2 2
pitand

убрать запах тосола

Рекомендуемые сообщения

подскажите, лопнула трубка на радиаторе, ну и в воздуховоды попал запах тосола и видимо въелся намертво. У кого нибудь есть опыт очистки системы от запаха тосола??? может кто то что то порекомендует???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, pitand сказал:

подскажите, лопнула трубка на радиаторе, ну и в воздуховоды попал запах тосола и видимо въелся намертво. У кого нибудь есть опыт очистки системы от запаха тосола??? может кто то что то порекомендует???

Знаю дым хорошо нейтрализует, но против тосола хз, там хоть разбирай все и вымывай

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А точно в воздуховоды попал а не на фильтре осел? 

На всякий случай спрошу очевидное: воздушный фильтр салона меняли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меняйте фильтр салона (скорее всего 90% и более осело на нем и запах с него идет) - и через неделю ничего не услышите. Серьезно, у меня однажды прокладка подтекать начала, появился запах тосола в салоне - соответственно ремонт, замена фильтра салона, неделя вентиляции и все прошло.

Новый тосол лейте с запахом лимона, хвои, клубники или любого другого на выбор что нравится. Ну на всякий случай...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, romanvlad сказал:

Меняйте фильтр салона (скорее всего 90% и более осело на нем и запах с него идет) - и через неделю ничего не услышите. Серьезно, у меня однажды прокладка подтекать начала, появился запах тосола в салоне - соответственно ремонт, замена фильтра салона, неделя вентиляции и все прошло.

Новый тосол лейте с запахом лимона, хвои, клубники или любого другого на выбор что нравится. Ну на всякий случай...

анекдот вспомнился))

Жил-был мужик, от которого все время дерьмом воняло. Что он только ни делал - всё бес толку. Воняло так, что жена не выдержала и ушла от него до тех пор, пока он не вылечится.
Приходит мужик к врачу и слёзно просит: Сделай что-нибудь, чтоб от меня не воняло!
Врач порекомендовал мужику принимать хвойные ванны.
Пришёл мужик домой, налил ванну, насыпал хвойного концентрата, лёг в ванну и пролежал целый час.
Потом звонит к соседу в дверь и спрашивает его: Скажи, чем от меня пахнет ?
Сосед понюхал и говорит : Знаешь, запах такой интересный,

как будто кто-то под ёлкой насрал...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
2 2