1 1
ned-26

вопрос к спецам по маслам в АКПП

Рекомендуемые сообщения

Паланки мобила оч много сейчас, димоникс боле мене гарантирует норм масла, но ранее когда не задумывались они я именно у них и хапнул паленки)

есть два варианта по мобилу - у них или в абс, но второй явно дороже и может в теории проскочить тоже паленки.

пс недавно брал Мобил Атф у них - вроде норм ездит клиент.

ппс афтар, если Фрики буксовали, то скорее всего уже подгорели и смена масла вряд ли поможет ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
37 минут назад, Terminator 2 сказал:

Если работает, я рекомендую никогда туда не лезть) 

Человек лишний раз сменил и...

судя по постам - подбуксовыает она и сейчас, обороты растут потому что не может зацепиться лысыми фриками. Масло чуть улучшит, но суть дел точно не решит, тут замена.. Но попробовать стоит - хуже вряд ли сделает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, w124 сказал:

Человек лишний раз сменил и...

судя по постам - подбуксовыает она и сейчас, обороты растут потому что не может зацепиться лысыми фриками. Масло чуть улучшит, но суть дел точно не решит, тут замена.. Но попробовать стоит - хуже вряд ли сделает.

Значит я не внимательный, ну тогда искать орижинал жижу и менять

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часа назад, w124 сказал:

Паланки мобила оч много сейчас, димоникс боле мене гарантирует норм масла, но ранее когда не задумывались они я именно у них и хапнул паленки)

есть два варианта по мобилу - у них или в абс, но второй явно дороже и может в теории проскочить тоже паленки.

пс недавно брал Мобил Атф у них - вроде норм ездит клиент.

ппс афтар, если Фрики буксовали, то скорее всего уже подгорели и смена масла вряд ли поможет ...

в прошлом году хотел взять у абс они типа офы по мобилу. вынесли 4ре литрушки а на 2х сразу видно что мерные шкалы как червяк на асфальте  кривые. спросил это как так то? а они мы хз это Москва присылает. в общем не стал у них брать. и так получилось, что через день продал 308го.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а ещё вопросец. в варик каптюра какое масло льют? предыдущий хозяин говорин, что по вин как то пробили и заказали что выдала проверка.  где можно по вин масло проверить ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По варикам советов не дам, думаю надо руководствоваться совокупностью факторов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, w124 сказал:

По варикам советов не дам, думаю надо руководствоваться совокупностью факторов.

Руководствоваться надо не совокупностью факторов, а указанием завода-производителя :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Napalm сказал:

Руководствоваться надо не совокупностью факторов, а указанием завода-производителя :D

Совокупностью факторов завода изготовителя ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Napalm сказал:

Руководствоваться надо не совокупностью факторов, а указанием завода-производителя :D

Завод один из ключевых.

если завод на Мерс рекомендует лить в тч Лукойл в коробку - ты себе зальёшь? Самая нагруженная трансмиссия, но допуск раз есть - слепо руководствуемся и льём!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
1 1