MACTEP

Участники
  • Публикации

    910
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О MACTEP

  • Звание
    Завсегдатай
  • День рождения 30.08.1985

Информация

  • Пол
    Мужской

Посетители профиля

6 732 просмотра профиля
  1. MACTEP

    У меня автовопрос!

    Добрый день! Подскажите пожалуйста, надо авто покрасить раптором или аллигатор, куда в ставе обратится, кого посоветуете?
  2. Не всегда дешевле. Но правы, надо просто тупо брать код запчасти и смотреть по всем магазинам. В экзисте уже лет 7-8 ничего не брал, ценник конский всегда.
  3. MACTEP

    Не Китай, не РФ до 2.7-2.8 млн

    Ради интереса пересмотрел нынешние цены, была киа рио 3 рест. задняя светодиодная оптика на момент 2016-17 года комплект (часть в крыле часть в крышке багажника) выходил 52000 +-! Сейчас посмотрел 125000 ожидание 2 недели (95000 ожидание полтора месяца)! Так что за китайца еще и не дорого просят.
  4. MACTEP

    Не Китай, не РФ до 2.7-2.8 млн

    Не могу написать в личку.
  5. MACTEP

    Не Китай, не РФ до 2.7-2.8 млн

    Прав. Вопрос в том, что как таковые и официалы не могут ничего сделать, так как сборки в РФ толком нет. Тарантул даже написал остатки к машинокомплектам привозят кое как доукомлектовывают и сбагривают в салоны. Запчасти везут не напрямую. И в сроки типа 45 дней могут не уложится. Это хорошо если какая-то мелочь, а если лямбда, которую ждать дней 40, а машина без неё троит, или катушка и тд. И сдернуть не с чего на замену.
  6. MACTEP

    Не Китай, не РФ до 2.7-2.8 млн

    Сроки чего? Гарантийного ремонта))) Думаю не наездиетесь! Была киа рио 3 рестайлинг 2016 год. Сам со Светлограда. Обслуживал на Старомарьевском шоссе всегда. Проблема с кнопками: приехал глючили даже записал видео, заглушил приняли машину через 2 часа сказали глюка нет, забрал реально нет. Вылезло опять недели через 2, приезжаю, по той же схеме отдают все отлично. Доезжаю до светофора на на Объездную, заглючили, возвращаюсь машину не глушу, зову приемщика и еще кто-то ходил, показываю. да говорят, ок, верим заменим по гарантии, глушу при них завожу все отлично работает. При этом говорю, ребята там дело в шлейфе надо тупо переобжать (инструкций в интернете полно) могу и сам сделать но машина на гарантий нафиг мне эти танцы с бубном. Говорят ты ничего не понимаешь, будем делать как говорит завод изготовитель. Ну ок. Через недели три приезжай пришло, заменим. Приехал, через полчаса выходят, не заменили! Пришли кнопки с дорестайла перезакажем, заменим. через три недели пришли нужные заменили! Через две недели началось тоже самое! Со словами: да любись оно все конем, забил на это! Просто еще потратить на это два месяца не хотелось. Историю, про оплетку руля не менее веселая, своими разъездами к дилеру.
  7. MACTEP

    Не Китай, не РФ до 2.7-2.8 млн

    Вот это и напрягает. Тем более, что будет дальше не понятно. А если учесть и свой опыт с киа по гарантии то это мрак))) Ждал замены оплетки руля 2 месяца. А с кнопками на руле отдельная эпопея так же на пару месяцев. Так это было во времена, когда все было хорошо.
  8. MACTEP

    Не Китай, не РФ до 2.7-2.8 млн

    Перечитал! Особенно пункт дилерский сервис и ТО! Соответственно искать тот бренд который представлен в ближайшем крупном городе, как я понимаю (раз форум по большей части Ставропольский) это Ставрополь. Вот допустим Киа, насколько на неё сейчас действует дилерская гарантия, и сколько ждать замены по ней?
  9. MACTEP

    Не Китай, не РФ до 2.7-2.8 млн

    Судя по названию... "Не мышонок, не лягушка, а неведома зверушка" Это однозначно Москвич! И не Китай и не РФ Просто в России дилеры остались (и приумножились) только Китайские, ну и представленные в СТВ только они и Лада. Знакомая тоже вот озадачила бюджетом 2,3 что можно взять, она смотрит на Джолион, предложил еще на Чанган (Чан Ан) CS35+ new посмотреть, тут уже кому что больше внешне ну и по остальным функциям что надо. Джили Белоруссия)))
  10. MACTEP

    удалить

    Расскажу лайфхак, находите по вину запчасть в экзисте или в автодоке, как вариант при поиске в гугле(она выкинет на драйв2), далее найденную запчасть по номеру производителя ищите по всех магазинах, если есть сомнения, запрашиваете совместимость у менеджера, и не обязательно в одном интернет магазине запрашивать, можно во всех, для успокоения своей души.
  11. Truecaller для андройда прям хорошо, на 4PDA премиум взломанные выкладывают с завидной регулярностью. Определяет очень хорошо левые номера, конечно при условии, что кому то они уже звонили. Ну и можно поставить жесткий фильтр спама, правда тогда Вам не смогут дозвонится, какие нибудь номера типа такси (максим и яндекс) ожидает Вас, потому что кто-то его ранее занес в спамеры)))
  12. MACTEP

    У меня автовопрос!

    На ютубе автофакт канал, прям нормальные видосы у них. Вроде с чувством, с толком, с расстановкой подходят к вопросу. У них офис и в МСК и в ЕкБ есть. Можете даже видео с маздой посмотреть, когда им тип предъявил, что подобрали плохую))) При этом успел разбить и восстановить машину))) Но виноваты были автоподборщики!
  13. MACTEP

    Гусь.

    Спасибо, что считаете меня на уровне президентов и министров европейских стран.
  14. MACTEP

    Гусь.

    Короче встречают как дурочка, так же и провожают!
  15. MACTEP

    Требуются курьеры

    Все, верно. С субботы с 21.00 до воскресенья 23.00 я яшке вышло 7000 чистыми(уже за минусом 95го бенза, комиссии, и даже налогов как самозанятый) перекусить заезжал домой. + в яшке сейчас промо 58 заказов за неделю, добавляют от себя 4300. но конечно пробег за сутки 250 км по городу. В максиме можно в принципе на любом ведре таксовать. Но пока максимки, где то стояли (ждали золотой заказ), я все это время двигался.