1 1
ned-26

шины китайские зимние Sailun Iceblazer. нужен отзыв

Рекомендуемые сообщения

ребят но в чем логика рекомендовать дешевые шины. ну представьте все вокруг на китайских шинах которые тормозят хуже и вы можете быть вместо зайчика с гораздо большей вероятностью, вы же на научите весь ставрополь ездить безопасно, поэтому принимаем манеру вождения за неизменную. и представьте все на контике и мишлене, вероятность быть на месте зайчика ниже, при этом если вы не торгуете трианглом то ничего не теряете. выгода только одна в рекомендациях этих, оправдание перед самим собой своего выбора

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть одна проблема. Я вот не езжу на триангле, никому его не советую - а на нем все равно многие ездят... Где тут подвох? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Napalm сказал:

Есть одна проблема. Я вот не езжу на триангле, никому его не советую - а на нем все равно многие ездят... Где тут подвох? :)

ппц. возьми триангл! уперся тебе этот мишлен. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 minutes ago, Napalm said:

Есть одна проблема. Я вот не езжу на триангле, никому его не советую - а на нем все равно многие ездят... Где тут подвох? :)

так проблема не в тебе тогда, в ком-то другом кто этот триангл всем советует или говорит "ездить можно"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нельзя ездить на нетоповых шинах. только топовые шины без шипов чтобы не портить наш общий асфальт и мой личный асфальт возле дома вместе с плиткой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, гасик1 сказал:

так проблема не в тебе тогда, в ком-то другом кто этот триангл всем советует или говорит "ездить можно"

слушай, а как быть с тормозами? у каких то машин они лучше, у каких то хуже. С шириной резины? Ну вот у меня широкий триангл, а у кого то 185 мишлен. пятна контакта совсем разные. Кто быстрее остановится?

а если человек просто не любит зайчиков и хочет их сбивать, а потом отмазывается, что это у него резина китайская, а на самом деле он даже не тормозил:shok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Just now, TaiTeKi said:

слушай, а как быть с тормозами? у каких то машин они лучше, у каких то хуже. С шириной резины? Ну вот у меня широкий триангл, а у кого то 185 мишлен. пятна контакта совсем разные. Кто быстрее остановится?

надо всем советовать пошире резину и с самыми лучшими тормозами конечно же

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, гасик1 сказал:

надо всем советовать пошире резину и с самыми лучшими тормозами конечно же

Ребят, рекомендую Michelin PS4s 315/30 и брембо минимум 6поршневые, лучше больше. Не покупайте машины с китайскими шинами и плохими тормозами!

Фух, я выполнил свой гражданский долг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

но только сноска что более широкие шины это повышенный расход топлива, а этих всем потом дышать когда едешь за авто или в пробке, поэтому вместе с тормозами брембо покупайте электромобили 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, гасик1 сказал:

но только сноска что более широкие шины это повышенный расход топлива, а этих всем потом дышать когда едешь за авто или в пробке, поэтому вместе с тормозами брембо покупайте электромобили 

не, электромобили не надо покупать. от них слишком много вреда. 

Чтоб Стасян ездил на электровагине где то в африке происходит вот это

843104676fce0ca3d7b43595a04c0606.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 minute ago, TaiTeKi said:

не, электромобили не надо покупать. от них слишком много вреда. 

Чтоб Стасян ездил на электровагине где то в африке происходит вот это

843104676fce0ca3d7b43595a04c0606.jpg

у меня картинка большой вопрос, что там происходит в африке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, гасик1 сказал:

какая мне разница что там в африке, я в африку просто не буду ездить и все. выгоднее быть прагматичным

Привет Грета. Ты добрая, но плохо информированная девочка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все, смог взломать картинку и посмотреть, там дети добывающие руду какую-то. так если я не буду советовать покупать электромобили то эти дети просто без работы в африке останутся и умрут от голода

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, гасик1 сказал:

там что там на картинке

 

африканские детки добывают кобальт для электрических машин. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, гасик1 сказал:

все, смог взломать картинку и посмотреть, там дети добывающие руду какую-то. так если я не буду советовать покупать электромобили то эти дети просто без работы в африке останутся и умрут от голода

зато без грыжи. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 minutes ago, TaiTeKi said:

зато без грыжи. 

лучше умереть от голода без грыжи что ли. ты тоже трудишься в тяжелых условиях например по меркам западных стран, вентиляции обязательной приточной нет, кабинет маленький, работа тяжелая и профсоюз тебя не защищает, но есть и плюсы конечно, бесплатная парковка в центре, западные активисты увидев эти условия труда потребовали бы запретить интернет в ставрополе, но без этой работы тебе будет еще хуже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

наверняка даже твой личный номер есть у начальника и он тебе звонит на него, на западе бы как узнали про такое офигели бы, никаких личных номеров у коллег, пока на работе то найти можно по служебным линиям или лично, а ушел вечером с работы значит ушел с работы, звонить нельзя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, гасик1 сказал:

наверняка даже твой личный номер есть у начальника и он тебе звонит на него, на западе бы как узнали про такое офигели бы, никаких личных номеров у коллег, пока на работе то найти можно по служебным линиям или лично, а ушел вечером с работы значит ушел с работы, звонить нельзя

ппц. ты как в воду глядишь. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, TaiTeKi сказал:

ппц. ты как в воду глядишь. 

И откуда это у тебя личный номер? :shok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, гасик1 сказал:

а забыл все еще хуже, приходится двумя номерами некоторым пользоваться. два номера телефона, капец

с двумя номерами это наверное какие то рабы. у меня один номер. ты ж вот недавно забегал на цифры. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Napalm сказал:

И откуда это у тебя личный номер? :shok:

получается личного нет. только рабочий. я всегда на работе. получается даже если мне гасик звонит вечером - это по работе.

а если мне начальник на форуме пишет это как то профсоюзом контролируется?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
1 1