4 4
yuras

Продам Тигуан

Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, Prodovan26 сказал:

объективно после глк особой разницы не заметишь, если твой глк не начал дико сыпаться на пробеге под 200тыщ)

я проехал уже на ней. чуть резвее едет, чуть острее рулится.  (18 колеса, а у меня 19). устроено всё в салоне для меня более или менее привычно (ездил 5 лет на пассате В7) и современней, чем у мерса.

но меня смущает пробег почти 100 за 3 года - с другой стороны, похоже, что он более или менее честный. у меня пробег 87 за 5 1/2 лет. но я езжу мало, конечно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Prodovan26 сказал:

объективно после глк особой разницы не заметишь, если твой глк не начал дико сыпаться на пробеге под 200тыщ)

На мой взгляд 2,0тси в стоке маловато этому авто, расход в городе 16-18, с пробками можно и 20ку. Чип+безкат исправит положение). Турбу и цепь смотреть по мотору первым делом.

Если вовремя или вовсе не меняли масло в кпп или в торсене, то могут быть проблемы уже на этом пробеге!

По подвеске надо так же смотреть, как правило рычаги, сайленты и стойки стаба уже должны подходить...впрочем как и тормозные диски в круг.

Другими словами надо щупать тщательно в сервисах, лучше кто шарит конкретно по вагам(если что могу подсказать толковых сервисменов), иначе устранить всё перечисленное около 100ки в ближайшее время ваще лехко(запчасти+работа).

А пробег сотка норм да?)))это тока Каены отжимают на 88, а авуди вылизывают и геморройный тси с соткой пробега вообще ништяк?) а там дсг или не?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 минуты назад, TaiTeKi сказал:

А пробег сотка норм да?)))это тока Каены отжимают на 88, а авуди вылизывают и геморройный тси с соткой пробега вообще ништяк?) а там дсг или не?

если этот ку5 16года обслужен от и до, то его можно брать, никаких сюрпризов он точно не принесёт в ближайшие 50т.км. в отличие от того же твоего каена 12года с 88пробегами))

С хера ли ген3 2,0тси геморройный, даже на 100ке пробега? Я лишь указал на что стоит обратить внимание перед покупкой)

На ку5 дл501 коробка, если там меняли масло каждые 50тыщ и не жгли сам коробас в сугробах с говнами, то проблем не будет с ней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, sebi сказал:

я проехал уже на ней. чуть резвее едет, чуть острее рулится.  (18 колеса, а у меня 19). устроено всё в салоне для меня более или менее привычно (ездил 5 лет на пассате В7) и современней, чем у мерса.

но меня смущает пробег почти 100 за 3 года - с другой стороны, похоже, что он более или менее честный. у меня пробег 87 за 5 1/2 лет. но я езжу мало, конечно.

ну главное тут уже как он обслуживался!

Свози его на диагностику к Костику 918-76-16-757 , он тебе всё про него расскажет по тех.составляющей, хотя бы будешь уже точно знать живой ли он и сколько будет стоить его дальнейшая обслуга, что требуется заменить и т.п.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Prodovan26 сказал:

ну главное тут уже как он обслуживался!

Свози его на диагностику к Костику 918-76-16-757 , он тебе всё про него расскажет по тех.составляющей, хотя бы будешь уже точно знать живой ли он и сколько будет стоить его дальнейшая обслуга, что требуется заменить и т.п.

я не могу его никуда свозить - авто в салоне) - но он вроде должен быть еще на гарантии

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, sebi сказал:

я не могу его никуда свозить - авто в салоне) - но он вроде должен быть еще на гарантии

если он 16года, то аж целых 2 дня осталось гарантии, так что успей)))

Созвонись пускай подъедит на месте его прощупает на подъёмнике у них. Без тщательной диагностики любой бы авто в 100т.км яб точно не выбирал))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Prodovan26 сказал:

На неделе автовоз встретил по трассе, щас подшаманят и на авито.

20191226_163845-min.jpg

20191226_163837-min.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минуты назад, Prodovan26 сказал:

если этот ку5 16года обслужен от и до, то его можно брать, никаких сюрпризов он точно не принесёт в ближайшие 50т.км. в отличие от того же твоего каена 12года с 88пробегами))

С хера ли ген3 2,0тси геморройный, даже на 100ке пробега? Я лишь указал на что стоит обратить внимание перед покупкой)

На ку5 дл501 коробка, если там меняли масло каждые 50тыщ и не жгли сам коробас в сугробах с говнами, то проблем не будет с ней.

Андрюха, это лол. Авуди с пробегом 100 не геморройная, а каен с дизелем (самым надежным мотором у вага) и самой надежной коробкой у вага на 88 - укатанный, проперженный, удроченный, в который надо вкладывать)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, yuras сказал:

На неделе автовоз встретил по трассе, щас подшаманят и на авито.

20191226_163845-min.jpg

20191226_163837-min.jpg

типичные армяноавто))

R107 кайф последний вверху!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, sebi сказал:

я не могу его никуда свозить - авто в салоне) - но он вроде должен быть еще на гарантии

Вообще не проблема. Как раз из ключа возили к Косте туарега. Менеджер сказала без проблем, поехали. Он посмотрел, все проверил и купили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Prodovan26 сказал:

если он 16года, то аж целых 2 дня осталось гарантии, так что успей)))

Созвонись пускай подъедит на месте его прощупает на подъёмнике у них. Без тщательной диагностики любой бы авто в 100т.км яб точно не выбирал))

ноября 16 года

1 минуту назад, TaiTeKi сказал:

Вообще не проблема. Как раз из ключа возили к Косте туарега. Менеджер сказала без проблем, поехали. Он посмотрел, все проверил и купили.

о как. завтра попробую, если что

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Prodovan26 сказал:

типичные армяноавто))

R107 кайф последний вверху!

У него тоже морды нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, TaiTeKi сказал:

Андрюха, это лол. Авуди с пробегом 100 не геморройная, а каен с дизелем (самым надежным мотором у вага) и самой надежной коробкой у вага на 88 - укатанный, проперженный, удроченный, в который надо вкладывать)))

ну, если пробег на этой авуди более или менее честный, то пробег у каена, который к тому же еще и за тридевять земель - очень сомнительный. может, там все 188...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, sebi сказал:

ноября 16 года

о как. завтра попробую, если что

Я думаю, что не откажут. Сказать, что прокатимся и на 10 минут заскочить к мастеру. Если все ок - забираю. Причём девочка вообще не торопила. Говорит смотрите сколько кайф. Стояла просто в сторонке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, TaiTeKi сказал:

Андрюха, это лол. Авуди с пробегом 100 не геморройная, а каен с дизелем (самым надежным мотором у вага) и самой надежной коробкой у вага на 88 - укатанный, проперженный, удроченный, в который надо вкладывать)))

Костя, тут хоть лол хоть перелол, но тот ку5 16года если он обслужен как надо будет надёжнее каена 12года на том же 3,0тди и будет требовать меньше затрат, будет меньше таять в цене, ликвиднее)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, sebi сказал:

ну, если пробег на этой авуди более или менее честный, то пробег у каена, который к тому же еще и за тридевять земель - очень сомнительный. может, там все 188...

Док, 21 век на дворе. Чекаешь автотеку, если там все ровно, то заказываешь осмотрщика. Затрат 3 тыщи рублей. Получаешь полный осмотр машины профессионалом с вердиктом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Prodovan26 сказал:

Костя, тут хоть лол хоть перелол, но тот ку5 16года если он обслужен как надо будет надёжнее каена 12года на том же 3,0тди и будет требовать меньше затрат, будет меньше таять в цене, ликвиднее)

Откуда инфа, что он будет надёжнее?почему решил, что Ауди обслуживали хорошо, а каен плохо?)))))а если наоборот было?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, yuras сказал:

У него тоже морды нет.

а его и не поставить уже официально на наш учёт(

Эта телега 70ых годов, его тупо на донорство везут)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, TaiTeKi сказал:

Док, 21 век на дворе. Чекаешь автотеку, если там все ровно, то заказываешь осмотрщика. Затрат 3 тыщи рублей. Получаешь полный осмотр машины профессионалом с вердиктом.

автотека это понятно. осмотрщика тоже понятно, но опыта пока нет. не пользовался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Prodovan26 сказал:

ну так ведь по твоей схеме по всем пунктам совпадает, что тачка говно:

-их очч.мало,

-стоит космос,

-на древней устаревшей платформе 211го мерса

- в этот бюджет влезает 222 и 7ка

А салон ваще видел, как может подобное нравится, ты в своем уме?)

Вот ты ваще не втыкаешь в мои критерии :cray: Ну не удивительно в целом :)

Это маскл кар, из всего три штуки по сути. Мне они не интересны как категория вообще. Но для тех, кому категория маскл-каров интересна - я понимаю, что эта машина может быть интересна. Есть в ней что-то. Машина должна быть в чем-то прям интересной.

А вот чем и кому может быть интересна Ауди А4 2.0 тфси или А6 3.0 тди или А8 3.0 тфси - я не понимаю. Ну точнее понимаю - у меня вот есть Камри для определенных задач. Вот для этих задач я выбираю машину как мясорубку или фен - с калькулятором в руках. Потому что я на ней не езжу. Так вот эти ауди - это машины-мясорубки/фены.... Как Камри, просто в своем классе. Но себе машину я выбираю совсем по-другому. Но я совершенно не настаиваю, чтобы все делали так же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, sebi сказал:

Да ничо прикольного в нем нет. Ломучее г-но

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, sebi сказал:

Есть личный опыт?

Был такой у товарища. 

Была проблема с раздаткой, причем два раза за три года. Свет ужасный - никакая замена ламп не помогала. Налог конский был (но у него версия спорт была, там за 350 л.с. был, НЯП). Едет, но не рулится. И расход 20 л. смело. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 28.12.2019 в 09:57, Napalm сказал:

Странная логика. А если у тебя есть плохая? :mellow:

С моей логикой все отлично...те машины которые у меня есть, хороши для меня по своему...Самое главное, что была как минимум 1 машина для души...) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
4 4