4 4
yuras

Продам Тигуан

Рекомендуемые сообщения

52 минуты назад, Summer сказал:

А я где-то писал, что-то про мою машину? Я не хвалю её - обычное ведро недорогое, которое ездит и не приносит проблем от ТО до ТО.

Моё мнение - на 100 машину надо продавать, покупать БУ можно, но пробег до 50, 50 отказал и сливать. Дальше надо уже обслуживать, что-то менять, вкладывать. Обычным пользователям оно не надо.

Да это они сами пусть решают, что им надо, а что не надо. 

Я тоже против пробегов больше 100 относительно себя, но это всего лишь мое субъективное мнение. Судя по всему, ничего не мешает им ездить дальше, а кому-то - их покупать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Summer сказал:

А я где-то писал, что-то про мою машину? Я не хвалю её - обычное ведро недорогое, которое ездит и не приносит проблем от ТО до ТО.

Моё мнение - на 100 машину надо продавать, покупать БУ можно, но пробег до 50, 50 отказал и сливать. Дальше надо уже обслуживать, что-то менять, вкладывать. Обычным пользователям оно не надо.

Ну надо что то менять и что? Ну вон Бештау готов купить машину с пробегом 160 и что то чинить. Его не напрягает это. То что напрягает тебя может вообще не замечать другой человек. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, TaiTeKi сказал:

Ну надо что то менять и что? Ну вон Бештау готов купить машину с пробегом 160 и что то чинить. Его не напрягает это. То что напрягает тебя может вообще не замечать другой человек. 

Он покупал машину с пробегом 300, ок. Его дело. Но зачем?

Разное восприятие мира, безусловно. Есть кайфовый тигуан же

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

новый кузов это новый кузов, человек значит живет в реальности. а старый кузов хоть и топовой тачки то человек живет в прошлом. смотришь на эти туареги старые, особенно салон и как бабушку джахаешь, а рр в врошлом кузове как просто более обеспеченную старую бабушку. а в новой киа риа за цену старого туарега норм, живешь  в современном мире. в общем предлагаю психологическое здоровье людей мерять по актуальности кузова тачки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

человек у которого нет денег на новую топовую тачку и который при этом берет ее бушку покатанную в старом кузове у него не все хорошо с самооценкой, лабвкоский так сказал. хочет поднят себе самооценку за счет лакшари а на лакшари нет денег, двойной капец

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

насчет лучше хуже, тачка это взаимодействие в день минут 20-30, ну час. вы больше с обувью взаимодействуете, с одеждой, с кучей других вещей, которые не покупаете топовыми, не покупаете их топовыми но бушными. то есть точно людям в жизни не нужно самое лучшее кроме какого то фетиша. чуваки гоняющиеся за старыми коллекциями корнелиани со скидосом такие же как и покупающие старые майбахи. а женщины которые вот эти платья топовые бу перепродают друг другу, им точно надо к лабковскому

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, гасик1 сказал:

новый кузов это новый кузов, человек значит живет в реальности. а старый кузов хоть и топовой тачки то человек живет в прошлом. смотришь на эти туареги старые, особенно салон и как бабушку джахаешь, а рр в врошлом кузове как просто более обеспеченную старую бабушку. а в новой киа риа за цену старого туарега норм, живешь  в современном мире. в общем предлагаю психологическое здоровье людей мерять по актуальности кузова тачки

чел который покупает незапуканный соплярис по цене б.у. туарега полный дегенерат и аутист, тем более шо есть вовсе в этот бюджет более древний и комфортный РР ну или хотяб каен!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, гасик1 сказал:

новый кузов это новый кузов, человек значит живет в реальности. а старый кузов хоть и топовой тачки то человек живет в прошлом. смотришь на эти туареги старые, особенно салон и как бабушку джахаешь, а рр в врошлом кузове как просто более обеспеченную старую бабушку. а в новой киа риа за цену старого туарега норм, живешь  в современном мире. в общем предлагаю психологическое здоровье людей мерять по актуальности кузова тачки

Ты ж сам писал, как джахал бабушку-стриптизершу из РнД. Наврал, что ли? :D

Киа рио это как джахаешь не бабушку, а киа Рио в выхлопную трубу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 minutes ago, Napalm said:

Ты ж сам писал, как джахал бабушку-стриптизершу из РнД. Наврал, что ли? :D

Киа рио это как джахаешь не бабушку, а киа Рио в выхлопную трубу.

было дело, сама на меня залезла, я поддался с целью научного эксперимента и расширения кругозора, никому не советую гнаться за женщинами предпенсионного возраста если тебе 20 с копейками, ну если только разок, типа как просто прокатиться в старой тачке пассажиром

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с другой стороны эти старые тачки в старых кузовах надо кому-то продавать, стебать людей тоже черевато тем что в итоге остаточная стоимость будет меньше из-за малого спроса на бу. хз как оптимальней поступить, красавчики те кто покупает старые ведра, чем старее тем лучше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Summer сказал:

Новое ведро лучше старого ведра. Да и кузов неактуальный уже у туарега. 

Но и заметно дороже)

новую машину из салона есть смысл покупать, когда а) ну, хочется; б) много лишних денег; в) боишься рисков, связанных с покупкой не_новой. И так далее по списку))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, гасик1 сказал:

было дело, сама на меня залезла, я поддался с целью научного эксперимента и расширения кругозора, никому не советую гнаться за женщинами предпенсионного возраста если тебе 20 к копейками, ну если только разок, типа как просто прокатиться в старой тачке пассажиром

 

Только что, гасик1 сказал:

настоящий мужчина не боится старой тачки, если чо и прочистит дроссель и поменяет что надо и полирнет

так а сама бабка в курсе была шо ты вовсе гей, перед тем как ты ей стал "прочищать дроссель и что надо полировать"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 minutes ago, Prodovan26 said:

чел который покупает незапуканный соплярис по цене б.у. туарега полный дегенерат и аутист, тем более шо есть вовсе в этот бюджет более древний и комфортный РР ну или хотяб каен!

каен тачка, даст и девушка и парень на нем, для настоящих самцов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Just now, Prodovan26 said:

 

так а сама бабка в курсе была шо ты вовсе гей, перед тем как ты ей стал "прочищать дроссель и что надо полировать"?

она знала что я полный привод, ей рассказывали, было такое легендарное место казачок, там меня все знали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня тогда шеф был начальник тцмс-9 старый фсбшник импозантный, он говорил что в случае чего на задание надо быть готовым идти завербовать кого угодно, если надо джахнуть мальчика или бабушку то настоящий агент для вербовки со всем справится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, гасик1 сказал:

у меня тогда шеф был начальник тцмс-9 старый фсбшник импозантный, он говорил что в случае чего на задание надо быть готовым идти завербовать кого угодно, если надо джахнуть мальчика или бабушку то настоящий агент для вербовки со всем справится

нашутил прям на 10чку, минимум))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 minutes ago, Prodovan26 said:

нашутил прям на 10чку, минимум))

у меня ассистентка перед постингом все с юридическим департаментом согласовывает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и я не шучу почти никогда и тем более не вру, смысл шутить или врать если правду рассказываешь и у людей уже глаза выпячиваются. если еще сверху приврать и пришутить то вообще может приступ случится, я же понимаю что у провинциалов все проще в жизни и они не готовы такое узнавать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Summer сказал:

А зачем покупать машину, если новый кузов выходит через полгода?)

Скидки. На БМВ Х5/Х6 в очень хороших комплектациях скидки до 2млн от цены похожей комплектации в новом кузове были. Условный х5м/х6м ф-серии можно было в 2019г купить за 5 мио, а новые весной 2020 начнутся от 8 мио. х5 30д за 3600 отдавали, в g05 кузове он от 4600 начинается.

У Мерседеса аналогично - гла 200 в особой серии уходили по 1800, а новые начнутся от 2600. Чем выше класс авто - тем больше скидки. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, TaiTeKi сказал:

А что с кузовом не так? 4 года машине. Или надо каждый раз менять когда новый кузов выходит? А если купил машину и через полгода вышел новый кузов, то тоже сразу менять?

Ну вот сейчас вышел в продажу традиционный бестселлер Тойота РАВ4. в НОВОМ кузове. На мой взгляд это лютая вкусовщина. Это ж надо было так изуродовать автомобиль. Мне кажется, что это как раз тот случай, что лучшее враг хорошее. Ровно такая же ситуация была когда Тойота выкатили Прадо в 150 кузове. Относительно Туарега и Тигуана ровно обратная ситуация. Тут новые кузова однозначно симпатичнее предыдущих.  Но в новых Турах начали мудрить с малолитражными моторами. Сколько они проедут на таком немаленьком автомобиле? а вот ХЗ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, TaiTeKi сказал:

Ну надо что то менять и что? Ну вон Бештау готов купить машину с пробегом 160 и что то чинить. Его не напрягает это. То что напрягает тебя может вообще не замечать другой человек. 

 

2 часа назад, Summer сказал:

Он покупал машину с пробегом 300, ок. Его дело. Но зачем?

Сейчас на автомобиле пробег примерно 332 тысячи. Двигатель Заводится с пол пинка, тянет как паровоз., Коробка не пинается. Шумоизоляция достойная, ничего не скрипит. Плавность хода сказочная, ямы- кочки ей похер. Все что должно работать- функционирует. Съехать с асфальта нет проблем, Запарковать ее у театра тоже не стыдно. Перевезти крупногабаритную вещь на багажнике - запросто,  Пару валаспедов на фаркоп повесить- пожалуйста. Нужно шесть пассажиров увезти- говно вопрос. По текущему содержанию ну чуть  дороже  Соляриса. За четыре года на ней не сломалось ничего! Ликвидность на вторичном рынке высокая, в цене теряет минимально. Что еще нужно человеку от автомобиля на котором я проезжаю в год 10-12 тысяч?  

Если б попался винтажный Мерседес в 126 в идеальном состоянии по адекватной цене, то я бы и его купил не задумываясь для езды по трассе.

20191006_120657.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Prodovan26 сказал:

чел который покупает незапуканный соплярис по цене б.у. туарега полный дегенерат и аутист, тем более шо есть вовсе в этот бюджет более древний и комфортный РР ну или хотяб каен!

а ты чет сам то не шибко солярисы предпочитаешь вроде новенькие. За 1.5-1.6 взял бы себе нового киа соул, а ты зачем то на нормальной машине ездил с проперженным салоном. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
4 4