3 3
ArminVanBuuren

Заказал Mate 20pro, ваши ставки господа ))))

Рекомендуемые сообщения

Да так скоро дойдёт что при тапе на мануал фокус у айфиков квадратик а у андройдов круг .. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, INFINIUM сказал:

Это ещё про темную тему никто не сказал. 12 лет все никак "разработать" не могут:rofl:

Да на неё вообще пофик, ненужная вещь, в айпаде есть, посмотрел, вернул обратно.

видимо в штате эпл мышь завелась ( 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Arthur сказал:

Да на неё вообще пофик, ненужная вещь, в айпаде есть, посмотрел, вернул обратно.

видимо в штате эпл мышь завелась ( 

#Мышегей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
42 минуты назад, ArminVanBuuren сказал:
1 час назад, alex_vence сказал:
А в айфонах при входящем звонке окно с номером звонящего выскакивает на весь экран или нет? Просто на андроиде сверху появляется  уведомление. Если не хочешь брать или скидывать звонок, то просто  отключаешь звук и дальше сидишь в интернетах.

А вот тут в Андроиде сделано лучше. Не поспоришь.

В Андроиде многое лучше, но спорить это вам не мешало :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В Андроиде многое лучше, но спорить это вам не мешало
Так я признаю, если в Андроиде что то лучше, а вот когда в Айфоне лучше, вы хрен признаете

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, ArminVanBuuren сказал:
4 минуты назад, Napalm сказал:
В Андроиде многое лучше, но спорить это вам не мешало emoji4.png

Так я признаю, если в Андроиде что то лучше, а вот когда в Айфоне лучше, вы хрен признаете

Там лучше только вибра :)

Больше ничего лучше нет :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Napalm сказал:

Там лучше только вибра :)

Больше ничего лучше нет :)

Геи знают толк в вибрах :D 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Arthur сказал:

Есть! И медленная разрядка есть

Ой, чё ты врешь) давай покажи мне. Или ты про зарядку от макбука за 10к, которой можно заряжать айфон? Ну у тебя такая есть?

А у меня в комплекте зарядка на 40Вт лежала и заряжает за 1 час на 100%

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, INFINIUM сказал:

Ой, чё ты врешь) давай покажи мне. Или ты про зарядку от макбука за 10к, которой можно заряжать айфон? Ну у тебя такая есть?

А у меня в комплекте зарядка на 40Вт лежала и заряжает за 1 час на 100%

Да хоть от верблюда )) она есть

у тебя какая зарядка никому не интересно ))) стыдно название называть вслух телефона ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Arthur сказал:

Да хоть от верблюда )) она есть

у тебя какая зарядка никому не интересно ))) стыдно название называть вслух телефона ))

Ну так покажешь ее?)

Стыдно у кого видно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 минуты назад, INFINIUM сказал:

Ну так покажешь ее?)

Стыдно у кого видно)

Погугли найдешь ))) гуглить за ленивых что ли?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, MaDMaX сказал:

Никак не пойму для чего быстрая зарядка . Андройд так плохо держит батарею ? :) 

Лол)))) и правда. Нафиг она нужна?) не понимаю зачем делать быстрые телефоны. Или вон с теслами выдумывают быстрые зарядки. Приехал, неторопясь зарядил за 8 часов. 

Кстати, реально из серьезных преимуществ андройда это быстрая зарядка и батарея. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, MaDMaX сказал:

Никак не пойму для чего быстрая зарядка . Андройд так плохо держит батарею ? :) 

Хуавей держит заряд намного лучше Айфона. А заряжается быстрее. Быстрая зарядка нужна, чтобы если ты забыл или не смог по какой-то причине зарядить телефон ночью, то чтобы быстро привести его в рабочее состояние.

Кстати, сделал ради интереса разблокировку лицом как на Айфоне. Понял, почему это неудобно. Если пришли сообщения - то примерно такое же количество нажатий. А если ты берешь телефон что-нибудь погуглить например или позвонить, то тогда куча лишних движений, которые раздражают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, TaiTeKi сказал:

Лол)))) и правда. Нафиг она нужна?) не понимаю зачем делать быстрые телефоны. Или вон с теслами выдумывают быстрые зарядки. Приехал, неторопясь зарядил за 8 часов. 

Кстати, реально из серьезных преимуществ андройда это быстрая зарядка и батарея. 

Кость , давай по серьезней :) ты за день сажаешь телефон ? Если не сажаешь то полчаса зарядки айфона это процентов 40 заряда . Ты сажаешь в день полтора заряда батареи ? Ну И где тут лол? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, MaDMaX сказал:

Кость , давай по серьезней :) ты за день сажаешь телефон ? Если не сажаешь то полчаса зарядки айфона это процентов 40 заряда . Ты сажаешь в день полтора заряда батареи ? Ну И где тут лол? :)

Конечно сажаю. У меня в 6-7 вечера остаётся 25-30 процентов. Я всегда стараюсь держать телефон заряженным. Особенно если юзаешь по трассе навигатор и музыку с телефона.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Napalm сказал:

Хуавей держит заряд намного лучше Айфона. А заряжается быстрее. Быстрая зарядка нужна, чтобы если ты забыл или не смог по какой-то причине зарядить телефон ночью, то чтобы быстро привести его в рабочее состояние.

Кстати, сделал ради интереса разблокировку лицом как на Айфоне. Понял, почему это неудобно. Если пришли сообщения - то примерно такое же количество нажатий. А если ты берешь телефон что-нибудь погуглить например или позвонить, то тогда куча лишних движений, которые раздражают.

Только если забыл :) Но сколько раз это бывает в месяц ? Раз два .  Если постоянно забываешь ставить телефон на зарядку это надо отдохнуть . Переработка негативно влияет на организм , ведёт к хронической усталости и тд ну ты знаешь . 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, TaiTeKi сказал:

Конечно сажаю. У меня в 6-7 вечера остаётся 25-30 процентов. Я всегда стараюсь держать телефон заряженным. Особенно если юзаешь по трассе навигатор и музыку с телефона.

 Ты много ездишь на трассе ? :) 

25-30 процентов этого мало ? Заряди ещё на полчаса в офисе. Это ещё 20-30%. Тебе не хватит ? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, MaDMaX сказал:

 Ты много ездишь на трассе ? :) 

25-30 процентов этого мало ? Заряди ещё на полчаса в офисе. Это ещё 20-30%. Тебе не хватит ? 

По трассе много достаточно. Ну т.е. надо с собой возить зарядку? Если я буду задротить не с компа, а с телефона все время он сядет часов в 5. Спор странный. Это айфон головного мозга) серьезно доказывать, что не надо чтоб телефон быстрее заряжался и дольше держал батарею.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, MaDMaX сказал:

Только если забыл :) Но сколько раз это бывает в месяц ? Раз два .  Если постоянно забываешь ставить телефон на зарядку это надо отдохнуть . Переработка негативно влияет на организм , ведёт к хронической усталости и тд ну ты знаешь . 

 

Да какая разница, как часто? Ну у меня бывают ситуации, когда телефон надо подзарядить. Регулярно.

3 минуты назад, MaDMaX сказал:

 Ты много ездишь на трассе ? :) 

25-30 процентов этого мало ? Заряди ещё на полчаса в офисе. Это ещё 20-30%. Тебе не хватит ? 

Ты в офисе в телефон шнур втыкаешь? :shok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, TaiTeKi сказал:

Конечно сажаю. У меня в 6-7 вечера остаётся 25-30 процентов. Я всегда стараюсь держать телефон заряженным. Особенно если юзаешь по трассе навигатор и музыку с телефона.

А что ты с ним делаешь? У меня телефон садится только к ночи, как спать ложусь часов в 11 и ставлю на зарядку. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
3 3