17 17
MobiCareRus26

MobiCareSkin Весь май текстурная пленка на телефон 490р. Ноутбук 1500р. Так же защита на любое устройство ! ДЛЯ ББС СКИДКИ

Рекомендуемые сообщения

Давайте так ! самое сладенькое конфеты мандарины и бронь на айфон оставим на последнюю неделю года! 

А С СЕГОДНЯШНЕГО ДНЯ ПО 20.12.2019 МЫ СПЕШИМ ПОРАДОВАТЬ ВЛАДЕЛЬЦЕВ ТЕЛЕФОНОВ САМСУНГ!!! стоимость оклейки дисплея 500р , стоимость оклейки дисплея edge (загнутый дисплей) - 750р! Спешите таких цен больше не будет! Мы рады вас видеть с 9 утра до 22 вечера по адресу Карла Маркса 47 здание с магнитом, сервис находиться возле банкоматов - и не забудь сказать заветное я с ббс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, MobiCareRus26 сказал:

Давайте так ! самое сладенькое конфеты мандарины и бронь на айфон оставим на последнюю неделю года! 

А С СЕГОДНЯШНЕГО ДНЯ ПО 20.12.2019 МЫ СПЕШИМ ПОРАДОВАТЬ ВЛАДЕЛЬЦЕВ ТЕЛЕФОНОВ САМСУНГ!!! стоимость оклейки дисплея 500р , стоимость оклейки дисплея edge (загнутый дисплей) - 750р! Спешите таких цен больше не будет! Мы рады вас видеть с 9 утра до 22 вечера по адресу Карла Маркса 47 здание с магнитом, сервис находиться возле банкоматов - и не забудь сказать заветное я с ббс

ждем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, MobiCareRus26 сказал:

 

мы работаем для вас с 9 утра до 10 вечера

Обманули, пришел посмотреть на витрины :good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 13.12.2019 в 10:33, MobiCareRus26 сказал:

Давайте так ! самое сладенькое конфеты мандарины и бронь на айфон оставим на последнюю неделю года! 

А С СЕГОДНЯШНЕГО ДНЯ ПО 20.12.2019 МЫ СПЕШИМ ПОРАДОВАТЬ ВЛАДЕЛЬЦЕВ ТЕЛЕФОНОВ САМСУНГ!!! стоимость оклейки дисплея 500р , стоимость оклейки дисплея edge (загнутый дисплей) - 750р! Спешите таких цен больше не будет! Мы рады вас видеть с 9 утра до 22 вечера по адресу Карла Маркса 47 здание с магнитом, сервис находиться возле банкоматов - и не забудь сказать заветное я с ббс

го до 21. 2 самсунга принесу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 часа назад, Cheshirr сказал:

Обманули, пришел посмотреть на витрины :good:

чувак извини вчера форс мажор был надо было с дитем сидеть а оставить не кого было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, MobiCareRus26 сказал:

чувак извини вчера форс мажор был надо было с дитем сидеть а оставить не кого было

Зачем меня чуваком называть? Я даже немного себя клиентом чувствовал, а не корешем или кемто еще вашим. Надеюсь не пересекусь больше с вашей организацией. Бывайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Cheshirr сказал:

Зачем меня чуваком называть? Я даже немного себя клиентом чувствовал, а не корешем или кемто еще вашим. Надеюсь не пересекусь больше с вашей организацией. Бывайте.

так тоже бывает) сделаем выводы, спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня заклеил Айфон. все сделано на отлично, очень лояльная политика по отношению к клиентам. договорились на конкретное время,ни секунды не ждали. Пленку клеил где то полчаса,очень ровно и четко, без складок и пузырьков. Очень порадовало, что пленка не подрезается ножом по месту вручную, то есть риск повредить новый телефон при наклейке пленки отсутстсвует. Визуально телефон выглядит "как из коробки", стыков пленки не видно. Требовательная заказчица довольна результатом. И это главное)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часа назад, Analitik сказал:

сегодня заклеил Айфон. все сделано на отлично, очень лояльная политика по отношению к клиентам. договорились на конкретное время,ни секунды не ждали. Пленку клеил где то полчаса,очень ровно и четко, без складок и пузырьков. Очень порадовало, что пленка не подрезается ножом по месту вручную, то есть риск повредить новый телефон при наклейке пленки отсутстсвует. Визуально телефон выглядит "как из коробки", стыков пленки не видно. Требовательная заказчица довольна результатом. И это главное)

спасибо! оч приятно! обращайтесь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 25.11.2019 в 22:04, AlexxZ сказал:

Клеили мне на Хуавей мэйт 20 про. Пришёл вечером,наклеили только лицо. Клеили не быстро,но аккуратно. Было несколько пузырей,на следующий день как и обещали,все исчезло.

Пленка толстая плотная. Сканер отпечатка на дисплей работал чуть хуже,чем без пленки,но достаточно приемлемо. Благо фэйс анлок дублирует быстро разблокировку.

Действительно мелкие царапки затягиваются. Не знаю как олеофобное покрытие, но палец двигается легко и беспрепятственно. Родные пленки ,к примеру на хуавей и ванплас , тоньше и жёстче. Эта же плёнка слегка амортизирует.

Через неделю где-то были готовы шаблоны на заднюю часть и боковины. Каждый вырез,микрофон,ик передатчик аккуратно подогнан по телефону.

За счёт особенности модели телефона( закруглённый дисплей), палец цепляет чуть пленку. Возможно,так и должно быть,и это с непривычки,потому как обычно всегда использую телефоны без стёкол,чехлов и тд.

Со временем боковинки стали топорщиться больше. Но держались все равно уверенно. А потом я продал телефон)

В целом защита хорошая,тактильные ощущения на высоком уровне. Можно рекомендовать людям,которые не любят чехлы и толстые стёкла. А ещё и гарантию дают,ходи регулярно и поправляй. Лишь бы не закрылись раньше))


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Тоже клеил Мэйт20про, но только дисплей, т.к. ношу в заводском презике, так думаю по надежнее, чем если просто 360 упадет телефон.

В такой поклейке один - приходил к ребятам переклеивать раза 3, все равно в месте контакта с чехлом пленка поднимается, носил  и 2-3 дня без чехла чтобы пленка схватилась. Но чуда не случилось, забил на это дело))) 

По тактильным ощущениям все супер, дисплей работоспособен на все 100. Визуально на пленке видно что какие то полосы и неровности но это видимо между дисплеем и пленкой и для пальца не чувсвительно.

 

Так же клеил часы гэлакси вотч 46 мм. все отлично!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, MACTEP сказал:

Тоже клеил Мэйт20про, но только дисплей, т.к. ношу в заводском презике, так думаю по надежнее, чем если просто 360 упадет телефон.

В такой поклейке один - приходил к ребятам переклеивать раза 3, все равно в месте контакта с чехлом пленка поднимается, носил  и 2-3 дня без чехла чтобы пленка схватилась. Но чуда не случилось, забил на это дело))) 

По тактильным ощущениям все супер, дисплей работоспособен на все 100. Визуально на пленке видно что какие то полосы и неровности но это видимо между дисплеем и пленкой и для пальца не чувсвительно.

 

Так же клеил часы гэлакси вотч 46 мм. все отлично!

спасибо! если пленка поднимается чехлом зайди переделаем размер пленки что бы они с чехлом не соприкосались ! до ума доведем вам! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Установили текстурный винил на Xiaomi Redmi S2, всё чётко и хорошо, работой довольны!31a0ed0bd1efff4b17f6766f026cd725.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Beaver сказал:

Установили текстурный винил на Xiaomi Redmi S2, всё чётко и хорошо, работой довольны!31a0ed0bd1efff4b17f6766f026cd725.jpg

боялся не угодим даме))) но смотрю зашло

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Также сделали защиту 360° Xiaomi Redmi Note 8 PRO - закатали даже боковые грани, через сутки как и сказал продавец все пузырьки разошлись. Пленка силиконовая, приятная на ощупь! Единственное привыкал к острым граням 2 дня, так экран безрамочный. В общем рекомендую!!!
Кто раздумывал - делайте не пожалеете!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зима обязательно придёт - вместе с ней ветер и холода, гололед и падения, снег и сугробы! Защити свой девай от невзгод!

УВАЖАЕМЫЕ  ВЛАДЕЛЬЦЫ APPLE!!!  АКЦИЯ !!! До нового года стоимость установки антигравийной пленки на дисплеи iphone 5-8 500 рублей!  IPHONE X-11 750р АКЦИЯ ПРОДЛИТЬСЯ ДО 31.12.2019 до 23-59!!!  :drinks: - скажи что с ббс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, MobiCareRus26 сказал:

Зима обязательно придёт - вместе с ней ветер и холода, гололед и падения, снег и сугробы! Защити свой девай от невзгод!

УВАЖАЕМЫЕ  ВЛАДЕЛЬЦЫ APPLE!!!  АКЦИЯ !!! До нового года стоимость установки антигравийной пленки на дисплеи iphone 5-8 500 рублей!  IPHONE X-11 750р АКЦИЯ ПРОДЛИТЬСЯ ДО 31.12.2019 до 23-59!!!  :drinks: - скажи что с ббс

Надо заранее звонить ? А то времени мало бывает , чтобы зря не приехать 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да лучше перед выездом набери! вечером много суеты - что бы не ждать лишний раз

59 минут назад, sacred сказал:

Надо заранее звонить ? А то времени мало бывает , чтобы зря не приехать 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, muwka сказал:

Google Pixel 4 заклеить сколько будет стоить? Рамку и стекло например и 360? 

две цены дисплея 500 или 750 и задняя крышка с боками 1100

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
17 17