1 1
SSlava

А кто сталкивался с таким на заправках?

Рекомендуемые сообщения

4 часа назад, Жуткий лентяй сказал:

А там весело у них. Может толпой зарегаемся, потрещим?! 

Сценарий продумай и тему - я за!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, joy сказал:

А как можно заправиться не заплатив? Сначала же оплата, а потом заправка?

Бывает. Кассир тупанула. Либо кто-то заплатил, а другой мудлон заправился и свалил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, A.S.Paparazzi сказал:

номер телефона можно узнать через номер авто) есть програмки

Ссылки скиньте пожалуйста в личку. Заранее благодарен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, ага роев сказал:

Походу лютый опять под клоном резвится.:lol: Только сегодня он не гонзо, а славик.

Да ну, не выдумывайте. Я реальный человек и встречался с форумчанами в живую. И у меня тут только один аккаунт. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, ага роев сказал:

Бывает. Кассир тупанула. Либо кто-то заплатил, а другой мудлон заправился и свалил.

Но почему на них все свалили? В конце концов, должны же у них быть камеры наблюдения? И как они могли их не запомнить, когда глядели вот, как брат говорит, на них))?

И они заправились не на 2.5, а на тысячу с копейками, а хотели на них навесить 2.5 заправки.

Кстати, какую-то мелочевку еще брат купил у них. На ту мелочевку чек при них выбросил)). А вот для бензина захватил с собой, может они этого не заметили))

:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, SSlava сказал:

Да ну, не выдумывайте. Я реальный человек и встречался с форумчанами в живую. И у меня тут только один аккаунт. 

Звучит эта история сильно неправдоподобно и графомански. Лютый подобным г-ом любит заниматься. И внимательно пожалуйста прочитайте  первую  подпись под моим аккаунтом. Всего наилучшего! Здоровья и хорошего настроения! (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, ага роев сказал:

Звучит эта история сильно неправдоподобно и графомански. Лютый подобным г-ом любит заниматься. И внимательно пожалуйста прочитайте  первую  подпись под моим аккаунтом. Всего наилучшего! Здоровья и хорошего настроения! (с)

Нет, я ни разу никогда не выдумывал никаких историй, которые хотел выставить за правду. Может, не сильно грамотно излагаю мысли свои, поэтому кажутся графоманией. Но все это было реально. Брату врать не за чем, смысла никакого нету, тем более он все все показал, Вацап, звонки, рассказал все. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, ага роев сказал:

Звучит эта история сильно неправдоподобно и графомански. Лютый подобным г-ом любит заниматься. И внимательно пожалуйста прочитайте  первую  подпись под моим аккаунтом. Всего наилучшего! Здоровья и хорошего настроения! (с)

И что тут именно неправдоподобного? К примеру?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, SSlava сказал:

И что тут именно неправдопобного? К примеру?

Лень препираться.  Всё. От начала и до самого окончания, включая промежуточную часть о перевраном разговоре.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, ага роев сказал:

Лень препираться.  Всё. От начала и до самого окончания, включая промежуточную часть о перевраном разговоре.

Ну первый раз я не совсем правильно понял, что рассказали о разговоре)). Там было несколько братьев в машине. Расспросил сегодня у того, кому именно звонили, кто за рулем был.

Потом написал уже более или менее точный разговор. В общем, единственное, что я не так написал получается - что как мантру повторял, что вы украли бензин)). Говорил вот так, как я писал последний раз. Что кассиры на вас жалуются, что вы украли бензин, что их вызвали на заправку, как я понял.

А все остальное - как оно и было, судя по всему. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 hours ago, SSlava said:

Ну первый раз я не совсем правильно понял, что рассказали о разговоре)). Там было несколько братьев в машине. Расспросил сегодня у того, кому именно звонили, кто за рулем был.

Потом написал уже более или менее точный разговор. В общем, единственное, что я не так написал получается - что как мантру повторял, что вы украли бензин)). Говорил вот так, как я писал последний раз. Что кассиры на вас жалуются, что вы украли бензин, что их вызвали на заправку, как я понял.

А все остальное - как оно и было, судя по всему. 

 

А можно номер Ватсаппа с которого "мент" звонил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, skynet_st сказал:

А можно номер Ватсаппа с которого "мент" звонил?

хотите ему звякнуть))? Ну не знаю, надо подумать, могу конечно в личку написать)). 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 minute ago, SSlava said:

хотите ему звякнуть))? Ну не знаю, надо подумать, могу конечно в личку написать)). 

напиши...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минуты назад, skynet_st сказал:

напиши...

А вообще я вот пообщался с сотрудницей заправки (что в СТаврополе работает).

Говорит, фигня полная, типа своровать могли, кто-то сворвал на похожей машине, а не всегда якобы получается отследить, кто что именно оплатил. Скорее всего якобы что-то напутали, да и все)).

Если даже типа у нас чека не было бы, решилось бы якобы все хорошо)).

Плюс еще пишет, полиция сразу по камерам просматривает видеозаписи, потом сами пытаются разобраться, кто там подозреваемый.

Пишет, что на каждой заправке есть номера дежурных гаишников, которым они звонят в таких случаях. Они приезжают, и сами там уже камеры просматривают, и пытаются понять, кто своровал что. 

Как-то так. 

:D В общем, по ее мнению, никаких подстав или мошенников нет, бензин реально часто воруют на заправках у них, просто путаница произошла. Кто-то на похожей машине якобы бензин украл. 

Как-то так. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:rofl:Ну еще она пишет, не занимайся херней, забей на это и все. Ничего же не случилось. 

Как-то так. Ну вполне возможно, она и права. В принципе, вполне возможно все так и было, как она написала.

Пишет, что частая схема обмана еще у водителей - оплачивают по карте, и у них якобы суммы не хватает на карте, говорят, сейчас в кассу доплатим, но вместо этого уезжают. И пишет, пытались тоже на таких ментов вызвать, а у них ничего не получилось доказать. 

Да и вообще, как она пишет, почти все случаи о воровстве им не получилось доказать, даже с камерами, полиция трактует якобы в пользу водителей часто. 

:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поэтому пишет - не майся фигней, даже если у вас чека не было бы, все бы разрешилось наверняка практически в вашу пользу. Но разве что только время бы наверное потратили. Как-то так)). 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 04.08.2019 в 18:45, Бештау сказал:

да участковый жопу не поднимет для такого звонка, он своей тупой и прямой инициативой может запросто спугнуть вора . У него и полномочий нет запросить у ОПСОСА информацию о номере телефона.

НО!!!. могу совершенно точно сказать, что мне однажды звонили на мобильный из ГИБДД по просьбе "бдительных" жильцов соседнего дома, То есть у ГАИ есть база телефонов владельцев  авто

Естественно есть, при регистрации авто оставляется телефон, мне в Москву звонили из ГИБДД Ставрополя по отцовской машине в Ставрополе по заявке бдительных граждан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 04.08.2019 в 18:55, SSlava сказал:

Ну да, камеры стоят  наверное? В общем, главное, что чеки сохранили, прислали, от них отстали. А то бы заставили бы ехать обратно на заправку, для выяснения каких-то обстоятельств)).

Прям по телефону бы заставили приехать обратно? Бугага

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пост - вакханалия скудоумия. ТС аки исус заповедь новую принес нам - храните чеки. Я щас новую татуировку набью про это, чтоб помнить.

Инфантильность и кретинизм зашкаливает. Такое раньше было возможно только на говноклассниках и на семерках. Если тупость овладевает ббской - настают темные времена, зима близко и тд.

Афтар, уходи. А то позвонит управдом и спросит, почему в нике завуалировано почитание фошызма.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 hours ago, Гордон Фримен said:

Пост - вакханалия скудоумия. ТС аки исус заповедь новую принес нам - храните чеки. Я щас новую татуировку набью про это, чтоб помнить.

Инфантильность и кретинизм зашкаливает. Такое раньше было возможно только на говноклассниках и на семерках. Если тупость овладевает ббской - настают темные времена, зима близко и тд.

Афтар, уходи. А то позвонит управдом и спросит, почему в нике завуалировано почитание фошызма.

Ну вот доктор пришёл и поставил "всё" на место...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 06.08.2019 в 06:05, Гордон Фримен сказал:

Пос

Да ну, вообще эта история не со мной случ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
1 1