не такой же! И я тебе не продам. Ты потом обсирать будешь как Карен :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, Napalm сказал:

Почему такой же? Совсем не такой же! И я тебе не продам. Ты потом обсирать будешь как Карен :)

А какой второй то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
35 минут назад, гасик1 сказал:

ребят что это за шифр p20 pro mate 20 pro, это код какой-то будущей программы что ли

Это витамины такие - B6, B12, P20 pro и т д

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, гасик1 сказал:

 

Лень смотреть... А что там? Вам опять задорого продадут то же самое под видом нового? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 minutes ago, Napalm said:

Лень смотреть... А что там? Вам опять задорого продадут то же самое под видом нового? :)

сам не смотрел, открыл на планшете ютуб  включить ребенку смарту и чудо сумку а там в рекомендациях на главной эта картинка, скопировал и вставил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Лень смотреть... А что там? Вам опять задорого продадут то же самое под видом нового?
Как будто mate 20 pro на старте был дешёвым. А в нем что нового? Что нового в п30 про в сравнении с мэйт?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, ArminVanBuuren сказал:
10 часов назад, Napalm сказал:
Лень смотреть... А что там? Вам опять задорого продадут то же самое под видом нового? emoji4.png

Как будто mate 20 pro на старте был дешёвым. А в нем что нового? Что нового в п30 про в сравнении с мэйт?

Абсолютно согласен. И совершенно не понимаю, зачем покупать Хуавей за 70, а айфон за 110-120.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Napalm сказал:

Абсолютно согласен. И совершенно не понимаю, зачем покупать Хуавей за 70, а айфон за 110-120.

Покупай Айфон за 48 :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

айфон за 48 это как-то не фонтан, что там за айфон будет, позорный xr  что ли, вообще зачем телефоны покупать, надо брать их просто

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, гасик1 сказал:

айфон за 48 это как-то не фонтан, что там за айфон будет, позорный xr  что ли, вообще зачем телефоны покупать, надо брать их просто

Ну некоторые не хранят фото :) им много не надо ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ребят вот снимаю видос 2-3 минуты и жена просит перекинь мне, с айфика на айфик все понятно, через airdrop улетит видео 3 гб относительно шустро, можно просто сделать его доступным в семейном разделе айклауда и оно у нее в фотогалерее само появится, а как с андройда на андройд кинуть, ток не говорите шнур компьютер все такое

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, гасик1 сказал:

ребят вот снимаю видос 2-3 минуты и жена просит перекинь мне, с айфика на айфик все понятно, через airdrop улетит видео 3 гб относительно шустро, можно просто сделать его доступным в семейном разделе айклауда и оно у нее в фотогалерее само появится, а как с андройда на андройд кинуть, ток не говорите шнур компьютер все такое

прежде чем троллить, почитал бы возможности андроида в этом плане, а они совсем не уступают ios 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Just now, Vitos said:

прежде чем троллить, почитал бы возможности андроида в этом плане, а они совсем не уступают ios 

у вас уже паранойя какая-то на троллинг, я реально спросил, мне жена этот вопрос 10 минут задала

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
3 3