4 4
yuras

Продам Тигуан

Рекомендуемые сообщения

2 минуты назад, MaDMaX сказал:

Посчитал ,  экономия выйдет через 3,5 года . Ну хрен знает есть ли смысл 

Макс, это на пипеточном 1,4 литра.. А прикинь если 2.литра.

а прикинь что на Дизельном можно на одном баке солярки километров 900 проехать.. Раззз и ты в Тбилиси.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Бештау сказал:

Макс, это на пипеточном 1,4 литра.. А прикинь если 2.литра.

а прикинь что на Дизельном можно на одном баке солярки километров 900 проехать.. Раззз и ты в Тбилиси.

А там расход не сильно отличается . Дядь Сереж это ж ваг. Дсг рулит по экономичности . Дай дог ей долгих километров пробега . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Бештау сказал:

Макс, это на пипеточном 1,4 литра.. А прикинь если 2.литра.

а прикинь что на Дизельном можно на одном баке солярки километров 900 проехать.. Раззз и ты в Тбилиси.

ну не только на дизельном. ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, yuras сказал:

Ну у вас всё заточено на экономичность, у меня предпочтение к динамике. Боюсь узнать,что ж вы скажете о людях, купивших 220 л.с., и расход больше, а транспортный налог вообще неподъемный)))

Юр, ничего не скажу про тех кто покупает такой автомобиль новым в салоне.  У него есть деньги и он знает ка их потратить.

Почти все мои выкладки лучше подходят для вторичного рынка, где не богатый покупатель Он выбирает что подешевле из того что есть или такой как я Скуперфильд.  Купить старое жрущее корыто и поставить на него газ. Типа посмотрите какой я крутой.))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, sebi сказал:

ну не только на дизельном. ))

Согласен... Мне только  газового баллона по ровной трассе примерно на 600 хватает. За Новочеркасск из Пятигорска спокойно уезжаю.  Если через Кавказский хребет переваливать , то конечно не так радужно будет. Но есть и еще 80 литров бензина на этот случай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Бештау сказал:

Согласен... Мне только  газового баллона по ровной трассе примерно на 600 хватает. За Новочеркасск из Пятигорска спокойно уезжаю.  Если через Кавказский хребет переваливать , то конечно не так радужно будет. Но есть и еще 80 литров бензина на этот случай.

Дорогущего бензина !!! Ууууу!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, MaDMaX сказал:

Дорогущего бензина !!! Ууууу!!

ну таки да.. 45 рупий за литер при конском расходе по трассе 16 литров... или 17,  если сдуру всемером поехать или загрузить его хорошенько. Груженый он кст, по трассе куда лучше идет нежели пустой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Бештау сказал:

Юр, ничего не скажу про тех кто покупает такой автомобиль новым в салоне.  У него есть деньги и он знает ка их потратить.

Почти все мои выкладки лучше подходят для вторичного рынка, где не богатый покупатель Он выбирает что подешевле из того что есть или такой как я Скуперфильд.  Купить старое жрущее корыто и поставить на него газ. Типа посмотрите какой я крутой.))

Открою тайну, 220 л.с. так же покупают и бу. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минуты назад, yuras сказал:

Открою тайну, 220 л.с. так же покупают и бу. 

Конечно покупают.. Но скорее всего молодежь., кому погонять охота. Публика посолиднее купит ТАКОЙ дизелек для своей барышни. за 1.600 точно отдаст.. Машина 18 года, пробег 73т. Все что нужно для моей супруги. и цвет не маркий. Для Юга самое оно.

Странно что не продалась еще.. Сейчас я ему рекламу сделаю на ББС и его заберут))) Что то мне подсказывает что его не владелец продает.. Скорее всего уже перекуп, накинув свои 50.

https://www.avito.ru/krasnodar/avtomobili/volkswagen_tiguan_2018_1851971020.

- адаптивный круиз-контроль
- мониторинг слепых зон
- автоматическая парковка
- камера заднего вида
- безключевой доступ и т.д.

 

или такой https://www.avito.ru/krasnodar/avtomobili/volkswagen_tiguan_2017_1879432974

или ЭТОТ ЦЦЦЦЦ https://www.avito.ru/rostov-na-donu/avtomobili/volkswagen_tiguan_2018_1484990236

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Бештау сказал:

Конечно покупают.. Но скорее всего молодежь., кому погонять охота. Публика посолиднее купит ТАКОЙ дизелек для своей барышни. за 1.600 точно отдаст.. Машина 18 года, пробег 73т. Все что нужно для моей супруги. и цвет не маркий. Для Юга самое оно.

Странно что не продалась еще.. Сейчас я ему рекламу сделаю на ББС и его заберут))) Что то мне подсказывает что его не владелец продает.. Скорее всего уже перекуп, накинув свои 50.

https://www.avito.ru/krasnodar/avtomobili/volkswagen_tiguan_2018_1851971020.

- адаптивный круиз-контроль
- мониторинг слепых зон
- автоматическая парковка
- камера заднего вида
- безключевой доступ и т.д.

 

или такой https://www.avito.ru/krasnodar/avtomobili/volkswagen_tiguan_2017_1879432974

Кто ж вам не дает купить. Фары средние.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, Бештау сказал:

ну таки да.. 45 рупий за литер при конском расходе по трассе 16 литров... или 17,  если сдуру всемером поехать или загрузить его хорошенько. Груженый он кст, по трассе куда лучше идет нежели пустой.

Груженые многие тачаны приятнее едут . Плавнее в смысле . 16-17 это при какой скорости ?

16 минут назад, Бештау сказал:

Конечно покупают.. Но скорее всего молодежь., кому погонять охота. Публика посолиднее купит ТАКОЙ дизелек для своей барышни. за 1.600 точно отдаст.. Машина 18 года, пробег 73т. Все что нужно для моей супруги. и цвет не маркий. Для Юга самое оно.

Странно что не продалась еще.. Сейчас я ему рекламу сделаю на ББС и его заберут))) Что то мне подсказывает что его не владелец продает.. Скорее всего уже перекуп, накинув свои 50.

https://www.avito.ru/krasnodar/avtomobili/volkswagen_tiguan_2018_1851971020.

- адаптивный круиз-контроль
- мониторинг слепых зон
- автоматическая парковка
- камера заднего вида
- безключевой доступ и т.д.

 

или такой https://www.avito.ru/krasnodar/avtomobili/volkswagen_tiguan_2017_1879432974

или ЭТОТ ЦЦЦЦЦ https://www.avito.ru/rostov-na-donu/avtomobili/volkswagen_tiguan_2018_1484990236

Вы смотрели эти машины ? :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, yuras сказал:

Кто ж вам не дает купить. Фары средние.

ХЗ..кто не дает.. Нет явной необходимости. У нее автомобиль в идеальном косметическом и техническом состоянии с пробегом в 91 тысячу за 10 лет.. А мне на таком  не Солидол ездить. Я все таки не оставляю мечту найти Туарег Мечты..

На днях был интересный Лот в Ростове. 14 года за 1.800 с хвостиком от первого владельца.. Я картинки посмотрел, в закладки добавил.. Решил позвонить.. Авто продано!!! вау.. всего 62 просмотра было.. часа два как его опубликовали.

Но Ставрополье это край жадных до денег владельцев старых автомобилей. В Республиках вообще туши свет, но комплектации богатые чаще  в том же Дагестане оседают или Чечне. Но там и брать страшновато. А вот В богатом Краснодарском крае и Ростове на порядок чаще интересные лоты всплывают.

Добавил те три дизельных Тиги в закладки.. посмотрим как быстро уйдут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Бештау сказал:

ХЗ..кто не дает.. Нет явной необходимости. У нее автомобиль в идеальном косметическом и техническом состоянии с пробегом в 91 тысячу за 10 лет.. А мне на таком  не Солидол ездить. Я все таки не оставляю мечту найти Туарег Мечты..

На днях был интересный Лот в Ростове. 14 года за 1.800 с хвостиком от первого владельца.. Я картинки посмотрел, в закладки добавил.. Решил позвонить.. Авто продано!!! вау.. всего 62 просмотра было.. часа два как его опубликовали.

Но Ставрополье это край жадных до денег владельцев старых автомобилей. В Республиках вообще туши свет, но комплектации богатые чаще  в том же Дагестане оседают или Чечне. Но там и брать страшновато. А вот В богатом Краснодарском крае и Ростове на порядок чаще интересные лоты всплывают.

Добавил те три дизельных Тиги в закладки.. посмотрим как быстро уйдут.

Так есть же куча туарегов от 2015 года за 1.7 млн?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Бештау сказал:

Костя, решает.. Вот представь. Есть два  абсолютно одинаковых Эвоука  2 литра дизель.. Но у одного 150 л.с, а у другого 190. и за более мощный просят  тысяч на 150 больше...Ровно та же херь была на Фриландерах или на Вольво. 

Какой автомобиль ты купишь?

Дядь Серёж, еман ты странный... Из этих двух покупать надо тот, у которого лучше комплектуха и состояние, меньше пробег или даже цвет больше нравится. А мощность ваще пофиг должна быть нормальному человеку, там разница слишком несущественная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, MaDMaX сказал:

Груженые многие тачаны приятнее едут . Плавнее в смысле . 16-17 это при какой скорости ?

Вы смотрели эти машины ? :) 

Макс, у меня крейсерская скорость по трассе примерно 110- 120 на круизе. Лэндрузерообразные вообще плохо по трассе ездят если быстрее.

   Машины НЕ смотрел... Это я прям сейчас навскидку надергал, даже через Автотеку не прогонял.  В любом случае, если позвонить и расспросить владельца и объяснить ,что конкретно смотреть буду и как..  со сканером приеду , толщиномером и  с частичной разборкой пластика салоне..Имеет ли смысл тратить Ваше и мое время?.

Почти половина продавцов или наотрез отказываются или начинают более корректную  информацию выдавать. Меня, если честно сильно, смущает когда практически новые автомобили выставляют на продажу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Napalm сказал:

Дядь Серёж, еман ты странный... Из этих двух покупать надо тот, у которого лучше комплектуха и состояние, меньше пробег или даже цвет больше нравится. А мощность ваще пофиг должна быть нормальному человеку, там разница слишком несущественная.

Дядь Женб. ну РР это ж твоя стихия)) . если абстрагироваться от 2020 года и  представить что речь о новых автомобилях из салона. но с разной мощностью. Есть ли смысл переплачивать за 190 или купить 150 и тут же его пошить у дилера официально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, yuras сказал:

Так есть же куча туарегов от 2015 года за 1.7 млн?

для меня 15 год не показатель.. Я смотрю от 12 до 16 года включительно и в радиусе 500 км.  Под мои критерии пока не подпадает ничего. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нельзя ничего прошить у дилера официально. Производитель это отлавливает удаленно. При обращении по гарантии дилеру откажут. Дилер тебе - как пойдет.

И не бывает двух абсолютно одинаковых автомобилей с 150 и 190 лс. Даже новые проблемно будет найти, а на вторичке тем более.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Бештау сказал:

для меня 15 год не показатель.. Я смотрю от 12 до 16 года включительно и в радиусе 500 км.  Под мои критерии пока не подпадает ничего. 

Ну я помню ранее упоминалось, что есть куча отличных вариантов от 15 года за эти деньги, а вот почему-то найти ничего не можете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Бештау сказал:

Макс, у меня крейсерская скорость по трассе примерно 110- 120 на круизе. Лэндрузерообразные вообще плохо по трассе ездят если быстрее.

   Машины НЕ смотрел... Это я прям сейчас навскидку надергал, даже через Автотеку не прогонял.  В любом случае, если позвонить и расспросить владельца и объяснить ,что конкретно смотреть буду и как..  со сканером приеду , толщиномером и  с частичной разборкой пластика салоне..Имеет ли смысл тратить Ваше и мое время?.

Почти половина продавцов или наотрез отказываются или начинают более корректную  информацию выдавать. Меня, если честно сильно, смущает когда практически новые автомобили выставляют на продажу.

Да фиг там. В уши льют на раз! "Машина леденец , в итоге гавно !" (С)  10 позвонивших 3 точно будет без толщиномера и в авто ничего не понимающих . Вы ж знаете что на рынке два дурака . 

Я это пишу к тому что кидать ссылки это посто хрень . По факту кучу вариантов придётся пересмотреть. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Napalm сказал:

Нельзя ничего прошить у дилера официально. Производитель это отлавливает удаленно. При обращении по гарантии дилеру откажут.

И не бывает двух абсолютно одинаковых автомобилей с 150 и 190 лс. Даже новые проблемно будет найти, а на вторичке тем более.

спорить не буду конечно. если по вторичке местной, то Эвоук 14 года  с двигателем 150 лс в Карачаевске был ощутимо жирнее, чем 14 года но 190 лс в Ессентуках.  цена была одинаковая 1300.  Карачаевский естественно быстрее ушел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж. С такими рассуждениями как у Бештау вообще не понимаю как можно в сторону ВАГа смотреть. Дизель еще хрен с ним. Но тубобензинку ни в коем случае. Туда ж только соточку надо лить по 54р за литр. Да и газ лучше не ставить, чревато. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Жуткий лентяй сказал:

Да уж. С такими рассуждениями как у Бештау вообще не понимаю как можно в сторону ВАГа смотреть. Дизель еще хрен с ним. Но тубобензинку ни в коем случае. Туда ж только соточку надо лить по 54р за литр. Да и газ лучше не ставить, чревато. 

соточку не только в вас лить надобно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, yuras сказал:

Ну я помню ранее упоминалось, что есть куча отличных вариантов от 15 года за эти деньги, а вот почему-то найти ничего не можете.

Юр, но вот по чесноку ЛЕНЬ дальше 500 км свою жопу поднимать. Потому что приобретение такого авто не цель, а спонтанная блажь.Просто хочется чего то нового.. за 4 года Лексус поднадоел.

Но, кст, если расширить радиус поиска до 1000.. то уже Волгоград, Астрахань, Махачкала, Воронеж и Крым порой интересные варианты кидают.  В Ростове и Краснодаре,  Волграде, Астрахани у меня есть товарищи которые бегло могут глянут внешне и сказать ,стоит ли оно внимания или нет..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, sebi сказал:

соточку не только в вас лить надобно

Не надо в меня ничего лить :hi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
4 4