4 4
yuras

Продам Тигуан

Рекомендуемые сообщения

9 часов назад, Бештау сказал:

ой не думаю, что на дизельном БМВ, (на которую Юра вдруг переобулся) проблем будет меньше. 

Проблемы бывают на всех авто,вопрос в том, как они будут решаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, yuras сказал:

Проблемы бывают на всех авто,вопрос в том, как они будут решаться.

ты ж вроде старенькую "электричку" хотел. Вот наверное где  проблемы моментально решаются))

Но не суть. По сугубо моему унылому мнению,  итоговая стоимость  решения проблемы на бензиновом ВАГе  (по окончанию гарантии) скорее всего будет ниже чем на дизельном БМВ. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, Бештау сказал:

ты ж вроде старенькую "электричку" хотел. Вот наверное где  проблемы моментально решаются))

Но не суть. По сугубо моему унылому мнению,  итоговая стоимость  решения проблемы на бензиновом ВАГе  (по окончанию гарантии) скорее всего будет ниже чем на дизельном БМВ. 

Хотел, изменились обстоятельства, остальное,уже мои проблемы, которые способен решить без вашей помощи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость bird
23 минуты назад, Бештау сказал:

ты ж вроде старенькую "электричку" хотел. Вот наверное где  проблемы моментально решаются))

Но не суть. По сугубо моему унылому мнению,  итоговая стоимость  решения проблемы на бензиновом ВАГе  (по окончанию гарантии) скорее всего будет ниже чем на дизельном БМВ. 

Дядьсереж, ну "дешевле обслуга" не единственный критерий выбора машины нормальным человеком. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, bird сказал:

Дядьсереж, ну "дешевле обслуга" не единственный критерий выбора машины нормальным человеком. 

Так и я том же,. Только  термин "дешевле обслуга " относится скорее к регулярным ТО, а  стоимость "решения проблем" на автомобилях с пробегом у разных производителей это нечто иное и более затратное . Для меня это тоже не самый основной критерий, главное четко понимать, что тебя может ожидать при определенном пробеге.

Но Если Т.С. замахнулся на  дизельный БМВ с пробегом, стоит ли переживать по сервису гарантийного ВАГа)) Некий автоюрист Ярдрей довольно обосновано рассказывал.что например, Русские БМВ это вообще подделка без гарантии.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Бештау сказал:

Так и я том же,. Только  термин "дешевле обслуга " относится скорее к регулярным ТО, а  стоимость "решения проблем" на автомобилях с пробегом у разных производителей это нечто иное и более затратное . Для меня это тоже не самый основной критерий, главное четко понимать, что тебя может ожидать при определенном пробеге.

Но Если Т.С. замахнулся на  дизельный БМВ с пробегом, стоит ли переживать по сервису гарантийного ВАГа)) Некий автоюрист Ярдрей довольно обосновано рассказывал.что например, Русские БМВ это вообще подделка без гарантии.

 

Бмв тоже на гарантии будет,не переживайте уж так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 01.01.2020 в 21:11, Жуткий лентяй сказал:

Ваг на ваг ток меняется. 

Вчера разговаривал с родственником, поменял туарег 3.6 года 16 на БМВ Х3 30д. Говорит - чо за кайф, на голову лучше во всем. Комфортнее, лучше едет, динамика, управляемость и т д. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Napalm сказал:

Вчера разговаривал с родственником, поменял туарег 3.6 года 16 на БМВ Х3 30д. Говорит - чо за кайф, на голову лучше во всем. Комфортнее, лучше едет, динамика, управляемость и т д. 

Ясен пень после говноатмотриишесть. Посади его на Q5 3.0тди, пусть поймет как он ошибся с выбором. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Napalm сказал:

Вчера разговаривал с родственником, поменял туарег 3.6 года 16 на БМВ Х3 30д. Говорит - чо за кайф, на голову лучше во всем. Комфортнее, лучше едет, динамика, управляемость и т д. 

Вот явный минус, как работает замок 5 двери на бмв, бешенный хлопок, на фольцваген прям плавно закрывает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Napalm сказал:

Вчера разговаривал с родственником, поменял туарег 3.6 года 16 на БМВ Х3 30д. Говорит - чо за кайф, на голову лучше во всем. Комфортнее, лучше едет, динамика, управляемость и т д. 

Новий биэмдаблю? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Жуткий лентяй сказал:

Ясен пень после говноатмотриишесть. Посади его на Q5 3.0тди, пусть поймет как он ошибся с выбором. 

Он ездил на всех одноклассниках на тест драйвах. Говорит, Ауди шляпа по сравнению с БМВ.

А, и он кстати сказал, что Ку5 нет с нормальным мотором, только 2.0 тфси. Я хз, как так.... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Жуткий лентяй сказал:

Ясен пень после говноатмотриишесть. Посади его на Q5 3.0тди, пусть поймет как он ошибся с выбором. 

по моему мнению,  что покупающий дизельный Х3 перед этим посидел во всем, что только можно в этом классе за соизмеримую. сумму.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Napalm сказал:

Он ездил на всех одноклассниках на тест драйвах. Говорит, Ауди шляпа по сравнению с БМВ.

Сегодня ездил на ф30 328 иксдрайв. Абсолютно безэмоциональная телега. Никакой крутой рулежкой там и не пахнет. Задний привод, да интереснее рулится,  а полный это не про бмв. 

Мой знакомый говорит бмв шляпа в сравнении с Ауди. Не могу с ним не согласиться. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
37 минут назад, Жуткий лентяй сказал:

Сегодня ездил на ф30 328 иксдрайв. Абсолютно безэмоциональная телега. Никакой крутой рулежкой там и не пахнет. Задний привод, да интереснее рулится,  а полный это не про бмв. 

Мой знакомый говорит бмв шляпа в сравнении с Ауди. Не могу с ним не согласиться. 

У вас там в октавиях фенол чтоль в салоне какой то выделяется?)))так обычно субаристы отжигают и бмвисты на тройках 90х годов. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
39 минут назад, TaiTeKi сказал:

У вас там в октавиях фенол чтоль в салоне какой то выделяется?)))так обычно субаристы отжигают и бмвисты на тройках 90х годов. 

В октавиях ток адреналин выделяется когда в пол кидаешь тапку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Жуткий лентяй сказал:

В октавиях ток адреналин выделяется когда в пол кидаешь тапку

давеча товарищ подвозил на работу на Октавии. Чего народ с нее так увлажняется снизу. Ну самый примитивный, на грани с убогим, салон. Был удивлен, что у него начал облезать хром с рамок вокруг воздуховодов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Бештау сказал:

давеча товарищ подвозил на работу на Октавии. Чего народ с нее так увлажняется снизу. Ну самый примитивный, на грани с убогим, салон. Был удивлен, что у него начал облезать хром с рамок вокруг воздуховодов.

А чего ожидать-то от ц класса? Конкретно в данном случае когда заведомо известно, что оппонент рассматривает к покупке туарег 3и6 атмо нет смысла рассказывать почему народ увлажняется от октавии смысла не вижу. 

И самое главное, мне на октавию вообще пох. Я от нее как от машины не фанатею. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Жуткий лентяй сказал:

А чего ожидать-то от ц класса? Конкретно в данном случае когда заведомо известно, что оппонент рассматривает к покупке туарег 3и6 атмо нет смысла рассказывать почему народ увлажняется от октавии смысла не вижу. 

И самое главное, мне на октавию вообще пох. Я от нее как от машины не фанатею. 

понятия не имею о каком оппоненте ты сейчас говоришь:unknw:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
45 минут назад, Бештау сказал:

давеча товарищ подвозил на работу на Октавии. Чего народ с нее так увлажняется снизу. Ну самый примитивный, на грани с убогим, салон. Был удивлен, что у него начал облезать хром с рамок вокруг воздуховодов.

Внутри - лада веста

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Жуткий лентяй сказал:

 

И самое главное, мне на октавию вообще пох. Я от нее как от машины не фанатею. 

Audi A4 B9? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Бештау сказал:

давеча товарищ подвозил на работу на Октавии. Чего народ с нее так увлажняется снизу. Ну самый примитивный, на грани с убогим, салон. Был удивлен, что у него начал облезать хром с рамок вокруг воздуховодов.

Какая октавия,какой пробег?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, Napalm сказал:

Audi A4 B9? :)

Да. Классная телега. Катался б с удовольствием. 

Я ж не говорю, что бмв говно или ваще какой-либо другой бренд. Бмв тоже топ как и любой премиум.  Просто ауди это любовь с первого взгляда :wub:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минуты назад, Жуткий лентяй сказал:

Да. Классная телега. Катался б с удовольствием. 

Я ж не говорю, что бмв говно или ваще какой-либо другой бренд. Бмв тоже топ как и любой премиум.  Просто ауди это любовь с первого взгляда :wub:

Да , вполне прикольная телега и внутри и внешне . На тапках смотрится хорошо . В эслайне еще лучше . Ну само собой в своей нише :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часа назад, yuras сказал:

Какая октавия,какой пробег?

примерно 15-16 года (я так понимаю дорестайлинг. передние фары цельные) пробег меньше 70 тс. Покупалась новой в салоне. Товарищ говорил, что еще в каком то месте вспучился, но я не запомнил где конкретно. Сейчас забил поиском и понял что у его Шкоды это далеко не единичная проблема, 

 

 Когда смотрел Рэндж РоверЫ так же обратил внимание, что  прям у многих  автомобилей были облезлые или уже перекрашенные буквы на капоте и крышке багажника. Особенно на Эвоуках 

 

5cdac99s-960.jpg

117c0d1s-1920.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
4 4