4 4
yuras

Продам Тигуан

Рекомендуемые сообщения

15 минут назад, Napalm сказал:

Эти деньги дают возможность ездить на машине, которую ты хочешь. Вот и все. Потратить на что-нибудь другое означает ездить не на том, что хочешь. А это верный путь к психологическому дискомфорту :cray:

Согласен, но негодую от того, что грузовик,который портит дорогу больше чем РР, платит меньший транспортный налог.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 hour ago, TaiTeKi said:

А почему нельзя просто оформить на себя и платить налог если ты хочешь эту машину?

у меня расход по трассе при 120 км в час примерно 8.5. Если ехать 100 - будет 7.5

вот фоткал в сторону элисты тошнил. Трасса не особо загружена. Это прям километров за 150 расход. 

 

4F6EC9E2-ED45-404E-8759-1240F8317364.jpeg

120 кто вообще ездит, девочки только получившие права что ли. напиши сколько расход на нормальной скорости, на 200

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
43 минуты назад, гасик1 сказал:

120 кто вообще ездит, девочки только получившие права что ли. напиши сколько расход на нормальной скорости, на 200

Согласен. Если 200 ехать, то литров 12-13 будет. Кайф.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:kolobok_confused::wacko:Костя, я запутался. Что кайф: меленький или большой расход? Раньше говорили, что хвастаться маленьким расходом все равно , что маленьким членом или зарплатой. Да и ты когда был моложе, писал что 18 литров для 3,0 прям кайф....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 minutes ago, TaiTeKi said:

Согласен. Если 200 ехать, то литров 12-13 будет. Кайф.

да ну на фиг, это только если продолжать ехать как девочка только что получившая права и иногда как мальчик разгоняться до 200 и то плавно так разгоняться. я когда м4 стала в 2011 полностью 4 полосной от воронежа до мск пытался везде топить 200 и расходы был против обычного на 120 раза в 2.5 больше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ребят если человек стал занижать расход и декларировать заниженный расход все дело к старости, на тестостерон бы сходить провериться, нет ли седых волос

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
46 минут назад, гасик1 сказал:

ребят если человек стал занижать расход и декларировать заниженный расход все дело к старости, на тестостерон бы сходить провериться, нет ли седых волос

Нене, 8 ступка творит чудеса. Если именно не обгоны, а просто свободно более менее и ехать 200 - больше 13 врядли будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
54 минуты назад, bondima сказал:

:kolobok_confused::wacko:Костя, я запутался. Что кайф: меленький или большой расход? Раньше говорили, что хвастаться маленьким расходом все равно , что маленьким членом или зарплатой. Да и ты когда был моложе, писал что 18 литров для 3,0 прям кайф....

Дим, вообще как кайф. Ну если стоять в пробках будет расход 18. Не принципиально. Главное пакайфу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 23.11.2019 в 15:45, TaiTeKi сказал:

За 1.7 классный рр 12 года будет с 4.4 дизелем или 5.0 компрессором) с пробегом 80. Кайф)

8летний РР за 1.7, который через год-два лехко может съесть все 300+ а то пицод на обслугу и которого потом за 1,2хрен кто купит +изначально со смотанным пробегом до 80ка ты хотел написать??? (как бы 10тыс.км/год в среднем, ты ща серьёзно?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Prodovan26 сказал:

8летний РР за 1.7, который через год-два лехко может съесть все 300+ а то пицод на обслугу и которого потом за 1,2хрен кто купит +изначально со смотанным пробегом до 80ка ты хотел написать??? (как бы 10тыс.км/год в среднем, ты ща серьёзно?)

 Чтоб он съел пицод - у него должно сломаться ВСЕ. коробка, мотор, редуктора с приводами и тд. Хотя даже если это все сломается - это меньше)

а что удивительного в пробеге 10к в год? Просто на ренджах редко народ торговыми работает. Это часто вторая (зимняя машина). Кстати, те кто продают такие машины в большинстве случаев покупают просто рендж свежее (если не какие то обстоятельства, а именно смена машины на более свежую/лучшую), потому что машины лучше в этом классе просто нет. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, TaiTeKi сказал:

 Чтоб он съел пицод - у него должно сломаться ВСЕ. коробка, мотор, редуктора с приводами и тд. Хотя даже если это все сломается - это меньше)

а что удивительного в пробеге 10к в год? Просто на ренджах редко народ торговыми работает. Это часто вторая (зимняя машина). Кстати, те кто продают такие машины в большинстве случаев покупают просто рендж свежее (если не какие то обстоятельства, а именно смена машины на более свежую/лучшую), потому что машины лучше в этом классе просто нет. 

Да бомби уже правду, потому что бабки жрать начинает )) 10к в год ? Ну смотря в каком регионе. В мск  не поверю. На юге тоже мало. Про вторую машину, ты на Напалма не ровняйся то )) Даже если вторая машина в семье, то по любасу муж катает на рр жена на чем то другом.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, MaDMaX сказал:

Да бомби уже правду, потому что бабки жрать начинает )) 10к в год ? Ну смотря в каком регионе. В мск  не поверю. На юге тоже мало. Про вторую машину, ты на Напалма не ровняйся то )) Даже если вторая машина в семье, то по любасу муж катает на рр жена на чем то другом.  

Да в любом регионе. Это совковая тема каким то образом привязывать расход к возрасту. Такого нет уже сто лет. Я думаю у каждого найдется куча примеров людей, которые и 15 тысяч в год не проезжают. Хоть на рендже, хоть на солярисе.

п.с. это не значит, что не бывает ренджей, которым 3 года и пробег 200.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
53 минуты назад, MaDMaX сказал:

Да бомби уже правду, потому что бабки жрать начинает )) 10к в год ? Ну смотря в каком регионе. В мск  не поверю. На юге тоже мало. Про вторую машину, ты на Напалма не ровняйся то )) Даже если вторая машина в семье, то по любасу муж катает на рр жена на чем то другом.  

так у него ж год свежее, кузов новее и пробег более! А тут более древний кузов 12года и 80к пробег))

1 час назад, TaiTeKi сказал:

 Чтоб он съел пицод - у него должно сломаться ВСЕ. коробка, мотор, редуктора с приводами и тд. Хотя даже если это все сломается - это меньше)

а что удивительного в пробеге 10к в год? Просто на ренджах редко народ торговыми работает. Это часто вторая (зимняя машина). Кстати, те кто продают такие машины в большинстве случаев покупают просто рендж свежее (если не какие то обстоятельства, а именно смена машины на более свежую/лучшую), потому что машины лучше в этом классе просто нет. 

покажи живой такой до 1,7 12года v8 с пробегом до 80т.км с 1-2мя владельцами и без дублей всяких)

Если более 3х владельцев, то даже и не показывай развод чистой воды с мотанным-перемотанным пробегами))

Мотор откапиталить тот же шо 100-150тыс выйдет или ту же кпп?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Prodovan26 сказал:

так у него ж год свежее, кузов новее и пробег более! А тут более древний кузов 12года и 80к пробег))

покажи живой такой до 1,7 12года v8 с пробегом до 80т.км с 1-2мя владельцами и без дублей всяких)

Если более 3х владельцев, то даже и не показывай развод чистой воды с мотанным-перемотанным пробегами))

Мотор откапиталить тот же шо 100-150тыс выйдет или ту же кпп?)

да. коробку починить стоит 100к если в нее топор кинули. замена всего внутри. 

п.с. естественно, нужно проверять внимательно и какие то окажутся напялками. но таких машин не очень то и мало. 

https://auto.ru/cars/used/sale/land_rover/range_rover/1092788536-69d4d47e/?sort=price-asc

https://auto.ru/cars/used/sale/land_rover/range_rover/1089931534-c725e11d/?sort=price-asc

https://auto.ru/cars/used/sale/land_rover/range_rover/1093649560-8d3160c8/?sort=price-asc

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, TaiTeKi сказал:

 Чтоб он съел пицод - у него должно сломаться ВСЕ. коробка, мотор, редуктора с приводами и тд. Хотя даже если это все сломается - это меньше)

 

а вот РРС  12 года (трехлитровый дизель) Просто не заводится)) на якобы родном пробеге в 110 у него уже обе турбины новые.   https://www.avito.ru/budennovsk/avtomobili/land_rover_range_rover_sport_2012_1836687850

как думаешь, почему за него 820 всего просят и сколько примерно обойдется чтоб его завести?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Бештау сказал:

а вот РРС  12 года (трехлитровый дизель) Просто не заводится)) на якобы родном пробеге в 110 у него уже обе турбины новые.   https://www.avito.ru/budennovsk/avtomobili/land_rover_range_rover_sport_2012_1836687850

как думаешь, почему за него 820 всего просят и сколько примерно обойдется чтоб его завести?

может потому что он тупо не заводица? бгг

Бери, вон Костик тебе подскажет де его за 100тыров отремонтировать в гаражах!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Prodovan26 сказал:

может потому что он тупо не заводица? бгг

Бери, вон Костик тебе подскажет де его за 100тыров отремонтировать в гаражах!)))

даю подсказку, 100 тысяч на него только ТУРЕЦКИЙ коленвал стоит .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, TaiTeKi сказал:

да. коробку починить стоит 100к если в нее топор кинули. замена всего внутри. 

п.с. естественно, нужно проверять внимательно и какие то окажутся напялками. но таких машин не очень то и мало. 

https://auto.ru/cars/used/sale/land_rover/range_rover/1092788536-69d4d47e/?sort=price-asc

https://auto.ru/cars/used/sale/land_rover/range_rover/1089931534-c725e11d/?sort=price-asc

https://auto.ru/cars/used/sale/land_rover/range_rover/1093649560-8d3160c8/?sort=price-asc

1му 10лет и 60тыс пробег...я скорее в дед мороза поверю))

2ой ну х.з.

3ий ещё похож, но и ценник не 1,7)

По факту короч понял шо за 1,7 живой рэндж с пробегом до 80ка будет такой же мифический, как живой туарег 11года для женки Бештау ну и прочими плюшками незадораха на блокировках по близости)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Бештау сказал:

а вот РРС  12 года (трехлитровый дизель) Просто не заводится)) на якобы родном пробеге в 110 у него уже обе турбины новые.   https://www.avito.ru/budennovsk/avtomobili/land_rover_range_rover_sport_2012_1836687850

как думаешь, почему за него 820 всего просят и сколько примерно обойдется чтоб его завести?

Не знаю. Поделись. Ты ищешь утили за 800 тысяч и спрашиваешь у меня почему так дёшево?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Prodovan26 сказал:

1му 10лет и 60тыс пробег...я скорее в дед мороза поверю))

2ой ну х.з.

3ий ещё похож, но и ценник не 1,7)

По факту короч понял шо за 1,7 живой рэндж с пробегом до 80ка будет такой же мифический, как живой туарег 11года для женки Бештау ну и прочими плюшками незадораха на блокировках по близости)))

Андрюх, верить можно во что кайф. Я предыдущий хф купил 2008 года с пробегом 68 тысяч. Пробивали как могли, пролезли здесь от и до, компом и руками - пробег его. Реджи Не надо сравнивать с крузаками. Не вижу ничего удивительно в пробеге 60 у машины 2010 года. Человек ездит на служебке или на ведре типа Камри/а6 переднеприводной каждый день. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 19.11.2019 в 15:13, LuckyZzz сказал:

Жень, на гораздо лучших условиях напишу тебе объявление всего за 5 тысяч рублей. Не продашь машину за 6 месяцев - верну деньги. 

Например аналогичный твоему автомобиль я со своим текстом объявления продал быстрее, чем продается тигуан в этой теме. Ну т.е. у меня есть весомое доказательство профессионализма.

У бёрда дороже вдвое, дольше вдвое, а опыт продажи авто такого класса вообще нулевой. Выбор очевиден.

И ты снова не скажешь мне что продаешь РР, да?

Не работайте с Лаки!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Prodovan26 сказал:

По факту короч понял шо за 1,7 живой рэндж с пробегом до 80ка будет такой же мифический, как живой туарег 11года для женки Бештау ну и прочими плюшками незадораха на блокировках по близости)))

на самом деле поблизости он оказывается только потому, что он уже будет у второго, а то и третьего владельца. а первых года три, четыре он откатал в столицах, а потом еще парочку лет в Ростове или Краснодаре, а уж потом в какой нибудь Каневской))

Большая разница в цене в зависимости от комплектации на вторичном рынке похоже существует только в голове нашего Т.С. (дай бог ему здоровья вытерпеть наш треп)). Про назначение блокировок многие вторые,  третьи владельцы  иногда не подозревают и сильно на стоимость это не влияет. Больше всего на цену влияет "НЕ налоговость" двигателя. Но Как правило, самый жЫр попадается на 8 цилиндровых дизелях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, TaiTeKi сказал:

Не знаю. Поделись. Ты ищешь утили за 800 тысяч и спрашиваешь у меня почему так дёшево?)))

не, я не ищу за 800.. у меня "подписка" на дизельный РР в радиусе 500 км и туда все подряд сыплется. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тройка у меня на круизе на 200 что-то в районе до 13 ела тоже, точно не помню.

А вот с положенной стрелкой явно 30+

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
4 4