4 4
yuras

Продам Тигуан

Рекомендуемые сообщения

Гость bird
2 минуты назад, yuras сказал:

Я так понимаю там вариатор? Думаю так же,как и дсг часть покупателей он отпугнет.

На турбе робот с 2 сцеплениями, типа сухого дсг. Вроде, надежный, но намного хуже в эксплуатации, бережет сцепы и тд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, bird сказал:

На турбе робот с 2 сцеплениями, типа сухого дсг. Вроде, надежный, но намного хуже в эксплуатации, бережет сцепы и тд

Не ездил на корейских роботах, поэтому ничего сказать не могу. Движок они надули прям хорошо, с 1.6-177 л.с.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Бештау сказал:

Уже за  экономичный дизельный 17 года в такой же жЫрнющей комплектации и после одного владельца с пробегом 40 просят 1.814  и торг наверняка еще тысяч 50 сбросит.   https://www.avito.ru/mineralnye_vody/avtomobili/volkswagen_tiguan_2017_1858326498 

А есть такой вариант https://m.avito.ru/essentuki/avtomobili/volkswagen_tiguan_2017_1837190707?utm_campaign=native&utm_medium=item_page_android&utm_source=soc_sharing    ))))) так что надо среднюю цену выводить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость bird
Только что, yuras сказал:

Не ездил на корейских роботах, поэтому ничего сказать не могу. Движок они надули прям хорошо, с 1.6-177 л.с.

Нее, хорошо они его надули на солах-велостерах-сидах, там до 204 л с он

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, sebi сказал:

трушный - это с приводом либо quattro, либо 4matic)). 

Кватру ж сломали, не? Стали кватру ультра ставить. Хотя может на взрослых машинах оставили как раньше была. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, sebi сказал:

трушный - это с приводом либо quattro, либо 4matic)). 

Кваттре скажи до свидания, муфта там уже.

Но вообще-то трушный полный привод - это РР с террейн респонсом и с двумя блокировками, а не вот эта попса, что ты перечислил :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, yuras сказал:

Чем кроме камеры и двигателя с пробегом 40000  от моего отличается?

Юра. Камера не столь принципиально, но согласись удобно какогда уже есть.

Но Одного, более экономичного и менее налогового двигателя будет достаточно. Кому то и меньше владельцев в ПТС захочется.

С неделю назад еще дизельный в Буденновске был. Но там простая комплектация. Видать его продали. Цену не помню.. в районе 1,6 просили.

а Ставропольский дизелек за 1,6 тоже подвис https://www.avito.ru/stavropol/avtomobili/volkswagen_tiguan_2017_1857330540

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, bird сказал:

Нее, хорошо они его надули на солах-велостерах-сидах, там до 204 л с он

Покупатель на налоге сэкономит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Бештау сказал:

Влад, в тонкости вникал очень давно и за ненадобностью инфа просто затерлась в голове. Но тогда я уяснил, что разница все таки есть. Убей бог не помню что стоит в нашем "Серванте", но ему лучше с асфальта не съезжать, а на асфальте от его полного привода тоже мало проку. Он как переднеприводной рулится.

Кроссоверы впринципе для бездорожья не годятся . Так, в луже не застрять или по снежку забраться  :)плюс в том что они выше . А   гряземесы это уже удел жипов при чем переделанных . Типа лебёдок шноркелей и тд. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Napalm сказал:

Кваттре скажи до свидания, муфта там уже.

Но вообще-то трушный полный привод - это РР с террейн респонсом и с двумя блокировками, а не вот эта попса, что ты перечислил :)

разговор шел о кроссоверах, не о внедорожниках)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Бештау сказал:

Юра. Камера не столь принципиально, но согласись удобно какогда уже есть.

Но Одного, более экономичного и менее налогового двигателя будет достаточно. Кому то и меньше владельцев в ПТС захочется.

С неделю назад еще дизельный в Буденновске был. Но там простая комплектация. Видать его продали. Цену не помню.. в районе 1,6 просили.

а Ставропольский дизелек за 1,6 тоже подвис https://www.avito.ru/stavropol/avtomobili/volkswagen_tiguan_2017_1857330540

17 год и за сотен. Потом при продаже что владельцу говорить))? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Бештау сказал:

Юра. Камера не столь принципиально, но согласись удобно какогда уже есть.

Но Одного, более экономичного и менее налогового двигателя будет достаточно. Кому то и меньше владельцев в ПТС захочется.

С неделю назад еще дизельный в Буденновске был. Но там простая комплектация. Видать его продали. Цену не помню.. в районе 1,6 просили.

а Ставропольский дизелек за 1,6 тоже подвис https://www.avito.ru/stavropol/avtomobili/volkswagen_tiguan_2017_1857330540

Камера тысяч 15 с установкой стоит, вещь удобная,но у меня ни на одном авто не было. Дизель по факту новый дешевле стоил. Я спросил где комплектация, жирнючей, а не двигатель. А ставропольский скорее всего пробегом смущает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость bird
1 минуту назад, yuras сказал:

Покупатель на налоге сэкономит.

Да, кстати, молодцы, на новом поколении соулов он уже не 204, а 200 лс для РФ. Как и двухлитровый атмо, для сша 165, для рф до 150 сил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, sebi сказал:

разговор шел о кроссоверах, не о внедорожниках)

Разговор вообще-то шел о конкретно Тигуане, но кого это волнует? :db:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, TaiTeKi сказал:

Кватру ж сломали, не? Стали кватру ультра ставить. Хотя может на взрослых машинах оставили как раньше была. 

на бэушках осталась)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Napalm сказал:

Разговор вообще-то шел о конкретно Тигуане, но кого это волнует? :db:

ну, тема редко живет больше 3 страниц. затем она неуклонно трансформируется в поток сознания)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, bird сказал:

Да, кстати, молодцы, на новом поколении соулов он уже не 204, а 200 лс для РФ. Как и двухлитровый атмо, для сша 165, для рф до 150 сил

Значит чипом легко поднять будет. Хотя и тигуан щас до 245 л.с. чиповать начали, пушка-гонка))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, yuras сказал:

Камера тысяч 15 с установкой стоит, вещь удобная,но у меня ни на одном авто не было. Дизель по факту новый дешевле стоил. Я спросил где комплектация, жирнючей, а не двигатель. А ставропольский скорее всего пробегом смущает.

Юр, не совсем  понял твой  вопрос, а разве тот дизелек не в жирнючей комплектации? 

Про Ставропольский - согласен. Скорее всего реальный пробег при обыкновенной комплектации. Тот что был в Буденновске точно меньше сотки наездил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Бештау сказал:

Юр, не совсем  понял твой  вопрос, а разве тот дизелек не в жирнючей комплектации? 

Про Ставропольский - согласен. Скорее всего реальный пробег при обыкновенной комплектации. Тот что был в Буденновске точно меньше сотки наездил.

У меня такая же жирнючая комплектация, причем с более низкой ценой, зачем его сюда тащить было?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Бештау сказал:

Юр, не совсем  понял твой  вопрос, а разве тот дизелек не в жирнючей комплектации? 

Про Ставропольский - согласен. Скорее всего реальный пробег при обыкновенной комплектации. Тот что был в Буденновске точно меньше сотки наездил.

Я подозреваю, что Тигуан в жирнючей комплектации не бывает в природе, он живёт только на страницах рекламных буклетов.

Жирнючие комплектации бывают очень редко даже на старших моделях со старшими моторами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, yuras сказал:

У меня такая же жирнючая комплектация, причем с более низкой ценой, зачем его сюда тащить было?

Ну вот и ОК. Так давай посмотрим какой быстрее продастся? Дизель или Бензин.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Napalm сказал:

Я подозреваю, что Тигуан в жирнючей комплектации не бывает в природе, он живёт только на страницах рекламных буклетов.

Жирнючие комплектации бывают очень редко даже на старших моделях со старшими моторами.

На 2017 год вроде как были заказаны все опции, доступные на тот момент.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Бештау сказал:

Ну вот и ОК. Так давай посмотрим какой быстрее продастся? Дизель или Бензин.

Да мне как-то параллельно на это 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Napalm сказал:

Я подозреваю, что Тигуан в жирнючей комплектации не бывает в природе, он живёт только на страницах рекламных буклетов.

Жирнючие комплектации бывают очень редко даже на старших моделях со старшими моторами.

то что собрано в Калуге в принципе не может быть в максималке. Я по тем же Туарегам сужу. В российском варианте даже на задней шторке багажника умудрились сЭкономить.

 У Шкоды раньше комплектацию Лаурин и Клемент можно было только чешской сборки заказать и с конским ценником, но не обязательно со старшим мотором.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, yuras сказал:

На 2017 год вроде как были заказаны все опции, доступные на тот момент.

а он у тебя сам паркуется? и Асисстентом удержания на полосе оборудован?  бывает еще 4 камеры и кажется датчики мертвых зон как у старшего ТУРа

https://www.drive.ru/test-drive/volkswagen/571f79bbec05c4fc6e0000d6.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
4 4