4 4
yuras

Продам Тигуан

Рекомендуемые сообщения

а сколько кнопок надо нажимать, чтобы ездить просто дом-работа-дом в обычных условиях? Ну пусть зимой подогрев стекол/зеркал, руль, сидения. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, bondima сказал:

а сколько кнопок надо нажимать, чтобы ездить просто дом-работа-дом в обычных условиях? Ну пусть зимой подогрев стекол/зеркал, руль, сидения. 

как минимум 3кнопки придётся нажимать: подогрев стекла/зеркал, руля ну и сиденья!

Ну и 2 кнопки открытия замка на дверях, запуска мотора)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Prodovan26 сказал:

как минимум 3кнопки придётся нажимать: подогрев стекла/зеркал, руля ну и сиденья!

Ну и 2 кнопки открытия замка на дверях, запуска мотора)

https://yandex.ru/video/touch/search/?_=1574964156944&filmId=18007580221552694112&reqid=1574964298301703-199151404879665679220920-vla1-1571-V-TCH&suggest_reqid=14775829154963783642982284607495&text=назад в будущее игповой автомат&ts=1574964386040&source=share

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 hours ago, TaiTeKi said:

Ппц Стасян ты читаешь или нет? Ну ка давай внимательнее . Говорят у пролетариев рассеянное внимание, они поэтому строят через одно место. Не видят где история, а где стеклянное здание можно построить. 

да нет рассеянные это эксплуатоторы буржуи, лежат у басика джус попивают и мозг расслаблен, а пролетарий всегда на концентрации, как только он расслабится то его в подворотне ограбят или вбок на дороге приедут, самому же водить приходится ему и автопилота нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если это бештау советуют тачку за 800 тыс и типа тока старые туареги и рр попадают то рекомендую брать бештау киа рио, добавить и купить новый, там будет новый катализатор и мои родственники не будут нюхать его пиэм в пятигорске, и не отвалится колесо которое прилететь в них может

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пиэм кстати в пятигорске вырос после морозов резко, как чуть сухо так пиэм проклятый растет на ставрополье и кубани

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

102 в пике это ощутимая вонь и очень плохой показатель, когда легкий запах горелого то 30-40, в мск например сегодня выше 25 не поднималось

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот сравнение датчиков в разных городах, самый верхний это краснодар там хуже всего, выделенный это пятигорсчк, ниже ростов москва калгари ванкувер. это в помещении с вентиляцией и фильтрами

короче краснодар вообще очень плохо, пятигорск чуть лучше но плохо, ростов москва средне но надо стараться лучше, калгари ванкувер идеально

50C1B352-B371-45D0-821D-CCA48AC01A75.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость bird

Сегодня в ставрополе ппц какой-то с воздухом от телег. Приехал на работу, голова разболелась, блевать тянет. Просто на доваторцев попадал то за камазом, то за какой-то х5 древней, чадящей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, bird сказал:

Сегодня в ставрополе ппц какой-то с воздухом от телег. Приехал на работу, голова разболелась, блевать тянет. Просто на доваторцев попадал то за камазом, то за какой-то х5 древней, чадящей

Аккуратней на дорогах!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, TaiTeKi сказал:

Огромное количество кнопок и крутилок

6.jpg

не огромное количество кнопок 

vw-touareg-2011_06-650x433.jpg

 

после рр с активными стабами на туареге кажется, что перевернуться можно на новой объездной. Он же на пневме раскачивается как газель, ещё и на руле забыли обратную связь сделать и к колесам его присоединить.

Идеально :)

 

e9c8d68s-960.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, bondima сказал:

а сколько кнопок надо нажимать, чтобы ездить просто дом-работа-дом в обычных условиях? Ну пусть зимой подогрев стекол/зеркал, руль, сидения. 

Правильно. Тогда зачем их столько в древних РР? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Deaman сказал:

Правильно. Тогда зачем их столько в древних РР? :)

для гибкой настройки всех систем и мультимедиа, только до начала движения. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Deaman сказал:

Идеально :)

 

e9c8d68s-960.jpg

Это не ррс как хочет Бештау. Это большой в прошлом кузове. Зачем ты его сравниваешь с нф туриком? Его нужно сравнивать с предыдущим туарегом. 
с нф сравнивать надо вот это. 
range-rover-2013-prev-4.jpg
хотя погорячился. Сравнивать рр и туарег это лол. Это примерно как сравнивать Ауди а6 с Ниссаном альмерой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как на япах были везде эти часики зелеными цифрами как от электроника-м и когда их убрали прямо не хватать из стало, так и рр без часов не рр

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, TaiTeKi сказал:

Это не ррс как хочет Бештау. Это большой в прошлом кузове. Зачем ты его сравниваешь с нф туриком? Его нужно сравнивать с предыдущим туарегом. 
с нф сравнивать надо вот это. 
range-rover-2013-prev-4.jpg

Костя, туарег нф появился в 2010 году, когда был еще квадратный сундук, поэтому я тебе и скинул салон именно того сундука.  Тут был разговор об этом поколении РР и туареге НФ. Зачем приплетать новый кузов я хз.

Устарели эти квадраты уже давно, но ты зачем-то за них топишь 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, гасик1 сказал:

как на япах были везде эти часики зелеными цифрами как от электроника-м и когда их убрали прямо не хватать из стало, так и рр без часов не рр

А какая была в этих квадратах подсветочка приборки зеленая... ц-ц-ц. Жаль поставили цифровую приборку, изверги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Deaman сказал:

Костя, туарег нф появился в 2010 году, когда был еще квадратный сундук, поэтому я тебе и скинул салон именно того сундука.  Тут был разговор об этом поколении РР и туареге НФ. Зачем приплетать новый кузов я хз.

Устарели эти квадраты уже давно, но ты зачем-то за них топишь 

Туарег нф в 2010, а этот сундук в 2004. А в конце 12 появился уже кузов, который я скинул. Это ж не я себе покупаю, а Бештау

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, TaiTeKi сказал:

Туарег нф в 2010, а этот сундук в 2004. А в конце 12 появился уже кузов, который я скинул. Это ж не я себе покупаю, а Бештау

Ну я в сортах РР не силен, думал Бештау иногда все же посматривает на РР обычный, а не спорт. Поэтому говорил исключительно о нем. На спорте нужна лишь одна кнопка в салоне - отцепить долбанную раму :)

А сундук тех годов по всем канонам устаревшая машина, поэтому удивляться тому, что туарег современнее - глупость.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Deaman сказал:

А какая была в этих квадратах подсветочка приборки зеленая... ц-ц-ц. Жаль поставили цифровую приборку, изверги.

Жк приборка пошла на них ровно 10 лет назад, а подгорает у некоторых до сих пор?))

1 минуту назад, Deaman сказал:

Ну я в сортах РР не силен, думал Бештау иногда все же посматривает на РР обычный, а не спорт. Поэтому говорил исключительно о нем. На спорте нужна лишь одна кнопка в салоне - отцепить долбанную раму :)

рама шляпа - согласен. Поэтому кайф именно большой, там рамы давным давно, а на спортах только с 2013 года убрали. Но при этом с убогой рамой и активными стабами он удивляет своей рулежкой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, TaiTeKi сказал:

Жк приборка пошла на них ровно 10 лет назад, а подгорает у некоторых до сих пор?))

рама шляпа - согласен. Поэтому кайф именно большой, там рамы давным давно, а на спортах только с 2013 года убрали. Но при этом с убогой рамой и активными стабами он удивляет своей рулежкой.

Костян, у меня гореть не может, я не фанатик.

А удивить меня 2,5 тонное чудо рулежкой априори не может, потому что я опять же не фанатик :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
4 4