3 3
ArminVanBuuren

Заказал Mate 20pro, ваши ставки господа ))))

Рекомендуемые сообщения

Гость bird
5 минут назад, MaDMaX сказал:

What ?

ну, я там написал, что у Нормана тоже может появиться нормальный мужик, но потом Норман через пару постов написал, что у него есть нормальный мужик, я решил удалить, ведь какой смысл писать, что у Нормана может быть нормальный мужик, если Норман уже написал, что у него есть нормальный мужик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, bird сказал:

ну, я там написал, что у Нормана тоже может появиться нормальный мужик, но потом Норман через пару постов написал, что у него есть нормальный мужик, я решил удалить, ведь какой смысл писать, что у Нормана может быть нормальный мужик, если Норман уже написал, что у него есть нормальный мужик

Ну он нам сейчас всю линию защиты сломает такими постами...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
42 minutes ago, bird said:

ну, я там написал, что у Нормана тоже может появиться нормальный мужик, но потом Норман через пару постов написал, что у него есть нормальный мужик, я решил удалить, ведь какой смысл писать, что у Нормана может быть нормальный мужик, если Норман уже написал, что у него есть нормальный мужик

мужики

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, гасик1 сказал:

еман вы живете в прошлом веке. уже сто раз даже здесь писал, жена утопила телефон в водопаде при съемке, кроме самого снимаемого видео все осталось в облаке, даже видос который за минуту до этого снят был, просто пошли сразу новый айфик взяли, ввели айди - и у нее прямо считай старый телефон со всем содержимым

еман, там мальчуган на прошлой странице говорил что не пользуется облаком :) 
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, MaDMaX сказал:

Для этого у обладателей айфонов есть синхронизация :) Все есть на пк в нескольких экземплярах . Работа /дом :) 

то есть ты посидев где нить, наснимав красивых фоточек, пришел домой и сразу подключаешь телефон к компу что бы сделать синхронизацию?
 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Vitos сказал:

то есть ты посидев где нить, наснимав красивых фоточек, пришел домой и сразу подключаешь телефон к компу что бы сделать синхронизацию?
 

 

2 раза в день так делаю, утром натощак и вечером перед едой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, INFINIUM сказал:

2 раза в день так делаю, утром натощак и вечером перед едой.

что ты делаешь, снимаешь красивые фоточки ? селфачки наверное, раз натощак и перед едой, шоб живот легче втянуть было 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, Vitos сказал:

то есть ты посидев где нить, наснимав красивых фоточек, пришел домой и сразу подключаешь телефон к компу что бы сделать синхронизацию?
 

 

Нет, конечно :) Пришел на работу , воткнул в ноут, все само собой произошло .

облако удобно. Но платно.

Если юзаешь Облако , ты вот ещё обычно не подумаешь Ни о чем . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, MaDMaX сказал:

Нет, конечно :) Пришел на работу , воткнул в ноут, все само собой произошло .

облако удобно. Но платно.

Если юзаешь Облако , ты вот ещё обычно не подумаешь Ни о чем . 

а нафига ты на работе свой телефон к ноуту подключаешь? не троллинга ради, мне просто интересно 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Vitos сказал:

а нафига ты на работе свой телефон к ноуту подключаешь? не троллинга ради, мне просто интересно 

А я все время в нем копаюсь когда засыпаю, и лень поставить на зарядку . Утром он севший . Это один из вариантов . Второй вариант , воткнул и все произошло . Ну и все же не каждый день . Но это 99% сохранения полной копии . Оно как то мешает ? Считай ты чайник поставил кипятится и ушёл по делам :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, MaDMaX сказал:

А я все время в нем копаюсь когда засыпаю, и лень поставить на зарядку . Утром он севший . Это один из вариантов . Второй вариант , воткнул и все произошло . Ну и все же не каждый день . Но это 99% сохранения полной копии . Оно как то мешает ? Считай ты чайник поставил кипятится и ушёл по делам :) 

нет конечно, не мешает, но я, наверное как и 90% других людей не прихожу и не подключаю телефон к компу на работе :) Да и дома тоже. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

походу не осталось айфонщиков кроме меня, у одних k/s какие то, у других денег на облако нет, третьи только на xr денег насобирали, как спасать россию не знаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
41 минуту назад, Vitos сказал:

нет конечно, не мешает, но я, наверное как и 90% других людей не прихожу и не подключаю телефон к компу на работе :) Да и дома тоже. 

А в чем проблема ? Это как то жизни мешает ? :)  Я телефон таким образом заряжаю. Народ Вы точно внимательно читаете ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, гасик1 сказал:

походу не осталось айфонщиков кроме меня, у одних k/s какие то, у других денег на облако нет, третьи только на xr денег насобирали, как спасать россию не знаю

Крепкими мужскими сильными руками :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати айтюнс раньше синхронил с пк просто сам без кабеля, если телефон и пк в одной сети в фоне по вафле высасывал сам копию постоянно. ну и сейчас так просто айтюнса больше не будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, MaDMaX сказал:

А в чем проблема ? Это как то жизни мешает ? :)  Я телефон таким образом заряжаю. Народ Вы точно внимательно читаете ?

так яж написал, что не мешает.  не обижайся, ну айфон и айфон у тебя, ничего страшного, я толерантный человек :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 minutes ago, MaDMaX said:

А в чем проблема ? Это как то жизни мешает ? :)  Я телефон таким образом заряжаю. Народ Вы точно внимательно читаете ?

он же так долго заряжается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Vitos сказал:

так яж написал, что не мешает.  не обижайся, ну айфон и айфон у тебя, ничего страшного, я толерантный человек :)

И не думал , просто странно читатель :) Считай ты пришёл домой и поставил обувь в тумбочку /шкаф . Операция настолько банальная что ты этого не замечаешь :) 

или во ещё пример. Ща офигетете! Поставил телефон на зарядку :)круто? 

9 минут назад, гасик1 сказал:

он же так долго заряжается

Часа полтора два.  Мне не мешает :)  беспроводную зарядку коллеге подарил по работе . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
41 минуту назад, гасик1 сказал:

согласен дичь полная конечно, медмакса тоже исключаем из айфонщиков, он стал на пути к программизму

А это не заразно? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
3 3