4 4
yuras

Продам Тигуан

Рекомендуемые сообщения

6 минут назад, Deaman сказал:

Он наверное только параллельную парковку знает?

В бмв в инструкции написано 2 вида парковки,но ещё не пробовал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минут назад, Arthur сказал:

Фары нормальные поставь да! :)) 

 

поздравляю! :) 

Спасибо, насчёт фар, позже,надеюсь, поставлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
39 минут назад, Deaman сказал:

Он наверное только параллельную парковку знает?

Да нет, как-то удалось затолкать его и в перпендикулярную дырку, но не с первого раза. Ну и вообще все эти системы работают так себе. Например, активный круиз с активной системой удержания в полосе примерно раз в пять минут пытаются тебя затолкать под грузовик или на обочину :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часа назад, Napalm сказал:

По комфорту есть разница?

А то есть вот эта дурацкая шаблонная фигня - типа после паркетника/жыпа на седан не сядешь.....

А автопарковка смешная штука. Я тут на днях Мерседес автопарковал. Это дабл фейспалм :clapping:

IMG_20200326_151747.jpg

 

Это «пакет настроек автопарковщика для РФ» :D 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, yuras сказал:

Спасибо, насчёт фар, позже,надеюсь, поставлю.

А чем эти плохи? Там же в базе лед оптика, только без адаптива- но он и не нужен - я за пару лет только раз поймал условия чтобы он заработал: а так в 99.99 процентах банально ближний/дальний щёлкает. 
мне каж если это базовая 520д, то имеет смысл руль махнуть на от м-перфоманс (он сильно удобнее), мож колонки в дверных картах поменять на етоновские. А в остальном: все вложения тупо пустая трата денег, и в итоге выйдет дороже чем пакетная 530д. Не стоит из мышки ежика делать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Napalm сказал:

Да нет, как-то удалось затолкать его и в перпендикулярную дырку, но не с первого раза. Ну и вообще все эти системы работают так себе. Например, активный круиз с активной системой удержания в полосе примерно раз в пять минут пытаются тебя затолкать под грузовик или на обочину :)

 

 

8 минут назад, Lol from Russia сказал:

А чем эти плохи? Там же в базе лед оптика, только без адаптива- но он и не нужен - я за пару лет только раз поймал условия чтобы он заработал: а так в 99.99 процентах банально ближний/дальний щёлкает. 
мне каж если это базовая 520д, то имеет смысл руль махнуть на от м-перфоманс (он сильно удобнее), мож колонки в дверных картах поменять на етоновские. А в остальном: все вложения тупо пустая трата денег, и в итоге выйдет дороже чем пакетная 530д. Не стоит из мышки ежика делать.

Во отзывы реальных людей, зато  TaiTeKi утверждает "адаптивный круиз просто офигеть какая удобная штука. те у кого он есть - пользуются всегда. и в пробках ништяк, и на трассе. " "автосвет (датчик света), а автодальний. это когда машина на трассе сама включает ближний/дальний по освещенности и машинам впереди и сзади (охеренная опция). "

Значит все таки не пользуются ими все и ВСЕГДА.....

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Lol from Russia сказал:

А чем эти плохи? Там же в базе лед оптика, только без адаптива- но он и не нужен - я за пару лет только раз поймал условия чтобы он заработал: а так в 99.99 процентах банально ближний/дальний щёлкает. 
мне каж если это базовая 520д, то имеет смысл руль махнуть на от м-перфоманс (он сильно удобнее), мож колонки в дверных картах поменять на етоновские. А в остальном: все вложения тупо пустая трата денег, и в итоге выйдет дороже чем пакетная 530д. Не стоит из мышки ежика делать.

Фары в базе стоят со времен Е39.

Они вообще никак не смотрятся в 2020.

Их дизайн устарел как минимум лет 5 назад. 
Незаконно вообще на G30 бмв ставить такие фары.

icon красивые, этот дизайн современный, да, с 2015 года примерно)))

5615C69B-05D6-409D-98E1-D02B4A217F74.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, Napalm сказал:

Вот типичная ситуация в России :D

Дом недостроен, цоколь не отделан, во дворе вместо плитки и газонов какой-то строительный мусор - но зато телегу попафоснее покупаем! :D 

Телегу-то все видят, а катакомбы дома никто -_-

 

P.s.: Поздравляю! :D

Понты дороже денег и здравого смысла... Продавался тигуан, чтоб разменять два авто подешевле один себе один жене, продал, купил BMW 3 в новом кузове, занавес.......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, Arthur сказал:

Фары в базе стоят со времен Е39.

Они вообще никак не смотрятся в 2020.

Их дизайн устарел как минимум лет 5 назад. 
Незаконно вообще на G30 бмв ставить такие фары.

icon красивые, этот дизайн современный, да, с 2015 года примерно)))

5615C69B-05D6-409D-98E1-D02B4A217F74.jpeg

А это нормальная, модная фара?)

E0F01152-369B-4C66-8FA8-67EA0A0623AC.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Lol from Russia сказал:

А это нормальная, модная фара?)

E0F01152-369B-4C66-8FA8-67EA0A0623AC.jpeg

у Х вроде как нет прошловековых фар :)

мне нравится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, Venom сказал:

 

 

Во отзывы реальных людей, зато  TaiTeKi утверждает "адаптивный круиз просто офигеть какая удобная штука. те у кого он есть - пользуются всегда. и в пробках ништяк, и на трассе. " "автосвет (датчик света), а автодальний. это когда машина на трассе сама включает ближний/дальний по освещенности и машинам впереди и сзади (охеренная опция). "

Значит все таки не пользуются ими все и ВСЕГДА.....

 

Ага, как раз вчера на этом же Мерседесе по трассе большую часто дороги ехали с активным круизом. Ну а автоматический ближний/дальний вообще одна из самых удобных опций. Просто относится надо к этому как к ПОМОЩНИКУ, а не как к автопилоту. Тогда все ок. Если ты начинаешь убирать руки и делать так, чтоб оно ехало совсем само, то он иногда шарахается или наоборот не реагирует на поворот. А что касается автопарковки - вот это реально бесполезная опция.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, Venom сказал:

Понты дороже денег и здравого смысла... Продавался тигуан, чтоб разменять два авто подешевле один себе один жене, продал, купил BMW 3 в новом кузове, занавес.......

Это бмв 5.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, TaiTeKi сказал:

Это бмв 5.

Тем более..... Суть остается той-же. Пацаны и телочки оценят и одобрят, нах эти старые помойки, электромобили, тигуаны, ТОЛЬКО бмв в последнем кузове на всю котлету.... А если жене надо будет куда съездить, так что убер отключили чтоль!?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
45 минут назад, Lol from Russia сказал:

А чем эти плохи? Там же в базе лед оптика, только без адаптива- но он и не нужен - я за пару лет только раз поймал условия чтобы он заработал: а так в 99.99 процентах банально ближний/дальний щёлкает. 
мне каж если это базовая 520д, то имеет смысл руль махнуть на от м-перфоманс (он сильно удобнее), мож колонки в дверных картах поменять на етоновские. А в остальном: все вложения тупо пустая трата денег, и в итоге выйдет дороже чем пакетная 530д. Не стоит из мышки ежика делать.

Вот я не пойму, ксенон там или лед. Тут м-пакет, руль от м в базе. Музыка вроде ничо(hifi).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По вину можно опции поглядеть или у дилера - если дооснащение штатное - должны были прописать в вин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, Venom сказал:

Понты дороже денег и здравого смысла... Продавался тигуан, чтоб разменять два авто подешевле один себе один жене, продал, купил BMW 3 в новом кузове, занавес.......

Причем здесь понты? Давно уже поменялся приоритет, и жене авто пока не нужен. Бмв 5й серии. З-зависть, занавес))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Venom сказал:

Тем более..... Суть остается той-же. Пацаны и телочки оценят и одобрят, нах эти старые помойки, электромобили, тигуаны, бмв в последнем кузове на всю котлету.... А если жене надо будет куда съездить, так что убер отключили чтоль!?

При чем здесь пацаны,телочки, по себе людей не судят. Жена так же может сесть за руль и поехать,если надо. Смотрю желчь прям на монитор брызжет)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, yuras сказал:

Вот я не пойму, ксенон там или лед. Тут м-пакет, руль от м в базе. Музыка вроде ничо(hifi).

У них не бывает ксенона

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, yuras сказал:

Причем здесь понты? Давно уже поменялся приоритет, и жене авто пока не нужен. Бмв 5й серии. З-зависть, занавес))))

Да конечно, и приоритеты в жизни расставлять, надо жить для себя на все 100%, жене вообще нах машина, на ббс вон все заценили и одобрили, да и у любой телочки спроси скажет есть только 2 марки бмв и мерседес.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, TaiTeKi сказал:

Ага, как раз вчера на этом же Мерседесе по трассе большую часто дороги ехали с активным круизом. Ну а автоматический ближний/дальний вообще одна из самых удобных опций. Просто относится надо к этому как к ПОМОЩНИКУ, а не как к автопилоту. Тогда все ок. Если ты начинаешь убирать руки и делать так, чтоб оно ехало совсем само, то он иногда шарахается или наоборот не реагирует на поворот. А что касается автопарковки - вот это реально бесполезная опция.

Честно сказать я ее даже пробовать очкую )) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Arthur сказал:

Можешь прислать вин, скину расшифровку, если нужно

Спасибо. Я так понял https://bimmercat.com/bmw/ru/vin/decoder/WB55373/ru  . Если есть более подробная, буду благодарен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, yuras сказал:

При чем здесь пацаны,телочки, по себе людей не судят. Жена так же может сесть за руль и поехать,если надо. Смотрю желчь прям на монитор брызжет)))

Почему по себе, я езжу на практичных помойках которые не теряют в цене, не так как реальные пацаны. Живем один раз!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, yuras сказал:

Спасибо. Я так понял https://bimmercat.com/bmw/ru/vin/decoder/WB55373/ru  . Если есть более подробная, буду благодарен.

Оно, да. Можно еще тут https://www.bmwcats.com/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
4 4