0
veltsmaxim

Нужно снести перегородки и вывести новые

Рекомендуемые сообщения

День добрый, есть помещение в котором нужно снести перегородки (высота потолков 2.9, перегородки из кирпича) на плане красным отмечено то что нужно снести.1140831097_.thumb.jpg.d3dae346fa30c1ce84aa8c06517da568.jpg

по возможности сохранить кирпич и из него возвести новые перегородки. Так же нужно убрать плитку во всех комнатах, кроме комнаты № 89. 

Затем возвести новые перегородки.

Вот план новых перегородок

1974316229_.thumb.jpg.0a2d9340a75316d6450dc768bcff78cf.jpg

Синим отмечены стены, которые возводятся из газобетона шириной 10см. Стены, рядом с которыми зеленые полосы возводятся из кирпича толщиной в пол кирпича. Ищу бригаду которая снесет, вывезет мусор и возведет новые перегородки за умеренную плату)... Могу все показать рассказать, но времени контролировать нет... Поэтому ищу толковых ребят, которым могу полностью довериться... Если кто знает хорошую бригаду буду благодарен за номер телефона))) Мой номер +79289118121. Не всегда есть возможность ответить, поэтому лучше пишите в WhatsApp.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если хочешь хорошо, то тел 664669 Виктор. 

Но ты должен понимать, что по возможности сохранить кирпич это означает не только демонтировать но и отбить раствор, очистить не всегда это целесообразно.

Мусора около камаза будет(~5к вывоз)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0