0
superpetros

Посоветуйте сигналку

Рекомендуемые сообщения

сорри если обсуждалось

Через пару недель собираюсь ставить сигналку

машина - аккорд 2006 акпп. обязательно - доводчики, автозапуск, обратка. на сколько я знаю, этот набор функций есть практически во всех сигналках. но хотелось бы узнать какого бренда стоит брать и есть ли какие-нибудь еще нужные примочки, о которых я не знаю.

и если можно совет где покупать и где устанавливать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне когда искал и обзванивал по телефону где устанавливать, понравилось отношение к клиенту на установочном центре BAZZA что на западном обходе позвони им... у них можно и приобрести... 918 777. но не доехал до них... как на самом дела не вкурсе..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из не дорогих StarLine A91, StarLine E90 из серьезных Pandora DXL 3000, Pandora DXL 3500. Дальнейщее усовершенствование это Pandora DXL 3700, Pandora DXL 5000 (если фанат яблока).

Доводчики по месту установщик скажет, если есть в машине доводка, то один вариант, если нет то контроллер ставить.

Вопрос защиты от угона я так понял что не интерисует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из не дорогих StarLine A91, StarLine E90 из серьезных Pandora DXL 3000, Pandora DXL 3500. Дальнейщее усовершенствование это Pandora DXL 3700, Pandora DXL 5000 (если фанат яблока).

Доводчики по месту установщик скажет, если есть в машине доводка, то один вариант, если нет то контроллер ставить.

Вопрос защиты от угона я так понял что не интерисует.

про сигналки ща почитаю.

стоит секретка на АКПП - железный стержень такой. это защита от угона?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В данную сумму выбирать большого смысла нет.

Главное чтобы фирма изготовитель через год не пропала, хороший сервис, грамотный установщик.

А так читаем второе сообщение и ждем :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пирогова 13а Сигма, но твой бюджет вряд ли потянет, а делают грамотно и соединения без соплей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Альтернативы?

Аккорд и сигнашка за 5т.р. как-то не вяжется, если честно. Хороший установщик попросит почти половину от этой суммы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аккорд и сигнашка за 5т.р. как-то не вяжется, если честно. Хороший установщик попросит почти половину от этой суммы.

чуть помониторил цены и понял, что в бюджет не укладываюсь... поэтому увеличиваю бюджет до 8-10к за сигналку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на партизанской запросили 2.5 за установку кгб эфикс5. правда сказали, что доводчики на окна не смогут поставить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0