4 4
yuras

Продам Тигуан

Рекомендуемые сообщения

6 минут назад, MaDMaX сказал:

Дядь Сереж, ну когда ночью звонят это уже о чем то говорит ,  если только  покупатель не из Владивостока :) 

пс на тигуанах в двиглом 1,4   и 2,0 разница  около 200к.  2,0 180 не самый ходовой.  2,0 220 Берут уже кому чиповаться. 

180 л.с. уже тоже чипуют. Не так яростно как 220, но хоть что-то.))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, MaDMaX сказал:

Дядь Сереж, ну когда ночью звонят это уже о чем то говорит ,  если только  покупатель не из Владивостока :) 

 

МАКС,  я сам в шоке от беспароднности покупателей. Мне и в 23 часа порой звонят и вовсе не горящим объявам.

Я ночью вижу, что человек в Изобильном выкладывает объяву о продаже редкого музыкально центра по адекватной цене. Пишу ему личное сообщение... Утром он мне перезванивает и сообщает, что в принципе у него уже нашелся покупатель, но если что он будет иметь меня ввиду.. После обеда, перезванивает и сообщает, что ЛОТ выкуплен. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, yuras сказал:

180 л.с. уже тоже чипуют. Не так яростно как 220, но хоть что-то.))))

Это да видел :) хз в такой двигатель лучшей не лезть имхо. Либо дождаться обкатки остальными ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, yuras сказал:

Вполне возможно на ниссан лиф и тигуан 1.4 либо тигуан в прошлом кузове.

И ты поимеешь  проблему с двумя реально  ушатанными автомобилями.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Бештау сказал:

МАКС,  я сам в шоке от беспароднности покупателей. Мне и в 23 часа порой звонят и вовсе не горящим объявам.

Я ночью вижу, что человек в Изобильном выкладывает объяву о продаже редкого музыкально центра по адекватной цене. Пишу ему личное сообщение... Утром он мне перезванивает и сообщает, что в принципе у него уже нашелся покупатель, но если что он будет иметь меня ввиду.. После обеда, перезванивает и сообщает, что ЛОТ выкуплен. 

А защиты номера нет там часом ? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Бештау сказал:

И ты поимеешь  проблему с двумя реально  ушатанными автомобилями.  

Ну если вы не умеете выбирать авто, то это не мои проблемы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, yuras сказал:

Ну если вы не умеете выбирать авто, то это не мои проблемы.

не умею конечно))) и  вообще не умею считать деньги на перспективы.

Вот сколько по твоим прикидкам может стоить Не взявшие в рот  ТИГа и Электричка? и какие сюрпризы тебя могут поджидать при дальнейшей эксплуатации этих двух моделей.. И да,  как я понял что ты проживаешь в частном доме. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Бештау сказал:

не умею конечно))) и  вообще не умею считать деньги на перспективы.

Вот сколько по твоим прикидкам может стоить Не взявшие в рот  ТИГа и Электричка? и какие сюрпризы тебя могут поджидать при дальнейшей эксплуатации этих двух моделей.. И да,  как я понял что ты проживаешь в частном доме. 

Ну как раз продав этого Тигуана сможет взять не отжатый в прошлом кузове и праворукую электровагину. По деньгам примерно так и выйдет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минуты назад, MaDMaX сказал:

А защиты номера нет там часом ? 

защиту номера видел в разделе АВТО и Недвижимости...Я просто телефон в спальню не беру.  Я ж порой и днем после ночи могу отсыпаться. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, TaiTeKi сказал:

Ну как раз продав этого Тигуана сможет взять не отжатый в прошлом кузове и праворукую электровагину. По деньгам примерно так и выйдет.

просто я регулярно вижу "Лифчик" первого поколения, который по соседству через окно удлинителем заряжают. Как похолодает, так он постоянно на шнурке привязан)) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Бештау сказал:

просто я регулярно вижу "Лифчик" первого поколения, который по соседству через окно удлинителем заряжают. Как похолодает, так он постоянно на шнурке привязан)) 

Лиф нужен только для города  (в основном жене), в частном доме вообще не проблема его заряжать.Я думаю тысяч в 600 можно взять более-менее нормальный. Ну и на остальные 1.4 взять тигуана или октавию ту же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость bird
49 минут назад, TaiTeKi сказал:

Сандеро. на ббс помню он висел какое то время. 

ну, это ж ббс.  В итоге дороже через авито сразу ушла. Вольво вообще через пару часов хотели переводить деньги залог и ехать смотреть, хорошо отказался от залога, а на след день свои забрали. Звонков куча была. Вопрос чисто в объявлении, насколько оно отражает то, чего ты ждёшь и за что переживаешь. Цена значит намного меньше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость bird
45 минут назад, yuras сказал:

К корейцам вообще душа не лежит.

ха, у меня уже тоже:D:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, bird сказал:

ну, это ж ббс.  В итоге дороже через авито сразу ушла. Вольво вообще через пару часов хотели переводить деньги залог и ехать смотреть, хорошо отказался от залога, а на след день свои забрали. Звонков куча была. Вопрос чисто в объявлении, насколько оно отражает то, чего ты ждёшь и за что переживаешь. Цена значит намного меньше.

Какие гарантии? :)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, yuras сказал:

Лиф нужен только для города  (в основном жене), в частном доме вообще не проблема его заряжать.Я думаю тысяч в 600 можно взять более-менее нормальный. Ну и на остальные 1.4 взять тигуана или октавию ту же.

за 600 тысяч.. для жены - косорукий шуруповерт с непредсказуемым будущим? ..

Ну не знаю. Я бы лучше какую нибудь "Матрешку" ей купил.. Если совсем уже задача минимизировать стоимость затрат,  ну перевести ее на метан. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минуты назад, Бештау сказал:

за 600 тысяч.. для жены - косорукий шуруповерт с непредсказуемым будущим? ..

Ну не знаю. Я бы лучше какую нибудь "Матрешку" ей купил.. Если совсем уже задача минимизировать стоимость затрат,  ну перевести ее на метан. 

У вас был лиф? В эти деньги вполне нормальный вариант взять можно. Матрешка у меня была с 1.6 на механике, ела так же, практически, как нынешний тигуан+ клиренс у мазды ни о чем. Ну и, собственно, у каждого своя голова на плечах и свои мысли. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, в желании покупателей не платить за норм комплектации, и желании продавцов не продавать нормальные авто по низу рынка и заключается популярность трейд-ина, и малое кол-во приличных машин на вторичном рынке :) 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Lol from Russia сказал:

Кстати, в желании покупателей не платить за норм комплектации, и желании продавцов не продавать нормальные авто по низу рынка и заключается популярность трейд-ина, и малое кол-во приличных машин на вторичном рынке :) 

 

Вполне возможно, если бы приобретал новый авто, обратился бы в трейдин. Эту машину тоже в салоне брал, предыдущий владелец сдал ее в трэйд-ин и взял такого же тигуана, только 220 л.с.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, yuras сказал:

У вас был лиф? В эти деньги вполне нормальный вариант взять можно. Матрешка у меня была с 1.6 на механике, ела так же, практически, как нынешний тигуан+ клиренс у мазды ни о чем. Ну и, собственно, у каждого своя голова на плечах и свои мысли. 

слава богу нет)) могу позволить себе автомобиль с лошадиным расходом. Да и автомобиль супруги на аппетит не жалуется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Бештау сказал:

слава богу нет)) могу позволить себе автомобиль с лошадиным расходом. Да и автомобиль супруги на аппетит не жалуется.

Рад за вас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Lol from Russia сказал:

Кстати, в желании покупателей не платить за норм комплектации, и желании продавцов не продавать нормальные авто по низу рынка и заключается популярность трейд-ина, и малое кол-во приличных машин на вторичном рынке :) 

 

Миш, главное достоинство  трейд-ина -  это возможность скинуть автомобиль следующему владельцу без угрызений совести.. со всеми возможными скрытыми косяками, за которые тебе никто не предъявит претензию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Бештау сказал:

Миш, главное достоинство  трейд-ина -  это возможность скинуть автомобиль следующему владельцу без угрызений совести.. со всеми возможными скрытыми косяками, за которые тебе никто не предъявит претензию.

Сейчас где то негодует один Гасик :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Бештау сказал:

Миш, главное достоинство  трейд-ина -  это возможность скинуть автомобиль следующему владельцу без угрызений совести.. со всеми возможными скрытыми косяками, за которые тебе никто не предъявит претензию.

Согласен, но это если касается продажи хлама. Если у тебя хорошая машина, но какие угрызения?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, TaiTeKi сказал:

Согласен, но это если касается продажи хлама. Если у тебя хорошая машина, но какие угрызения?

Костя, я неоднократно сталкивался с людьми, которые уверены, что у них просто отличный автомобиль, так как банально не разбираются в тонкостях. Один такой знакомый на замечание что у него вырезалась стойка и менялись две двери- аргументировали,  Ну и что, это же железо. аккуратно, вырезали и приварили. Сделали не хуже чем на заводе. а что с боковыми подушками? Да  я не парюсь на эту тему, меня все устраивает. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
4 4