5 5
Бештау

Накину тему "про соседей"

Рекомендуемые сообщения

42 минуты назад, Б53 сказал:

думаю, что мало. вы как-будто в другом государстве живете. подскажите, где такие зарплаты, чтобы на питание можно было 25 тысяч позволить?

а 25 это с бухлишком или нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
39 минут назад, Б53 сказал:

думаю, что мало. вы как-будто в другом государстве живете. подскажите, где такие зарплаты, чтобы на питание можно было 25 тысяч позволить?

бабнюра ведет вражескую пропаганду против великой прекрасной России под руководством яснасовнышка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, MaDMaX сказал:

Вы тоже не читатель да ?Семья из 3 человек. ну как минимум двое работают. ну то  есть по 25-30 к на человека доход есть. 

на работающего человека

а их в семье два, а семья из трех человек

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 hours ago, MaDMaX said:

Вы тоже не читатель да ?Семья из 3 человек. ну как минимум двое работают. ну то  есть по 25-30 к на человека доход есть. 

а чтобы один из этих людей появился и вырос до 3 х лет нужен декрет же, а там уже порядка 40% от дохода в лучшем случае, в большинстве случаев меньше из-за серых зп

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

медиана в ств где-то 25, при медиане в 25 даже если оба работают одновременно то непонятно как они только на питание 25 тратить будут. а если декрет больничный то вооьще капец, нет конечно для большинства семей 25 на проптание я думаю это недоступно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, гасик1 сказал:

а чтобы один из этих людей появился и вырос до 3 х лет нужен декрет же, а там уже порядка 40% от дохода в лучшем случае, в большинстве случаев меньше из-за серых зп

Ты что не знал что в РФ пособие на ребенка есть ? :) А знаешь какое :D

3 минуты назад, гасик1 сказал:

медиана в ств где-то 25, при медиане в 25 даже если оба работают одновременно то непонятно как они только на питание 25 тратить будут. нет конечно для большинства семей 25 на еду я думаю это недоступно

Так это цифры на минималке. Ну разве что кто то питается два раз в день вместо трех . У многих завтрак отсутствует. Сумма будет немного меньше. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 minutes ago, гасик1 said:

а чтобы один из этих людей появился и вырос до 3 х лет нужен декрет же, а там уже порядка 40% от дохода в лучшем случае

Только первые 1,5 года. Потом 50 (пятьдесят) рублей. @MaDMaX, извини.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 minutes ago, MaDMaX said:

Ты что не знал что в РФ пособие на ребенка есть ? :) А знаешь какое :D

Так это цифры на минималке. Ну разве что кто то питается два раз в день вместо трех . У многих завтрак отсутствует. Сумма будет немного меньше. 

я вообще питаюсь раз в день, диета воина слышал такое. а кто внюхивается вообще ест раз в несколько дней. только что это меняет, большинство питается три раза в день

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, гасик1 сказал:

медиана в ств где-то 25, при медиане в 25 даже если оба работают одновременно то непонятно как они только на питание 25 тратить будут. а если декрет больничный то вооьще капец, нет конечно для большинства семей 25 на проптание я думаю это недоступно

Я думаю что медиана 25 это белая медиана.  Если умудриться посчитать серые доходы, то будет больше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 minutes ago, Flamingo said:

Я думаю что медиана 25 это белая медиана.  Если умудриться посчитать серые доходы, то будет больше.

или меньше. серые зп это небольшие доходы а люди получающие меньше минималки это вообще сплошная серая зп, большой доход нет смысла делать серым или невыгодно, медиану по белым доходам тянут вверх люди с большим доходом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, MaDMaX сказал:

Вы тоже не читатель да ?Семья из 3 человек. ну как минимум двое работают. ну то  есть по 25-30 к на человека доход есть. 

ты оптимист. где такие зарплаты дают? у нашем институте 25 только профессора получают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Б53 сказал:

ты оптимист. где такие зарплаты дают? у нашем институте 15 только профессора получают

нафига профессору зарплата?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Schwarzkünstler
2 часа назад, Б53 сказал:

ты оптимист. где такие зарплаты дают? у нашем институте 25 только профессора получают

Остальное взятками и распилами?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Schwarzkünstler сказал:

Остальное взятками и распилами?

что пилить не подскажете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часа назад, Б53 сказал:

думаю, что мало. вы как-будто в другом государстве живете. подскажите, где такие зарплаты, чтобы на питание можно было 25 тысяч позволить?

Елена Николаевна, ну вот вы на свою семью, можно в пересчёте на 1 человека - сколько тратите? Неужели меньше 6 тр в месяц на человека? 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Trosha сказал:

Елена Николаевна, ну вот вы на свою семью, можно в пересчёте на 1 человека - сколько тратите? Неужели меньше 6 тр в месяц на человека? 

 

у нас уходит 30 тысяч на еду и коммуналку. без лекарств, на которые нужно тысяч 5 в месяц. общий бюджет 50 тысяч. но я работаю на 2 работах и 2 пенсии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Schwarzkünstler
3 минуты назад, Б53 сказал:

что пилить не подскажете?

я не в кургсе, что... но можно найти при желании...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Б53 сказал:

у нас уходит 30 тысяч на еду и коммуналку. без лекарств, на которые нужно тысяч 5 в месяц. общий бюджет 50 тысяч. но я работаю на 2 работах и 2 пенсии.

Так о чем и речь 

Что сумма 25 на питание семьи из 4 человек не такая уж и заоблачная 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Schwarzkünstler сказал:

я не в кургсе, что... но можно найти при желании...

когда найдете, позовите. я буду руководить)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Schwarzkünstler
2 минуты назад, Б53 сказал:

у нас уходит 30 тысяч на еду и коммуналку. без лекарств, на которые нужно тысяч 5 в месяц. общий бюджет 50 тысяч. но я работаю на 2 работах и 2 пенсии.

на 15 тычачь оставшиеся шикуете поди....

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Trosha сказал:

Так о чем и речь 

Что сумма 25 на питание семьи из 4 человек не такая уж и заоблачная 

не буду спорить. мы в разных слоях вращаемся. тут почти все успешные люди, кроме меня)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Schwarzkünstler сказал:

на 15 тычачь оставшиеся шикуете поди....

 

в чем шик то заключается в вашем представлении?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
5 5