4 4
yuras

Продам Тигуан

Рекомендуемые сообщения

5 минут назад, Бештау сказал:

204 лс. весит 2100. Не сказал бы что прям дохрена.

Полноприводная Тига с мотором 1,4  с 125 лс за полторы тонны весит и как то ездит))

Вот именно,что как-то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, yuras сказал:

А как вы на дтп проверяете? Буквально 2 клика и вуаля.Вы бы лучше б с кем-нить ходили выбирать авто.

Screenshot_20191223-201628_Samsung Internet.jpg

именно про левый задний угол мне манагер и рассказывал.  Наезд на стоящее ТС.. задом.. Вмяло бампер и треснула фара. вообще несерьезно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Бештау сказал:

именно про левый задний угол мне манагер и рассказывал.  Наезд на стоящее ТС.. задом.. Вмяло бампер и треснула фара. вообще несерьезно.

Так вы же писали,что дтп и запрет рег. действий не числится. Это тогда что?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, yuras сказал:

Так вы же писали,что дтп и запрет рег. действий не числится. Это тогда что?

я со своих позиций рассматриваю понятие ДТП при подборе автомобиля. Если кузовные детали  не пострадали, ( как конкретно в этом случае)   то я на него не обращаю внимание.  На застрахованной по КАСКО машине  любую царапину на бампере оформляют, что б хоть как то деньги отбить.

Повреждения колёс (шин), элементов ходовой части, стекол, фар, указателей поворота, стоп-сигналов и других стеклянных элементов (в т.ч. зеркал), а также царапины, сколы, потертости лакокрасочного покрытия или пластиковых конструктивных деталей и другие повреждения без изменения геометрии элементов (деталей) кузова и эксплуатационных характеристик ТС

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, yuras сказал:

Касаемо политики ценооборазования, до тигуана присматривал себе туарег, разница в цене есть, не надо лукавить (примера-то так и не привели). По надежности,все сервисмены как один говорили ни в коем случае не брать с этим двигателем.

Там разница только в турбине. Что с ним не так? 

Динамика на 204 силах до 100 нормальная, что-то в районе 8,5 с. 245 чуть бодрее, особенно после 80 км/ч, но космической разницы там нет. Единственное, что у 245 за счет другой турбины потенциал в чип-тюнинге больше, но тоже не критично.

С другой стороны, Бештау говорит, что ему нужен жирный туарег, а сам показывает пример с базовым дизелем, на 17 базовых колесах и с базовой мультимедией. Там из жира разве что его блокировки и обдув сидений.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, Бештау сказал:

я со своих позиций рассматриваю понятие ДТП при подборе автомобиля. Если кузовные детали  не пострадали, ( как конкретно в этом случае)   то я на него не обращаю внимание.  На застрахованной по КАСКО машине  любую царапину на бампере оформляют, что б хоть как то деньги отбить.

Повреждения колёс (шин), элементов ходовой части, стекол, фар, указателей поворота, стоп-сигналов и других стеклянных элементов (в т.ч. зеркал), а также царапины, сколы, потертости лакокрасочного покрытия или пластиковых конструктивных деталей и другие повреждения без изменения геометрии элементов (деталей) кузова и эксплуатационных характеристик ТС

Уже лукавите. Четко написали,что дтп не числится.А по факту-числится. Запрет рег.действий тоже как-то по своему рассматриваете?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
37 минут назад, Deaman сказал:

Там разница только в турбине. Что с ним не так? 

Динамика на 204 силах до 100 нормальная, что-то в районе 8,5 с. 245 чуть бодрее, особенно после 80 км/ч, но космической разницы там нет. Единственное, что у 245 за счет другой турбины потенциал в чип-тюнинге больше, но тоже не критично.

С другой стороны, Бештау говорит, что ему нужен жирный туарег, а сам показывает пример с базовым дизелем, на 17 базовых колесах и с базовой мультимедией. Там из жира разве что его блокировки и обдув сидений.

Пишут распредвал и форсунки вроде как другие,это помимо турбины.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, yuras сказал:

Уже лукавите. Четко написали,что дтп не числится.А по факту-числится. Запрет рег.действий тоже как-то по своему рассматриваете?)))

Слушай, тебе не кажется что ты та еще зануда)) То тебе кажется, что авто 15 года за 1700 не найти. Я тебя носом тыкаю. за 1600 нашел.Ты юлить начинаешь, мол мотор говно. Нормальный там мотор.  И машину я проверяю не только по бесплатной базе ГИБДД, но и на Авточек денег не жалею закидывать. 

Ну вот тебе контрольный выстрел в голову.. 2015 год, 1 хозяин  за 1.720 в СТАВРОПОЛЕ с "правильным" двигателем 245 л.с в КЛЮЧ АВТО. и торг там реально будет!!!! https://www.avito.ru/stavropol/avtomobili/volkswagen_touareg_2015_1846403768

.Просто шикарный светлый с коричневым салон,  Пневма, бесключевой доступ. Большая мультимедиа с жестким диском будет, Красивые  диски. Да и машина выигрышно смотрится, не то что серая с черным салоном.   Вот такую уже можно рассматривать.

Да, пробег тоже конский за 4 года  172т.. Но наверняка честный. Скорее всего машина тоже корпоративная, но зато с полной и прозрачной историей обслуживания и бумажной сервисной книжкой с печатями.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
35 минут назад, Бештау сказал:

Слушай, тебе не кажется что ты та еще зануда)) То тебе кажется, что авто 15 года за 1700 не найти. Я тебя носом тыкаю. за 1600 нашел.Ты юлить начинаешь, мол мотор говно. Нормальный там мотор.  И машину я проверяю не только по бесплатной базе ГИБДД, но и на Авточек денег не жалею закидывать. 

Ну вот тебе контрольный выстрел в голову.. 2015 год, 1 хозяин  за 1.720 в СТАВРОПОЛЕ с "правильным" двигателем 245 л.с в КЛЮЧ АВТО. и торг там реально будет!!!! https://www.avito.ru/stavropol/avtomobili/volkswagen_touareg_2015_1846403768

.Просто шикарный светлый с коричневым салон,  Пневма, бесключевой доступ. Большая мультимедиа с жестким диском будет, Красивые  диски. Да и машина выигрышно смотрится, не то что серая с черным салоном.   Вот такую уже можно рассматривать.

Да, пробег тоже конский за 4 года  172т.. Но наверняка честный. Скорее всего машина тоже корпоративная, но зато с полной и прозрачной историей обслуживания и бумажной сервисной книжкой с печатями.

Если хочешь купить нормальное авто, не торопись, просто потрать на это немного больше времени...мониторь авито, сохрани поиск с фильтром под твои нужды...

2 месяца назад в Ростове тур 2014 года с 1 хозяйкой и пробегом 116 000 км, за 1 200 000 продавался, так там был самый полный фарш, было все, даже панорама, слепые зоны, музыка дюна...и.т.д... ушел правда меньше, чем за неделю.... главное не верь что говорят продавцы...а проверяй по базам, как писали выше...и бери с собой адекватного человека....хорошие машины долго в трейдине не стоят)

Пару лед назад, хотел купить себе  AUDI A8 D3 4.2 FSI, в самом "жиру"...(Пересмотрел фильм Перевозчик)....В Воронежской области, тачка была якобы в правительстве, пробег 72 000, казался походим, т.к машина была с виду как новая, 100500 фоток, видео, все устроило...начал пробивать, на сайте ГИБДД все чисто, но на сайте одного из банков нашел ее в залоге...в итоге продавец нес полную чушь и начал оправдываться... 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Trojan сказал:

Если хочешь купить нормальное авто, не торопись, просто потрать на это немного больше времени...мониторь авито, сохрани поиск с фильтром под твои нужды...

 

Вообще суету не навожу по это у поводу. Подписки и на АВито и АВТО.Ру есть. Периодически просматриваю, интересные варианты добавляю в Избранное и вижу как быстро адекватные по ценам лоты отлетают. Примерно уже ориентируюсь, что реально можно купить в ценовом диапазоне 1.600 = 1.800 и что вообще ликвидно на вторичке.   Думаю и Этот Ставропольский Туарег в течении недели уйдет ( при условии, что он по кузову и документам ровный) Смотреть начал с сентября после продажи СорентЫ.  Пик "движений" был в октябре. Хорошая погода, я в отпуске, чего б не покататься не посмотреть. А вдруг западет в душу.  А сейчас как то уже перегорел, так как реальной необходимости в машине нет.  Если б были сейчас нормальные проценты по вкладам, просто бы продлил договор и не парился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часа назад, TaiTeKi сказал:

Недавно сталкивался в киа с таким. Если наличка, то менеджер резко теряет интерес. У них бонусы за кредиты (а там же сразу сверху каско), за трейд-инн (навариваются на перепродаже). Ну и видимо есть простор для махинаций

Мне год назад в киа на старомарьевке менеждер обратное задвигал, что он на кредите вообще ниче не имеет. На тем не менее, хотя я и приехал с наличкой, он мне кредит впаривал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Summer сказал:

Да купи ты новый тигуан лучше, че ты смотришь это старьё.

Почему некоторых людей покупка нового ведра делает такими гордыми данным фактом? :unknw:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, yuras сказал:

Пишут распредвал и форсунки вроде как другие,это помимо турбины.

так и есть! https://www.drive2.ru/l/465527176960147711/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, yuras сказал:

Пишут распредвал и форсунки вроде как другие,это помимо турбины.

Принял. Но в целом неужели это может сыграть злую шутку?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
45 минут назад, Napalm сказал:

Почему некоторых людей покупка нового ведра делает такими гордыми данным фактом? :unknw:

а покупка пропуканного лухари ведра как сильно меняет положение?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Prodovan26 сказал:

а покупка пропуканного лухари ведра как сильно меняет положение?)

Да никак оно не должно ничего менять :unknw:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Бештау сказал:

Слушай, тебе не кажется что ты та еще зануда)) То тебе кажется, что авто 15 года за 1700 не найти. Я тебя носом тыкаю. за 1600 нашел.Ты юлить начинаешь, мол мотор говно. Нормальный там мотор.  И машину я проверяю не только по бесплатной базе ГИБДД, но и на Авточек денег не жалею закидывать. 

Ну вот тебе контрольный выстрел в голову.. 2015 год, 1 хозяин  за 1.720 в СТАВРОПОЛЕ с "правильным" двигателем 245 л.с в КЛЮЧ АВТО. и торг там реально будет!!!! https://www.avito.ru/stavropol/avtomobili/volkswagen_touareg_2015_1846403768

.Просто шикарный светлый с коричневым салон,  Пневма, бесключевой доступ. Большая мультимедиа с жестким диском будет, Красивые  диски. Да и машина выигрышно смотрится, не то что серая с черным салоном.   Вот такую уже можно рассматривать.

Да, пробег тоже конский за 4 года  172т.. Но наверняка честный. Скорее всего машина тоже корпоративная, но зато с полной и прозрачной историей обслуживания и бумажной сервисной книжкой с печатями.

Я не зануда, просто бесит изворотливость ваша, когда уже носом тыкаешь,что обосрались,всё равно куча отмазок(моё мнение не дтп и тому подобное). Слова передергивать мои не надо, вы утверждали,что есть куча вариантов за эти деньги, а тут всего пару за пару месяцев с бешеными пробегами. Юлить? Я думаю это больше вам. То есть авточек не показывает дтп, а гибдд показывает? Зачем тогда за это деньги платить? В голову себе на досуге постреляйте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Napalm сказал:

Почему некоторых людей покупка нового ведра делает такими гордыми данным фактом? :unknw:

Новое ведро лучше старого ведра. Да и кузов неактуальный уже у туарега. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
40 минут назад, Summer сказал:

Новое ведро лучше старого ведра. Да и кузов неактуальный уже у туарега. 

А что с кузовом не так? 4 года машине. Или надо каждый раз менять когда новый кузов выходит? А если купил машину и через полгода вышел новый кузов, то тоже сразу менять?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Napalm сказал:

Почему некоторых людей покупка нового ведра делает такими гордыми данным фактом? :unknw:

Почему гордыми ? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Summer сказал:

Новое ведро лучше старого ведра. Да и кузов неактуальный уже у туарега. 

Ну мало ли что лучше чего. Этот туарег стоит дороже, чем твоя машина, даже когда она новая была. А уж чем твоя машина сейчас так вообще в несколько раз. И как машина он на голову лучше - тише, комфортнее, динамичнее, вместительнее, полный привод и т.д. Актуальный кузов или не актуальный - это вообще ерунда полная, он как машина хуже не стал от выхода нового кузова.

Так откуда столько снобизма?

Хотя я бы тоже не стал смотреть на машины 15 года с таким конским пробегом, но он явно трассовый, если кого-то устраивает - почему нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Napalm сказал:

Ну мало ли что лучше чего. Этот туарег стоит дороже, чем твоя машина, даже когда она новая была. А уж чем твоя машина сейчас так вообще в несколько раз. И как машина он на голову лучше - тише, комфортнее, динамичнее, вместительнее, полный привод и т.д. Актуальный кузов или не актуальный - это вообще ерунда полная, он как машина хуже не стал от выхода нового кузова.

Так откуда столько снобизма?

Хотя я бы тоже не стал смотреть на машины 15 года с таким конским пробегом, но он явно трассовый, если кого-то устраивает - почему нет?

А я где-то писал, что-то про мою машину? Я не хвалю её - обычное ведро недорогое, которое ездит и не приносит проблем от ТО до ТО.

Моё мнение - на 100 машину надо продавать, покупать БУ можно, но пробег до 50, 50 отказал и сливать. Дальше надо уже обслуживать, что-то менять, вкладывать. Обычным пользователям оно не надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
52 минуты назад, TaiTeKi сказал:

А что с кузовом не так? 4 года машине. Или надо каждый раз менять когда новый кузов выходит? А если купил машину и через полгода вышел новый кузов, то тоже сразу менять?

А зачем покупать машину, если новый кузов выходит через полгода?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Summer сказал:

А зачем покупать машину, если новый кузов выходит через полгода?)

А если машина нужна сейчас, а не через полгода? + скидки могут быть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, TaiTeKi сказал:

А если машина нужна сейчас, а не через полгода? + скидки могут быть.

Ну я бы не купил) У каждого своя ситуация

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
4 4