5 5
Бештау

Накину тему "про соседей"

Рекомендуемые сообщения

25 минут назад, M.H. сказал:

это как? расскажи

Для души, за бесплатно.  Такие как ты даже и не подозревают какие дебри открывают  бесплатно и для души. И много любителей попользовать тебя бесплатно? 

Повзрослеешь, может поймешь когда нибудь, хотя вряд ли. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Славыч сказал:

Для души, за бесплатно.  Такие как ты даже и не подозревают какие дебри открывают  бесплатно и для души. И много любителей попользовать тебя бесплатно? 

Повзрослеешь, может поймешь когда нибудь, хотя вряд ли. 

какой утебя богатыйжизненный опыт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Schwarzkünstler
14 часа назад, MaDMaX сказал:

.. -.. .. --- - -.--

надо было просто  • −•−•  написать=))) открытым текстом не профессионально и чаще всего запрещено=))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 01.11.2019 в 17:55, гасик1 сказал:

или меньше. серые зп это небольшие доходы а люди получающие меньше минималки это вообще сплошная серая зп, большой доход нет смысла делать серым или невыгодно, медиану по белым доходам тянут вверх люди с большим доходом

Не забывайте, что значительная часть серых доходов это добавок к официальной минималке. Ну то есть человек официально получает минималку, а в конверте у него прибавок к ней, превышающий по сумме ту самую минималку. Так что медиана сдвинется в большую сторону.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Schwarzkünstler
40 минут назад, DBA сказал:

м-да, у людей с такими аватарками просто должен был случиться такой диалог) 

:good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 01.11.2019 в 09:56, MaDMaX сказал:

Вы видимо не уловили суть сообщений :)

Растительные белки это гречка. Фрухты -сахар , как вам такое ? давайте добавим яйца. +4,50 в день . 

На счет последнего вообще не понял это много или мало ?

Растительные белки: это гречка (Ок пусть будет раз в месяц), горох, нут, орехи (разные, а это недешево). Добавим яйца, творог, сметану, молоко, масло, иногда сыр. Из мяса не только курицу, но говядину, свинину и утку-индюшку (хотя бы в праздник.) Жене шоколадку или пироженку - периодически. Ну или пакетик орешек, мороженое и прочее по ее вкусу. Деточке-фрукты. И себе с женой фрукты-овощи, хотя бы по норме ВОЗ.

Не хватит тебе 25 тысяч в городе. Никак не хватит. 

А если учесть, что на большинстве ещё и кредиты висят, то им пофиг, что есть лишь бы до зарплаты дотянуть..

В 01.11.2019 в 11:12, MaDMaX сказал:

Вы тоже не читатель да ?Семья из 3 человек. ну как минимум двое работают. ну то  есть по 25-30 к на человека доход есть. 

А если жена не работает. Как тебе расклад? С ребенком сидит или просто ведёт хозяйство. Управишься один?;)) Иль будешь жену из декрета на работу гнать, чтоб семью кормила?;)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 02.11.2019 в 09:25, MaDMaX сказал:

Думаю однозначного ответа нет. Имхо Не так много людей кто имеет полноценный завтрак. Обычно это чай в лучшем случае бутерброд. 

У нас в доме два полноценных завтрака в 6 утра и в 10..)) Обед, полдник и ужин.. Все едят только домашнее и с собой берут.

Вопрос в том как дом поставишь, хозяин.;)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, жена Ястреба сказал:

У нас в доме два полноценных завтрака в 6 утра и в 10..)) Обед, полдник и ужин.. Все едят только домашнее и с собой берут.

Вопрос в том как дом поставишь, хозяин.;)))

Ну вы и жрете. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, жена Ястреба сказал:

Растительные белки: это гречка (Ок пусть будет раз в месяц), горох, нут, орехи (разные, а это недешево). Добавим яйца, творог, сметану, молоко, масло, иногда сыр. Из мяса не только курицу, но говядину, свинину и утку-индюшку (хотя бы в праздник.) Жене шоколадку или пироженку - периодически. Ну или пакетик орешек, мороженое и прочее по ее вкусу. Деточке-фрукты. И себе с женой фрукты-овощи, хотя бы по норме ВОЗ.

Не хватит тебе 25 тысяч в городе. Никак не хватит. 

А если учесть, что на большинстве ещё и кредиты висят, то им пофиг, что есть лишь бы до зарплаты дотянуть..

А если жена не работает. Как тебе расклад? С ребенком сидит или просто ведёт хозяйство. Управишься один?;)) Иль будешь жену из декрета на работу гнать, чтоб семью кормила?;)))

Зачем вы мне это пишите ?жене шоколадку , мороженое . Может чёрную икру включим ? Почитайте про что был разговор . мы о другом разговаривали . 
и давайте так : распишите свой рацион в рублях . Вместе посчитаем :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, жена Ястреба сказал:

У нас в доме два полноценных завтрака в 6 утра и в 10..)) Обед, полдник и ужин.. Все едят только домашнее и с собой берут.

Вопрос в том как дом поставишь, хозяин.;)))

В 6 утра ? Это ястреб всех так заставляет ? ))
Пс на счёт хозяина было не обязательно , можно просто по нику.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, TaiTeKi сказал:

Ну вы и жрете. 

Ага.))

47 минут назад, MaDMaX сказал:

Зачем вы мне это пишите ?жене шоколадку , мороженое . Может чёрную икру включим ? Почитайте про что был разговор . мы о другом разговаривали . 
и давайте так : распишите свой рацион в рублях . Вместе посчитаем :) 

Макс, наш рацион давно посчитан. Ты его не улучшить, не ухудшить не можешь. От тебя это не зависит.))

Быт давно налажен и муж прекрасно знает, чем меня порадовать.

Кому черная икра, а кому жемчуг мелкий.;)))

42 минуты назад, MaDMaX сказал:

В 6 утра ? Это ястреб всех так заставляет ? ))
Пс на счёт хозяина было не обязательно , можно просто по нику.

Я люблю вставать в 5. Мне это удобно. Заставить женщину невозможно.))

А хозяином ты станешь, когда поймёшь, что женщина работать не должна. Она вообще ничего не должна.))

Это сложно осознать. Но можно.

Попробуй.)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, жена Ястреба сказал:

Ага.))

Макс, наш рацион давно посчитан. Ты его не улучшить, не ухудшить не можешь. От тебя это не зависит.))

Быт давно налажен и муж прекрасно знает, чем меня порадовать.

Кому черная икра, а кому жемчуг мелкий.;)))

Я люблю вставать в 5. Мне это удобно. Заставить женщину невозможно.))

А хозяином ты станешь, когда поймёшь, что женщина работать не должна. Она вообще ничего не должна.))

Это сложно осознать. Но можно.

Попробуй.)))

а если ей хочется?

вот, дочечку свою зачем-то учите, в мед науськиваете, чтоб она потом врачем не работала?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минуты назад, жастребобо сказал:

а если ей хочется?

вот, дочечку свою зачем-то учите, в мед науськиваете, чтоб она потом врачем не работала?

ваше то какое колхозное дело, понаехавшая тут в ставрополь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, жена Ястреба сказал:

Ага.))

Макс, наш рацион давно посчитан. Ты его не улучшить, не ухудшить не можешь. От тебя это не зависит.))

Быт давно налажен и муж прекрасно знает, чем меня порадовать.

Кому черная икра, а кому жемчуг мелкий.;)))

Я люблю вставать в 5. Мне это удобно. Заставить женщину невозможно.))

А хозяином ты станешь, когда поймёшь, что женщина работать не должна. Она вообще ничего не должна.))

Это сложно осознать. Но можно.

Попробуй.)))

Жесть . У меня сейчас глаза лопнут. 
я не хочу ничего вам менять . 
просто распишите сколько вы еды покупаете . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, MaDMaX сказал:

просто распишите сколько вы еды покупаете . 

 

44 минуты назад, жена Ястреба сказал:

Женщина вообще ничего не должна.))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

эта тема оплот старой ббски:) давайте ж не дадим ей заглохнуть и выложим кто что пожрал и в каком виде оно вышло:) имхо если б я ела на 25 тыс на человека я б перестала проходить в те немногие двери в которые еще прохожу:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, kibenimatik сказал:

 

И мужа любить и детей  не должна :)  

2 минуты назад, Flame сказал:

эта тема оплот старой ббски:) давайте ж не дадим ей заглохнуть и выложим кто что пожрал и в каком виде оно вышло:) имхо если б я ела на 25 тыс на человека я б перестала проходить в те немногие двери в которые еще прохожу:)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Flame сказал:

эта тема оплот старой ббски:) давайте ж не дадим ей заглохнуть и выложим кто что пожрал и в каком виде оно вышло:) имхо если б я ела на 25 тыс на человека я б перестала проходить в те немногие двери в которые еще прохожу:)

Не, если бы вы ели фруктов и овощей на 25 тыс, то ничего бы такого не случилось :) 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
5 5