3 3
Мне только спросить

куда мы котимся

Romanvlad vs Summer о Россиюшке думают  

33 пользователя проголосовало

  1. 1. кто убедительней?

    • Summer все идет по плану все летит в
    • Romanvlad жить стало лучше жить стало веселее


Рекомендуемые сообщения

22 минуты назад, Клон сказал:

Добрый Ты человек. О обозримом будущем их тут точно будут бить . В Львиве неуверен.

 

Родину от врагов надо защищать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, Генри Рыжебородый сказал:

Есть. Сейчас люди делают вид, что не знают, кто напал на Варламова. Потому что у них бизнес с ними. Может даже мероприятия такие с юбилярами посещают.

А вот Медведев приезжал, вроде не общался с теми, кого обвиняет Варламов. А почему?

а кого то из них обвиняет варламов? обведи на фотке

4207e4a8c8dc87366d6546c6010c7388.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
50 минут назад, Summer сказал:

Родину от врагов надо защищать.

поэтому ты первый поедешь на лесоповал)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Теперь и я вставлю свои пять копеек.

Во-первых мой частый оппонент по спорам Summer один из немногих людей с которым удалось прекратить в диалоге переход на личности и впоследствии не скатываться до этого. Что со своей стороны показывает культуру и воспитание моего оппонента по спорам. Поэтому и Вас прошу не разжигать между нами. Он достойный человек, коректный оппонент по спорам, да и вообще romanvlad считает что молодежь всегда должна идти впереди и дальше предыдущих поколений - таков закон жизни.

Во-вторых, в опрос положено некорректное утверждение о том что romanvlad считает что "все хорошо". Нет, romanvlad так не считает, признавая что что-то где-то стало хуже, одновременно отмечая что не все стало хуже - и старается аргументированно всегда показывать что же именно стало лучше в этой жизни. К тому же глупо давать оценку действительности с крайних позиций "все хорошо" или "все плохо". И сама постановка вопроса в таком плане указывает на ограниченность мышления вопрошающего. Так что сам опрос не корректен, вопросы некорректны.

В-третьих, раз уж вы все перешли волей неволей к обсуждение личностей и успешностей обоих обсуждаемых, то сравните romanvlada возраста Summer-a с последним. Некорректно сравнивать людей разного возраста в разные периоды их жизни.

Собственно, в его возрасте у меня был бизнес с десятком работников, семья, трое детей и иномарка вполне респектабельная по тем временам с неостанавливаемыми номерами на ней. и второе подменное авто, так что сравнивая социальный статус - давайте как-то приводить все к общему знаменателю. 

В-четвертых, даже сейчас romanvlad не является бедным человеком, потратив деньги на семью и образование детей, у него на иждивении до сих пор дети - и это с моей скромной точки зрения на самом деле куда лучше чем быть одиноким (ну тут кому как, а мне лучше так, и живу я для себя).

В-пятых romanvlad всегда наплевательски относился к деньгам - ему нравились их возможности которые они дают и их количество, но никогда не прельщал сам процесс накопительства - легко зарабатывая он их так же легко тратил на жизнь. 

В-шестых romanvlad в своей жизни любит свободу, не любит быть зависим, за тридцать с лишним лет трудовой карьеры две трети занимался бизнесом да и сейчас является совладельцем двух бизнес-проектов в статусе ИП, о чем он скромно всегда умалчивал и не афишировал (нет смысла потому что). 

Ну то есть сам romanvlad не считает что он а) беднее Sammera б) ниже по социальному статусу в) ну а об уровне образования не мне судить, я уж лучше скромно промолчу - со стороны оно виднее наверно.

В-седьмых, romanvlad искренне сожалеет что некоторые люди вежливость воспринимают как слабость, и готов таки ответить им иногда и в грубой форме. Поэтому - ребята, давайте жить дружно!!! (с)  Чтобы потом не было сильно больно за бесцельно прожитые годы... (с)


Итого, в сухом остатке остается ненавистный всем велосипедистам (кстати, привет всем велосипедистам) Opel Vectra (в хорошем состоянии с пробегом меньше ста), так? Это не самая большая проблема у людей в жизни, поверьте мне, да и все ваши авто на которых обычно ездите вы все (если они у вас есть) не на порядок дороже Vectra, а примерно того же класса и стоимости, за редким исключением людей которые (кстати) этим совсем не кичатся. В принципе, это тоже не аргумент.


Итого: вы сравнили чисто виртуальные образы в некорректном опросе, ну и получили что получили.

 

ps/ Лен, Вы как будто обиделись что я Вам отказал в интервью, да? Ну вот не туда Вы "котитесь", Елена...

pps/ Опрос показал что на ББСке партия "всепропальщиков" более многочисленна :)

 

Всем удачи! С уважением, Роман Владимирович...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Summer сказал:

Роман, проголосуй там за меня, спс.

Да легко! Ты знаешь, мне не жалко. Дадим дорогу молодым!!! :D

Ты там как, кстати? 

Мне вот сегодня что-то лень, я даже в офис не поехал, сижу лентяйничаю дома...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, romanvlad сказал:

Да легко! Ты там как, кстати? 

Мне вот сегодня что-то лень, я даже в офис не поехал, сижу лентяйничаю дома...

Спасибо)

Работаю на благо нашей страны)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, bird сказал:

вчера был в перспике, кстати, в Маршале, ну и постоял, посмотрел. Что-то в нем есть такое притягательное, жизнь кипит, все везде идут, едут. Динамично, современно, прям залюбовался.

Главное, когда выходишь из Маршала по сторонам не смотреть, а то кажется, что в гетто попал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Summer сказал:

Работаю на благо нашей страны)

Правильно, работай! Какие твои годы? Тебе еще пахать и пахать! На ниве капиталистического труда...

Да и мне пенсию отодвинули... я и раньше не сильно на нее надеялся...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость bird
8 минут назад, Summer сказал:

Главное, когда выходишь из Маршала по сторонам не смотреть, а то кажется, что в гетто попал.

не кажется вообще ни разу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, M.H. сказал:

ромка слился

ромка у тебя в зеркале, реально.

А Роман Владимирович копья на пустом месте ломать не будет! И цену сам себе знает, без постороннего обсуждения...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, M.H. сказал:

нет, ромка понял, что он в очередной раз обосрался и решил закосить под порядочного политрука

а таких не бывает

политрук=гондон

Стинг - суровый диванный воен )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, romanvlad сказал:

Стинг - суровый диванный воен )))

не воен, с кем тут воевать-то и за что?

просто пишу правду

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, SW0rdicus сказал:

:rofl: Главврач в курсе?

Тебе санитары вернули планшет и развязали руки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Summer сказал:

Тебе санитары вернули планшет и развязали руки?

А вот чужие фразы воровать не хорошо, иди утки разноси, болезный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, SW0rdicus сказал:

А вот чужие фразы воровать не хорошо, иди утки разноси, болезный.

Всё же попрошу санитаров, чтобы забрали планшет, агрессивный ты что-то. Съешь таблеточку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну так, форум сказочных...людей, в основном)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минуты назад, Б53 сказал:

ну так, форум сказочных...людей, в основном)

с вашим появлением  ?)   помните с каким грохотом вы тут появились?

 

5 минут назад, SW0rdicus сказал:

Премьером будет голубой щенок Сёма?

каким премьером? неее. 

давай ты, или тебя кто то за рога держит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, romanvlad сказал:

Теперь и я вставлю свои пять копеек.

Во-первых мой частый оппонент по спорам Summer один из немногих людей с которым удалось прекратить в диалоге переход на личности и впоследствии не скатываться до этого. Что со своей стороны показывает культуру и воспитание моего оппонента по спорам. Поэтому и Вас прошу не разжигать между нами. Он достойный человек, коректный оппонент по спорам, да и вообще romanvlad считает что молодежь всегда должна идти впереди и дальше предыдущих поколений - таков закон жизни.

Во-вторых, в опрос положено некорректное утверждение о том что romanvlad считает что "все хорошо". Нет, romanvlad так не считает, признавая что что-то где-то стало хуже, одновременно отмечая что не все стало хуже - и старается аргументированно всегда показывать что же именно стало лучше в этой жизни. К тому же глупо давать оценку действительности с крайних позиций "все хорошо" или "все плохо". И сама постановка вопроса в таком плане указывает на ограниченность мышления вопрошающего. Так что сам опрос не корректен, вопросы некорректны.

В-третьих, раз уж вы все перешли волей неволей к обсуждение личностей и успешностей обоих обсуждаемых, то сравните romanvlada возраста Summer-a с последним. Некорректно сравнивать людей разного возраста в разные периоды их жизни.

Собственно, в его возрасте у меня был бизнес с десятком работников, семья, трое детей и иномарка вполне респектабельная по тем временам с неостанавливаемыми номерами на ней. и второе подменное авто, так что сравнивая социальный статус - давайте как-то приводить все к общему знаменателю. 

В-четвертых, даже сейчас romanvlad не является бедным человеком, потратив деньги на семью и образование детей, у него на иждивении до сих пор дети - и это с моей скромной точки зрения на самом деле куда лучше чем быть одиноким (ну тут кому как, а мне лучше так, и живу я для себя).

В-пятых romanvlad всегда наплевательски относился к деньгам - ему нравились их возможности которые они дают и их количество, но никогда не прельщал сам процесс накопительства - легко зарабатывая он их так же легко тратил на жизнь. 

В-шестых romanvlad в своей жизни любит свободу, не любит быть зависим, за тридцать с лишним лет трудовой карьеры две трети занимался бизнесом да и сейчас является совладельцем двух бизнес-проектов в статусе ИП, о чем он скромно всегда умалчивал и не афишировал (нет смысла потому что). 

Ну то есть сам romanvlad не считает что он а) беднее Sammera б) ниже по социальному статусу в) ну а об уровне образования не мне судить, я уж лучше скромно промолчу - со стороны оно виднее наверно.

В-седьмых, romanvlad искренне сожалеет что некоторые люди вежливость воспринимают как слабость, и готов таки ответить им иногда и в грубой форме. Поэтому - ребята, давайте жить дружно!!! (с)  Чтобы потом не было сильно больно за бесцельно прожитые годы... (с)


Итого, в сухом остатке остается ненавистный всем велосипедистам (кстати, привет всем велосипедистам) Opel Vectra (в хорошем состоянии с пробегом меньше ста), так? Это не самая большая проблема у людей в жизни, поверьте мне, да и все ваши авто на которых обычно ездите вы все (если они у вас есть) не на порядок дороже Vectra, а примерно того же класса и стоимости, за редким исключением людей которые (кстати) этим совсем не кичатся. В принципе, это тоже не аргумент.


Итого: вы сравнили чисто виртуальные образы в некорректном опросе, ну и получили что получили.

 

ps/ Лен, Вы как будто обиделись что я Вам отказал в интервью, да? Ну вот не туда Вы "котитесь", Елена...

pps/ Опрос показал что на ББСке партия "всепропальщиков" более многочисленна :)

 

Всем удачи! С уважением, Роман Владимирович...

 

иу иу! 

опрос составлен исключительно по теме ваших с Саммером двух комментариев с вопросов друг к другу, кто убедительнее выступает, а не за что и как каждый из вас топит 

эти комментарии вынесены в отдельный комментарий, что проголосовавшие могли вынести свое решение

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
3 3