4 4
yuras

Продам Тигуан

Рекомендуемые сообщения

хобана!

D45B44DE8DEC034E.jpg

Но главное шоб перед этим мелким кинескопом с огромными символами была ещё светлая удобная роскошная мебель, прям обязательна!

luxury-royal-cheap-king-throne-chair-gol

Реал, если телковские зайдут в подобную комнату - они же по привычке начнут рулить!!!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Prodovan26 сказал:

мурсилага не выпускалась аж до 13года!)

в 2006ом году 98% авто все выглядили как смесь логономатиза

 

Для меня этот Яг останется самым ч0тким внешне!

яг.jpg

хоть там тоже 2006ом году была беда с мультимедией((

Jaguar-XJ-2006-1600-0c.jpg

 

а друг твой Марат Борода, что расскажет про эту тачку? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Prodovan26 сказал:

хобана!

D45B44DE8DEC034E.jpg

Но главное шоб перед этим мелким кинескопом с огромными символами была ещё светлая удобная роскошная мебель, прям обязательна!

luxury-royal-cheap-king-throne-chair-gol

Реал, если телковские зайдут в подобную комнату - они же по привычке начнут рулить!!!)))

похоже

1fa9ccd6ddc0.jpg
 

https://www.mobile.de/ru/Автомобиль/Maserati-222-Racing/vhc:car,ms1:16600_2_/pg:vipcar/288741757.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 23.11.2019 в 15:27, Бештау сказал:

твое небольшое авто для двоих с панорамой полностью перекрывает ЭВОУК. Он будет еще понтовее, а в дизельном исполнении на 150 л.с. так просто суперэкономичная в содержании. Хочешь побольше и такое себе  лухари с приборкой, то тут уже тебя Вольво ХС 60 покрывает и тоже дизельное.  и еще чуть усраться можно дотянуться до Дискавериспорт. а еще есть БЭНВ и АВУДИ и мать его шлеп Мерцедес.

 и ко всем этим автомобилям рука россиянина не прикасалась при сборке. А не говорю, что Тига плохая машина.. НЕТ, но в твоей комплектации и цене- она нишевая при продаже. ЕЕ даже новая ТИГА  с мотором 1,4 подпирает ( еще месяц и с дилерами можно будет поторговаться на сотку) Вот ее, но  новенькую, какой нибудь папик и купит своей содержанке в подарок.

 

А! Ещё можно купить Мерседес эспицот 221 кузове - это ближе к ангару, но тоже вариант

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Lol from Russia сказал:

А! Ещё можно купить Мерседес эспицот 221 кузове - это ближе к ангару, но тоже вариант

а ещё лучше несколько уже 221ых и собрать один, но живой бодрый и близкий к авангарду)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 час назад, Prodovan26 сказал:

хобана!

D45B44DE8DEC034E.jpg

Но главное шоб перед этим мелким кинескопом с огромными символами была ещё светлая удобная роскошная мебель, прям обязательна!

luxury-royal-cheap-king-throne-chair-gol

Реал, если телковские зайдут в подобную комнату - они же по привычке начнут рулить!!!)))

Ты в гостях у Бештау?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 часа назад, MaDMaX сказал:

Кость, я надеюсь выше фото не пример эталона вкуса :lol:этожепростомандец. Маску наверно бы плохо стало ))Напоминает дешевую китайскую приставку 8 бит )) Сейчас из экрана марио вылезет !

Ну на мультимедию просто глаза закрыть надо и в целом на салон. А вид у мазеров крутой, даже у старых. 

Но опять же, катать то внутри надо...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 часа назад, TaiTeKi сказал:

А вот отсюда и пара минут вперед - объяснение почему люди выбирают рендж.

 

Ну я например не понимаю дикого восторга от комфортабельности ренджа. Комфортно да, тихо да, но тот же туарег НФ стоит на дороге интереснее. Комфортно на РР будет ехать прямо, изредка ввинчивая его в повороты по одной траектории, в остальных случаях я предпочел бы ехать на туареге. Хоть в туареге нет шифонерного дерева и панели из кожи, но эргономически сделан он лучше. Говорю исключительно о РР в кузове как на видео.

Ну и в целом странно, когда дома сидишь на диване из кожзама, а в машине должна быть исключительно наппа :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 hours ago, Fomen said:

там все сходится, человек в доме с соломенной крышей, это же капец как дорого и малооцениваемо со стороны, он ценитель и кутикулы наверное удалены у него. а мазерати например у шубника в пятигорске вообще как может быть, как человек который видит за окном пятигорск или ств или может вообще хотеть мазерати

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в россии надо на законодательном уровне запретить иметь предметы роскоши, только по разрешению. показываешь комиссии где живешь индор аутдор, видео с регистратора что видишь по пути из дома в разные направлениях, путь на работу, путь домой, писхологический портрет соседей, улицу, выписка счета за последний год, комиссия говорит да вы действительно полностью соответсвуете уровню старого мазератти и ренджровера, пожалуйста вот вам справка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, гасик1 сказал:

в россии надо на законодательном уровне запретить иметь предметы роскоши, только по разрешению. показываешь комиссии где живешь индор аутдор, видео с регистратора что видишь по пути из дома в разные направлениях, путь на работу, путь домой, писхологический портрет соседей, улицу, выписка счета за последний год, комиссия говорит да вы действительно полностью соответсвуете уровню старого мазератти и ренджровера, пожалуйста вот вам справка

да как раз таки наоборот, пускай покупает, ещё и поможем всей ББСкой подобрать самого лухари потового, живого и по самой дешманской цене пепелаца!

Дядь Серёга если наденет модную шубу+соберёт всё золото в хате тоже непозабыв напялить на себя и прохватит на дорогой лухари иномарине, типа мазера по неблагополучному райончеку Пятика, то под годный рэпак сделает бодрый соцальный клипарь с призывом, который соберёт миллионы лукасов! А там глядишь и дела у всех наладятся))

В стиле:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
50 минут назад, Deaman сказал:

Ну я например не понимаю дикого восторга от комфортабельности ренджа. Комфортно да, тихо да, но тот же туарег НФ стоит на дороге интереснее. Комфортно на РР будет ехать прямо, изредка ввинчивая его в повороты по одной траектории, в остальных случаях я предпочел бы ехать на туареге. Хоть в туареге нет шифонерного дерева и панели из кожи, но эргономически сделан он лучше. Говорю исключительно о РР в кузове как на видео.

Ну и в целом странно, когда дома сидишь на диване из кожзама, а в машине должна быть исключительно наппа :)

ты прикалываешься?) туарег нф болтается как гавно в проруби. РР с активными стабами по сравнению с ним просто спорткар. Что там такого сделано "эргономически лучше" я хз. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, TaiTeKi сказал:

ты прикалываешься?) туарег нф болтается как гавно в проруби. РР с активными стабами по сравнению с ним просто спорткар. Что там такого сделано "эргономически лучше" я хз. 

Никуда твои стабы физику не денут :) 

Туареги тоже есть на активной подвеске, но только на пневме. Ну а если тебе кайф тыкать в огромное количество кнопок и крутилок, смотреть в ублюдскую мультимедию то пожалуйста, я ж не против.

Если расценивать комфорт только по критериям плавности хода и шумки, то да, РР хорош, но не все в это упираются при выборе авто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Deaman сказал:

Никуда твои стабы физику не денут :) 

Туареги тоже есть на активной подвеске, но только на пневме. Ну а если тебе кайф тыкать в огромное количество кнопок и крутилок, смотреть в ублюдскую мультимедию то пожалуйста, я ж не против.

Если расценивать комфорт только по критериям плавности хода и шумки, то да, РР хорош, но не все в это упираются при выборе авто.

А ты точно в рр сидел? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

туарег априори на голову выше рр, потому что это ваг, а ваг тратит по миллиарду долларов на каждое исследование например что важнее людям в плане оценки комфорта, а рр бедненькая компания, кажется индусы владеют

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
45 minutes ago, Prodovan26 said:

да как раз таки наоборот, пускай покупает, ещё и поможем всей ББСкой подобрать самого лухари потового, живого и по самой дешманской цене пепелаца!

Дядь Серёга если наденет модную шубу+соберёт всё золото в хате тоже непозабыв напялить на себя и прохватит на дорогой лухари иномарине, типа мазера по неблагополучному райончеку Пятика, то под годный рэпак сделает бодрый соцальный клипарь с призывом, который соберёт миллионы лукасов! А там глядишь и дела у всех наладятся))

В стиле:

 

мне от этого никакой выгоды, а одни убытки. вот у русских мнение например что по фиг что там сосед делает, не мое и ладно меня не касается. а у белых людей не по фиг, только нарушь дизайн-код или благоустройство, соседи сообщат о тебе в первую очередь потому что это допускать постоянно то из-за твоего неблагополучного жилья у них тоже жилье в стоимости упадет, вот какой мотив, сегодня не сдашь соседа и он зафигачит самовольно кондер на фасад, а завтра ты квартиру не продашь потому что этот дом с кондерами на фасаде расценивать как папуасский будут, и продашь в итоге дешевле. что мне толку что на мазерати старых ездят, они эти деньги тратят просто на фигню и приличные люди приезжают в мой любимый город пятигорск и любимый город ставрополь и думают что тут папуасы одни, видно что же что это на последние деньги, и в итоге приезжают одни неприличные люди

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Огромное количество кнопок и крутилок

6.jpg

не огромное количество кнопок 

vw-touareg-2011_06-650x433.jpg

 

после рр с активными стабами на туареге кажется, что перевернуться можно на новой объездной. Он же на пневме раскачивается как газель, ещё и на руле забыли обратную связь сделать и к колесам его присоединить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Just now, TaiTeKi said:

Огромное количество кнопок и крутилок

6.jpg

не огромное количество кнопок 

vw-touareg-2011_06-650x433.jpg

 

после рр с активными стабами на туареге кажется, что перевернуться можно на новой объездной. Он же на пневме раскачивается как газель, ещё и на руле забыли обратную связь сделать и к колесам его присоединить.

это же старый туарег, новый там с электростабами и отдельной сетью 48в, салон вообще не такой, королевская тачка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, гасик1 сказал:

это же старый туарег, новый там с электростабами и отдельной сетью 48в, салон вообще не такой, королевская тачка

Ппц Стасян ты читаешь или нет? Ну ка давай внимательнее . Говорят у пролетариев рассеянное внимание, они поэтому строят через одно место. Не видят где история, а где стеклянное здание можно построить. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ппц в туарег ещё дураки вместо 2,5дюймового смартфончика почти плазму вставили, вот шо на ней санта-барбару смотреть?

И де чусы, как время узнавать то???

У моего соседа туарег один день раз так раскачало на пневме, шо пришлось ему срочно покупать капитанскую кепку!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Prodovan26 сказал:

ппц в туарег ещё дураки вместо смартфончика почти плазму вставили, вот шо на ней санта-барбару смотреть?

И де чусы, как время узнавать то???

У моего соседа туарег один день раз так раскачало на пневме, шо пришлось ему срочно покупать капитанскую кепку!

Это ещё что. Один человек пока разбирался с кнопками Рендж ровера - постарел и умер, не успел даже на туареге погонять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
49 минут назад, TaiTeKi сказал:

Это ещё что. Один человек пока разбирался с кнопками Рендж ровера - постарел и умер, не успел даже на туареге погонять.

кто на разборки с кнопками Ренж Ровера хер забил - тот на Туареге до пенсии дожил!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
4 4