4 4
yuras

Продам Тигуан

Рекомендуемые сообщения

27 минут назад, yuras сказал:

Ну бывает 1 на 10 человек, который разбирается. Что говорить, если мастер-приемщик не знает, на каком пробеге,что делается. Я спросил о замене масла в dsg, он утверждал,что оно залито на весь срок эксплуатации, хотя,получается, образно говоря,я ему предлагаю деньги, он мне отказывает))) 

Все правильно, просто срок эксплуатации dsg - тысяч 40 км :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Napalm сказал:

Все правильно, просто срок эксплуатации dsg - тысяч 40 км :D

Черт подери, как я же щас езжу))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, yuras сказал:

Черт подери, как я же щас езжу))))

Наверное, у дилера уже пропуски в журнал ставят :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Napalm сказал:

Наверное, у дилера уже пропуски в журнал ставят :)

Уже крестятся,когда я приезжаю)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, yuras сказал:

Ну если элементарно защиту двигателя прикрутить обратно не могут,о какой квалификации говорить. Или доказывать им гарантийные случаи, обосновывать им,чтобы они в свою очередь этими словами донесли в фольцваген рус, иначе по их объяснениям им их не подтверждают.

Обычно помогают письменные претензии или звонок на горячую линию. Надеяться на самих официалов по опыту того же драйва не стоит. 

У самого есть некие вопросы по гарантийке, предстоит общение с Гедоном.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Deaman сказал:

Обычно помогают письменные претензии или звонок на горячую линию. Надеяться на самих официалов по опыту того же драйва не стоит. 

У самого есть некие вопросы по гарантийке, предстоит общение с Гедоном.

Так я общался письменно по некоторым вопросам,ибо при личном обращении игнорили. Фольцваген рус еще та шарага, они целиком и полностью отсылают к дилеру (инженер по гарантии говорит,что согласовывает гарантию фольцваген рус, фольцваген рус же, наоборот,что всеми правами обладает инженер по гарантии).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
49 минут назад, TaiTeKi сказал:

 

а У какого то дилера было иначе?

причем это вообще не зависит от дороговизны машины. С таким обслуживанием можно столкнуться как на киа Рио, так и на бентайге.

В целом на кии плюс минус норм было . Ну по крайней мере на простых процедурах )) что по гарантии было меняли . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, MaDMaX сказал:

В целом на кии плюс минус норм было . Ну по крайней мере на простых процедурах )) что по гарантии было меняли . 

Так и вопрос в том,что при замене по гарантии дилер так же получает либо деньгами,либо доп. скидками на запчасти от представительства, им это выгодно, особенно инженеру по гарантии. Хотя может инженер по гарантии у них на окладе и ему это просто неинтересно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, bird сказал:

Дядьсереж, да им лет по 5-10 уже, у этих приборок уже дети в школу пошли...

Так и есть Ж.К.  приборка появилась на самом  последнем рестайлинге 2013 года. Рассматривал и такой автомобиль, мне приборка не понравилась. Может это Вольво от новых владельцев опылилась.

У тебя на С-30 какой щиток приборов был? чистые шкалы без Ж.К.? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Бештау сказал:

Так и есть Ж.К.  приборка появилась на самом  последнем рестайлинге 2013 года. Рассматривал и такой автомобиль, мне приборка не понравилась. Может это Вольво от новых владельцев опылилась.

У тебя на С-30 какой щиток приборов был? чистые шкалы без Ж.К.? 

ДядьСереж, на твоей фото это не жк приборка, а кастрат какой то в виде центрального экранчика, в который всрали все что можно. Жк приборка у Вольво началась с хс90 и теперь уже везде стоит. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, TaiTeKi сказал:

ДядьСереж, на твоей фото это не жк приборка, а кастрат какой то в виде центрального экранчика, в который всрали все что можно. Жк приборка у Вольво началась с хс90 и теперь уже везде стоит. 

почему думаешь что только центральный экран.? 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость bird
21 минуту назад, Бештау сказал:

Так и есть Ж.К.  приборка появилась на самом  последнем рестайлинге 2013 года. Рассматривал и такой автомобиль, мне приборка не понравилась. Может это Вольво от новых владельцев опылилась.

У тебя на С-30 какой щиток приборов был? чистые шкалы без Ж.К.? 

Ну какие жк приборки в машине ц-класса 09 года, дадьсереж. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, bird сказал:

Ну какие жк приборки в машине ц-класса 09 года, дадьсереж. 

просто я с С-30 никогда не сталкивался.  Именно у Вольв эта деталь  была унифицированной   с другими моделями.  Она же и на маленькую V-40 и на  S серию подходила

Знаю точно, что даже на ХС 70  09 года народ устанавливал ЖК и  на раннюю ХС 60,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
48 минут назад, yuras сказал:

Так и вопрос в том,что при замене по гарантии дилер так же получает либо деньгами,либо доп. скидками на запчасти от представительства, им это выгодно, особенно инженеру по гарантии. Хотя может инженер по гарантии у них на окладе и ему это просто неинтересно.

Пускают в сервисную зону ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, yuras сказал:

Так я общался письменно по некоторым вопросам,ибо при личном обращении игнорили. Фольцваген рус еще та шарага, они целиком и полностью отсылают к дилеру (инженер по гарантии говорит,что согласовывает гарантию фольцваген рус, фольцваген рус же, наоборот,что всеми правами обладает инженер по гарантии).

Какая-то жесть. Значит в других регионах дилеры более адекватные, потому как без проблем многие меняют затертые рули по гарантии, неработающие некоторые нити обогрева на лобовом и т.д....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
45 минут назад, TaiTeKi сказал:

ДядьСереж, на твоей фото это не жк приборка, а кастрат какой то в виде центрального экранчика, в который всрали все что можно. Жк приборка у Вольво началась с хс90 и теперь уже везде стоит. 

Не, там полноценная жк приборка. Катался на S60 с такой, на удивление даже работает адекватно.

А вот ключ от той же вольво - косяк. Он такой же как на хс90 2003 года выпуска...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Deaman сказал:

Не, там полноценная жк приборка. Катался на S60 с такой, на удивление даже работает адекватно.

А вот ключ от той же вольво - косяк. Он такой же как на хс90 2003 года выпуска...

А там не такой ключ был? Вроде на тех что от кнопки заводятся более приличные. 

 

b335959b46cf9bdeb0f4804a4ada.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, MaDMaX сказал:

Пускают в сервисную зону ?

Да,главное им об этом сказать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Бештау сказал:

А там не такой ключ был? Вроде на тех что от кнопки заводятся более приличные. 

 

b335959b46cf9bdeb0f4804a4ada.jpg

20181110_151157.jpg

Что-то вроде такого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Deaman сказал:

Какая-то жесть. Значит в других регионах дилеры более адекватные, потому как без проблем многие меняют затертые рули по гарантии, неработающие некоторые нити обогрева на лобовом и т.д....

Руль мне тоже поменяли,но со второго раза, после письменной претензии в фольцваген рус. Так же меняли выпускную систему, но пришлось 4 раза ездить, пока приемщик соизволил услышать шум, и когда уже пальцем ему тыкнул,откуда он. А до этого ссылались на резонирующию защиту двигателя (в последний раз тоже пытались на нее сослаться, но я ее благоразумно снял))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, yuras сказал:

Руль мне тоже поменяли,но со второго раза, после письменной претензии в фольцваген рус. Так же меняли выпускную систему, но пришлось 4 раза ездить, пока приемщик соизволил услышать шум, и когда уже пальцем ему тыкнул,откуда он. А до этого ссылались на резонирующию защиту двигателя (в последний раз тоже пытались на нее сослаться, но я ее благоразумно снял))))

Ахренеть :D 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, MaDMaX сказал:

Ахренеть :D 

Ну к общему списку: помпа, беспроводная зарядка телефона, бачок омывателя, по отзывной компании-предохранители в подсветке панорамы))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
44 минуты назад, yuras сказал:

Ну к общему списку: помпа, беспроводная зарядка телефона, бачок омывателя, по отзывной компании-предохранители в подсветке панорамы))))

Надежная машина! :D 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, MaDMaX сказал:

Надежная машина! :D 

ой не думаю, что на дизельном БМВ, (на которую Юра вдруг переобулся) проблем будет меньше. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
4 4