0
katty

Кто силен в трудовом кодексе?

Рекомендуемые сообщения

Гость KUMAR

to DED:

В Ставе... -это уважаемый Вы не смешите.

Пример - доп. занятия 200р/час. Остаются 15 детей из класса по 1, 5 часа /чисто домашку сделать. ибо деловым предкам некогда/ . Рабочих дней минимум 20-ть. А Вам смех ... , очень усреднённый пример из сегодняшней жизни.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и молодец, я тоже думаю что за те деньги не стоит.

Я так понял ты на пол ставки там. Вопрос- это основная твоя работа? Если нет, то вопрос переходит в другую юридическую плоскость.

нет, я вообще еще учусь в университете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас 350 час и желающих валом.О домашке и речи нет !В итоге поступают в любой ВУЗ страны и не только.А ПК- отстаивает интересы не ток простых трудяг,но и науку.Короче захолустье у нас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
нет, я вообще еще учусь в университете.

Тогда просто не суетись и ни чего не подписывай. Мотивировать можешь чем угодно: нет лишнего времени, вера не позволяет и пр.

Договор есть? Устроена по трудовой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда просто не суетись и ни чего не подписывай. Мотивировать можешь чем угодно: нет лишнего времени, вера не позволяет и пр.

Договор есть? Устроена по трудовой?

да, и договор есть, и по трудовой устроена

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну если срока нет (договор не грамотный :-) ), ну и работай спокойно.

В штыки не иди, но и позиций не сдавай. Веди себя ровненько. И всё будет ОК :)

Просто так уволить - это надо постараться что бы не нарушить Тр.Кодекс (ну если они не совсем тупые).

P.S.

И я Вас умаляю, не пишите ни каких заявлений по "собственному". А то люди моду взяли, сказали им написать - они и пишут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда просто не суетись и ни чего не подписывай. Мотивировать можешь чем угодно: нет лишнего времени, вера не позволяет и пр.

Договор есть? Устроена по трудовой?

во во! говори религия не позволяет))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ОООО, я 15 заканчивал, правда тогда Магомедов Расул Тихаевич директором был, и мама всю жизнь работает в этой школе

По теме, вам в Государственная Инспекция Труда в Ставропольском крае | ГИТ... и вот тут Вопросы и ответы вверху есть Задайте свой вопрос

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не сбивайте человека с толка. Ещё нет повода для обращения в "карающие" :rofl: структуры.

А когда будет повод мы всем миром и поможем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну если срока нет (договор не грамотный :-) ), ну и работай спокойно.

а в чем безграмотность бессрочного договора?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а в чем безграмотность бессрочного договора?

При указании срока действия договора (обычно год) у руководства учреждения всегда есть место для манёвра.Может продлить, а может и нет.

По окончанию срока действия договора ненужного человека убирают малой кровью, без выплат компенсаций и пр. И главное по ЗАКОНУ!.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

случаи заключения срочного договора установлены ТК и рядом иных НПА, трудовой договор с учителем в школе не входит в их число и любой суд практически наверняка признает его заключенным на неопределенный срок.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
случаи заключения срочного договора установлены ТК и рядом иных НПА, трудовой договор с учителем в школе не входит в их число

Это не значит что они не имеют право заключать какие либо договора с учителями. Прямого запрета нет.

Хотя может есть какие то официальные документы запрещающие заключать договора (испытательные, срочные, бессрочные) между школой и учителем. Если укажите где посмотреть на такой запрет, буду рад просветится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну парни! Ну блин! Кэтти же молодая красивая женщина, ну так давайте помогите ей с теми компами, что мешает вечером зарулить с бутылкой вина и провести инвентаризацию комп.класса, а там совместно составить опись. Да и ваще ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну парни! Ну блин! Кэтти же молодая красивая женщина, ну так давайте помогите ей с теми компами, что мешает вечером зарулить с бутылкой вина и провести инвентаризацию комп.класса, а там совместно составить опись. Да и ваще ;)

за вечер невозможно все успеть. по идее надо поставить админ и юзер. чтоб ваще ни кто не мог ничо сделать с машиной. хотя таланты есть как показала практика в офисе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, я понимаю это проблема для юной дамы, но тут же матерые фитнесисты-сис.адимны которые одной рукой циски крутят, а второй код строчат :) Даже я со своим дилетантским взглядом вижу что делов там на вечер-два, и поход в кино :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, я понимаю это проблема для юной дамы, но тут же матерые фитнесисты-сис.адимны которые одной рукой циски крутят, а второй код строчат :) Даже я со своим дилетантским взглядом вижу что делов там на вечер-два, и поход в кино :)

в большинстве учебных заведений просидеть вечер или ночь сисадмину не дадут по разным причинам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А все живут с мамой, да? :)

я вообще то про пропускной режим, и если ты ни как не оформлен в учебном заведении шансов попасть туда на всю ночь мало

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну парни! Ну блин! Кэтти же молодая красивая женщина, ну так давайте помогите ей с теми компами, что мешает вечером зарулить с бутылкой вина и провести инвентаризацию комп.класса, а там совместно составить опись. Да и ваще ;)

Я выше писал, что дело не быстрое.

Создается комиссия как минимум из трех человек, передающий-принимающий-специалист.

Специалист должен быть официальным лицом (даже если со стороны), т.к. его подпись доже фигурирует.

А вы.... с вином в школу..... :rofl: Старшеклассники отберут!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я вообще то про пропускной режим, и если ты ни как не оформлен в учебном заведении шансов попасть туда на всю ночь мало

Не, ну не зануда ли? :) Тебя что, учить как договариваться с охранниками, и хорошенькими учителями :))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0