4 4
yuras

Продам Тигуан

Рекомендуемые сообщения

Два варианта прибрки VOLVO XC-70. Как по мне, азиатчиной за версту прет от дюже информативного ЖК варианта, который ставился на более дорогие комплектации. А там где аналоговые шкалы, прям Солидол.

14c0455ae7b2fc45e6f3e519ad3faef8.jpg

508049as-960.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, yuras сказал:

Как будто сиденье заднее, даже менеджер услышал, но понять не смог что это. Ну и после жк-приборки тигуана,приборка туарега 2013 года, торчащий посередине экран мультимедиа ( это всё в средней комплектации).

Ну значит что-то с тестовым авто. 

Поставь жк приборку на а4, в чем проблема-то? Это ж ваг, любой каприз за твои деньги. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, sebi сказал:

каждому - своё, это понятно. кому - машина. кому - приборка)

то есть, по вашему -  - Туарег тупо хуже вашего Тигуана - у него приборка конченая. 

вы на приборку БМВ посмотрите. обхохочетесь.

А что у бмв с приборками не так?

DSC_3418_1200px.jpg

9B8.jpg

161A9.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Жуткий лентяй сказал:

Ну значит что-то с тестовым авто. 

Поставь жк приборку на а4, в чем проблема-то? Это ж ваг, любой каприз за твои деньги. 

Так я ж написал, что цена в средней комплектации, чтобы заказать в ауди жк-приборку надо кучу опций докупить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Бештау сказал:

Два варианта прибрки VOLVO XC-70. Как по мне, азиатчиной за версту прет от дюже информативного ЖК варианта, который ставился на более дорогие комплектации. А там где аналоговые шкалы, прям Солидол.

14c0455ae7b2fc45e6f3e519ad3faef8.jpg

508049as-960.jpg

Шо то херня, шо то. Нормальная у хс90
 

2015_volvo_xc90_98_1920x1080.jpg&key=6d3
81DF.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, sebi сказал:

каждому - своё, это понятно. кому - машина. кому - приборка)

то есть, по вашему -  - Туарег тупо хуже вашего Тигуана - у него приборка конченая. 

вы на приборку БМВ посмотрите. обхохочетесь.

Вы бы почитали , что написано, а потом бы уже в разговор вклинивались, туарег упоминался только по приборке в ауди. А вы что-то додумали, что я думаю,что туарег хуже тигуана...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, yuras сказал:

Так я ж написал, что цена в средней комплектации, чтобы заказать в ауди жк-приборку надо кучу опций докупить.

Юр, еще раз. Это ж ваг. Виртуал кокпит ты можешь докинуть когда угодно. 

https://www.drive2.ru/o/b/503832237926515887/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Жуткий лентяй сказал:

Юр, еще раз. Это ж ваг. Виртуал кокпит ты можешь докинуть когда угодно. 

https://www.drive2.ru/o/b/503832237926515887/

Я это понимаю. Вопрос в том, что если для тестдрайва не могут машину в порядок привести, при наличии сервиса, что ж потом будет. Если такой же сервис как в гедоне,то вообще печаль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, yuras сказал:

Я это понимаю. Вопрос в том, что если для тестдрайва не могут машину в порядок привести, при наличии сервиса, что ж потом будет. Если такой же сервис как в гедоне,то вообще печаль.

А где обслуживаешься сейчас ? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Жуткий лентяй сказал:

Юр, еще раз. Это ж ваг. Виртуал кокпит ты можешь докинуть когда угодно. 

https://www.drive2.ru/o/b/503832237926515887/

А скока стоит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Napalm сказал:

А скока стоит?

Если все новое, то с работой вроде около 180к выходит 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Жуткий лентяй сказал:

Если все новое, то с работой вроде около 180к выходит 

Фига се :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, MaDMaX сказал:

Фига се :) 

Ну это если делать по уму с навигацией. Вроде как можно бомж вариант чисса приборку кинуть. Тогда +/- 60к.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Жуткий лентяй сказал:

Ну это если делать по уму с навигацией. Вроде как можно бомж вариант чисса приборку кинуть. Тогда +/- 60к.

Ну тут ещё норм ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, Жуткий лентяй сказал:

Ну это если делать по уму с навигацией. Вроде как можно бомж вариант чисса приборку кинуть. Тогда +/- 60к.

Ну а нафига оно тогда ? Доукомплектовать можно, когда это либо дешевле, чем купить в салоне, либо когда машина не гарантийная. А так выехал из салона на а4 и поехал 200к отдавать за переброс приборки? Ну вряд ли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Deaman сказал:

Ну а нафига оно тогда ? Доукомплектовать можно, когда это либо дешевле, чем купить в салоне, либо когда машина не гарантийная. А так выехал из салона на а4 и поехал 200к отдавать за переброс приборки? Ну вряд ли.

Это ваще не редкая ситуация у вагодрочеров. На октахах повально эти приборки меняют. Там правда сумма в разы меньше,  но и телега дешевле. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, MaDMaX сказал:

А где обслуживаешься сейчас ? 

Последний раз в гедоне (гарантия ж еще), но надоело уже пальцем им тыкать,что делать и по несколько раз ездить переделывать их косяки(даже обычная замена масла и фильтров для них безумно сложная операция).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, yuras сказал:

Последний раз в гедоне (гарантия ж еще), но надоело уже пальцем им тыкать,что делать и по несколько раз ездить переделывать их косяки(даже обычная замена масла и фильтров для них безумно сложная операция).

Ну дела :) я думал уже такое отношение не практикуют . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
37 минут назад, MaDMaX сказал:

Ну дела :) я думал уже такое отношение не практикуют . 

Ну если элементарно защиту двигателя прикрутить обратно не могут,о какой квалификации говорить. Или доказывать им гарантийные случаи, обосновывать им,чтобы они в свою очередь этими словами донесли в фольцваген рус, иначе по их объяснениям им их не подтверждают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, yuras сказал:

Ну если элементарно защиту двигателя прикрутить обратно не могут,о какой квалификации говорить. Или доказывать им гарантийные случаи, обосновывать им,чтобы они в свою очередь этими словами донесли в фольцваген рус, иначе по их объяснениям им их не подтверждают.

Трешак каэшн

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, MaDMaX сказал:

Трешак каэшн

Ну и при обслуживании,очень желательно прям стоять рядом с автомобилем, мало ли что)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость bird
19 часов назад, Бештау сказал:

Два варианта прибрки VOLVO XC-70. Как по мне, азиатчиной за версту прет от дюже информативного ЖК варианта, который ставился на более дорогие комплектации. А там где аналоговые шкалы, прям Солидол.

14c0455ae7b2fc45e6f3e519ad3faef8.jpg

508049as-960.jpg

Дядьсереж, да им лет по 5-10 уже, у этих приборок уже дети в школу пошли...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость bird
1 час назад, MaDMaX сказал:

Трешак каэшн

Как я понимаю,в-основном,  с мастерами дилеров, как с мелкими полицейскими - кто ничего не умеет, тех к дилеру берут. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, bird сказал:

Как я понимаю,в-основном,  с мастерами дилеров, как с мелкими полицейскими - кто ничего не умеет, тех к дилеру берут. 

Ну бывает 1 на 10 человек, который разбирается. Что говорить, если мастер-приемщик не знает, на каком пробеге,что делается. Я спросил о замене масла в dsg, он утверждал,что оно залито на весь срок эксплуатации, хотя,получается, образно говоря,я ему предлагаю деньги, он мне отказывает))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, bird сказал:

Как я понимаю,в-основном,  с мастерами дилеров, как с мелкими полицейскими - кто ничего не умеет, тех к дилеру берут. 

 

1 час назад, MaDMaX сказал:

Трешак каэшн

а У какого то дилера было иначе?

причем это вообще не зависит от дороговизны машины. С таким обслуживанием можно столкнуться как на киа Рио, так и на бентайге.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
4 4