3 3
Мне только спросить

куда мы котимся

Romanvlad vs Summer о Россиюшке думают  

33 пользователя проголосовало

  1. 1. кто убедительней?

    • Summer все идет по плану все летит в
    • Romanvlad жить стало лучше жить стало веселее


Рекомендуемые сообщения

два блаародных дона имеют убеждения и отстаивают их

кто убедительней излагает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
51 минуту назад, Summer сказал:

Ты дуешь уже много лет нам на форуме, как всё хорошо, но народ только беднеет, количество нищих увеличивается, страна проваливается ещё в большее дно. Ты смог кого-то тут убедить, что всё хорошо? Нет. Потому что мы ходим в магазины, покупаем авто, квартиры - видим цены, понимаем, что совсем всё плохо.

 

23 минуты назад, romanvlad сказал:

Не, не все хорошо. С пенсиями плохо поступили.

У меня не стоит такой задачи - переубеждать всех что все хорошо. Ты здесь ошибаешься.

А ты убеждаешь что все совсем плохо - и сколько с такой формулировкой согласились с тобой, кого переубедил?

 

Кидаешься в какие-то крайности... "все хорошо" vs "все плохо"...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, lamait сказал:

у меня кот и он не котится..   

проверь, возможно этоткошко

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, lamait сказал:

у меня кот и он не котится..   

а я, признаться, не люблю котов. хотя, попадались интересные экземпляры. когда болит чего-нибудь, кошак туда ложится и боль проходит. но эт редкость

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Ligostaev сказал:

а я, признаться, не люблю котов. хотя, попадались интересные экземпляры. когда болит чего-нибудь, кошак туда ложится и боль проходит. но эт редкость

ты имеешь ввиду, что к Россиюшке надо приложить котика?

очень миииило:angel:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Мне только спросить сказал:

ты имеешь ввиду, что к Россиюшке надо приложить котика?

очень миииило:angel:

кстати, великолепная мысль!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Ligostaev сказал:

кстати, великолепная мысль!

а котика перед этим завернуть в подорожниковое покрывальце

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 минуты назад, Мне только спросить сказал:

два блаародных дона имеют убеждения и отстаивают их

кто убедительней излагает

Владимирыч как всратый политрук будет до последнего нести дичь, тоже мне новость.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Warlord сказал:

Владимирыч как всратый политрук будет до последнего нести дичь, тоже мне новость.

ребят да политруковость вообще не при чем, просто нужен повод выместить агрессию, пассивную активную агрессию неважно, сам формат дискаса это показывает "хаха ты никто власть тебя поимела", если владимирыча поместить в круг ватанов, то он самым либерастом будет, ну просто потому что этому человеку не нужен нормальный диалог, как не нужен он бабке. просто попробуйте все мимикрировать под ватников и сами все увидите

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Один человек с хорошими доходом, квартирой, работой, здоровьем, образованием, отдыхом ноет что он несчастен и всё плохо вокруг.

Другой человек со старой машиной, простым доходом говорит что всё не так и плохо и он счастлив.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Schwarzkünstler
24 минуты назад, Генри Рыжебородый сказал:

Один человек с хорошими доходом, квартирой, работой, здоровьем, образованием, отдыхом ноет что он несчастен и всё плохо вокруг.

Другой человек со старой машиной, простым доходом говорит что всё не так и плохо и он счастлив.

Оба правы, или оба брешут?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Schwarzkünstler сказал:

Оба правы, или оба брешут?

Вот видео, 2006 год, золотые годы по мнению Нормана, он тогда был очень доволен страной и не писал разоблачительных постов. И что мы видим? Список людей в описании видео есть. Даже детский хор был... Дети на празднике бандита.

Цитата

Политики, журналисты, спортсмены и звезды шоу-бизнеса чествуют Крестного отца Санкт-Петербурга, лидера Тамбовской ОПГ Владимира Барсукова-Кумарина на его 50-летии.
В марте 2019 года приговорен Куйбышевским судом Санкт-Петербурга к 24 годам тюремного заключения за создание «тамбовского» преступного сообщества

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Schwarzkünstler
1 минуту назад, Генри Рыжебородый сказал:

Вот видео, 2006 год, золотые годы по мнению Нормана, он тогда был очень доволен страной и не писал разоблачительных постов. И что мы видим? Список людей в описании видео есть. Даже детский хор был... Дети на празднике бандита.

 

а ща нету такого? прост я не в курсе...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость bird
42 минуты назад, Генри Рыжебородый сказал:

Один человек с хорошими доходом, квартирой, работой, здоровьем, образованием, отдыхом ноет что он несчастен и всё плохо вокруг.

Другой человек со старой машиной, простым доходом говорит что всё не так и плохо и он счастлив.

Странно, ни разу не видел, чтоб Саммер писал, что он несчастен и всё вокруг плохо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, bird сказал:

Странно, ни разу не видел, чтоб Саммер писал, что он несчастен и всё вокруг плохо

i40, перспик и мысли о Путине не делают человека счастливым.

Старыйопиль, пекаль, Шпаковка делают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Schwarzkünstler сказал:

а ща нету такого? прост я не в курсе...

Есть. Сейчас люди делают вид, что не знают, кто напал на Варламова. Потому что у них бизнес с ними. Может даже мероприятия такие с юбилярами посещают.

А вот Медведев приезжал, вроде не общался с теми, кого обвиняет Варламов. А почему?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
52 минуты назад, Генри Рыжебородый сказал:

Один человек с хорошими доходом, квартирой, работой, здоровьем, образованием, отдыхом ноет что он несчастен и всё плохо вокруг.

Другой человек со старой машиной, простым доходом говорит что всё не так и плохо и он счастлив.

а че тут сложного? один умный, а второй со старой машиной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, kibenimatik сказал:

а че тут сложного? один умный, а второй со старой машиной.

Так умно в данной ситуации - это не тратить энергию на обсуждение очевидного, на оскорбления, унижение оппонента. Тем более если ты считаешь человека ниже себя по всем параметрам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, Генри Рыжебородый сказал:

Так умно в данной ситуации - это не тратить энергию на обсуждение очевидного, на оскорбления, унижение оппонента. Тем более если ты считаешь человека ниже себя по всем параметрам.

Я не оскорбляю Романа, тем более не считаю его ниже себя. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
49 минут назад, Генри Рыжебородый сказал:

Так умно в данной ситуации - это не тратить энергию на обсуждение очевидного, на оскорбления, унижение оппонента. Тем более если ты считаешь человека ниже себя по всем параметрам. 

кому?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый Ты человек. О обозримом будущем их тут точно будут бить . В Львиве неуверен.

2 часа назад, Summer сказал:

Результаты голосования в группе показывают рейтинг власти в нашей стране. То есть около 10%. Признаю выборы состоявшимися, буду президентом я, как стукнет 35. Обещаю много не воровать и друзьям много не давать. Все, что украли другие друзья просто национализируем, результаты приватизации пересмотрим, вернем все государству. Пенсионный возраст возвращаем, б53 лишаем гражданства и отправляем в киев принудительно, прикладываем к ней ее посты на ббс. Пусть там встретят и сопроводят до Молдовы, надеюсь, не успеет, останется в матери городов русских. Остальных тоже антиукраинцев в львов через киев с постами ббсными. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость bird
14 часа назад, Генри Рыжебородый сказал:

i40, перспик и мысли о Путине не делают человека счастливым.

Старыйопиль, пекаль, Шпаковка делают.

вчера был в перспике, кстати, в Маршале, ну и постоял, посмотрел. Что-то в нем есть такое притягательное, жизнь кипит, все везде идут, едут. Динамично, современно, прям залюбовался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часа назад, Summer сказал:

Я не оскорбляю Романа, тем более не считаю его ниже себя. 

Да что ты заднюю включаешь, у него даже ствол не настоящий. Смачно харкни ему в ламповый усилок! Устрой  пенную вечеринку диджею!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
3 3