5 5
Бештау

Накину тему "про соседей"

Рекомендуемые сообщения

В 03.12.2019 в 09:26, Flame сказал:

ббска все в своем репертуаре:) не доебался до ЖЯ считай день прошел зря:)

На месте ЖЯ может оказаться практически любой. :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 04.12.2019 в 08:32, жена Ястреба сказал:

Какая МНЕ разница что Вы там себе представляете?))) КАК мне эту инфу утилизировать? Живу так как мне удобно.Чего и Вам желаю.))

 

Живите как вам удобно. :) Ничего не имею против. Я так же делаю. 
Но вы же сказки рассказываете с умным видом. Потом удивляетесь, что вам не верят. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Б53 сказал:

Австралийские ученые во главе с Дженни Грейвс установили, что из-за слабости Y-хромосомы мужчины могут исчезнуть. 

Специалисты установили, что мужская Y-хромосома очень хрупкая и внешние воздействия способны разрушить ее. Даже незначительные воздействия могут разрушить эту структуру. Женская Х-хромосома значительно сильнее. Ранее уже обсуждалась теория, что все Y-хромосомы когда-то были Х-хромосомами, которые по каким-то причинам сбросили лишнюю информацию.

Причина ослабления Y-хромосомы - проблемы с теломерами, концевыми участками хромосом, которые выполняют защитные функции. Со временем теломеры ослабевают и укорачиваются в организме мужчин. У женщин же происходит противоположная ситуация: на смену поврежденной X-хромосомы приходит другая. У мужчин нет возможности такой замены из-за отсутствия второй Y-хромосомы.
Таким образом, причиной вымирания мужчин станет разрушение половых хромосом.
 
________________
давно подозревала, что ббс-ные мужички - слабаки)

А не ббсные? Или Y-хромосома только у ббсных?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Б53 сказал:

Австралийские ученые во главе с Дженни Грейвс установили, что из-за слабости Y-хромосомы мужчины могут исчезнуть. 

Специалисты установили, что мужская Y-хромосома очень хрупкая и внешние воздействия способны разрушить ее. Даже незначительные воздействия могут разрушить эту структуру. Женская Х-хромосома значительно сильнее. Ранее уже обсуждалась теория, что все Y-хромосомы когда-то были Х-хромосомами, которые по каким-то причинам сбросили лишнюю информацию.

Причина ослабления Y-хромосомы - проблемы с теломерами, концевыми участками хромосом, которые выполняют защитные функции. Со временем теломеры ослабевают и укорачиваются в организме мужчин. У женщин же происходит противоположная ситуация: на смену поврежденной X-хромосомы приходит другая. У мужчин нет возможности такой замены из-за отсутствия второй Y-хромосомы.
Таким образом, причиной вымирания мужчин станет разрушение половых хромосом.
 
________________
давно подозревала, что ббс-ные мужички - слабаки)

а ваш отец что - мать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все высказались, страшные мужчинки и примкнувшая к ним 40-летняя тетеушка памкин?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
53 минуты назад, DBA сказал:

Ну если у тебя с мужиками по жизни не сложилось и не желали они тебя сношать, то это не повод выискивать в интернете всё мужененавистнеческое дерьмо и тащить его сюда ! 

вы вообще кто, чудовище?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, bird сказал:

нене, это вы страшненькая

о, привет,  мужчина в памперсах)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Flamingo сказал:

А не ббсные? Или Y-хромосома только у ббсных?

по-моему в посте шла речь о четко ограниченной группе - ббс-ных мужчинках. что непонятно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, DBA сказал:

Я ветер в твоей голове) 

мы с вами на брудершафт не пили. тыкай своим сожителям

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 hours ago, DBA said:

Ну если у тебя с мужиками по жизни не сложилось и не желали они тебя сношать, то это не повод выискивать в интернете всё мужененавистнеческое дерьмо и тащить его сюда ! 

С ритмом и размером неплохо, а над рифмой не мешало бы поработать. Может, кто из BBS-ных поэтов возьмётся?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 30.11.2019 в 08:34, жена Ястреба сказал:

Я не смеюсь над людьми. Мне их жалко.

Почему вам жалко Макса? Что с ним случилось :shok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 04.12.2019 в 09:20, жена Ястреба сказал:

Стейки,явно, играют важную роль в формировании характера.

Типа, завалил мамонта - стал круче.;))

А если кормили мамонтами, то и добывать должны были научить.)))

:shok:

У вас ничего не случилось? А то как будто после какого-то нервного потрясения пишите. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, GrMouse сказал:

Почему вам жалко Макса? Что с ним случилось :shok:

Мне вас жаль (как вариант Мне вас искренне жаль, Вам не понять, Я вам глубоко сочувствую) — спасительная фраза, крайне любимая участниками всевозможных дисциплин Спецолимпиады, произносимая тогда, когда аргументы кончились, крыть нечем, а почувствовать себя выше других очень хочется. Прибегнувший к этой волшебной фразе как бы говорит нам, что он прав, но нам в силу нашего скудоумия, ограниченности, низкого культурного уровня и духовной бедности не дано понять причины его правоты, и он нам в этом глубоко сочувствует.

http://lurkmore.to/Мне_вас_жаль

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость bird
9 часов назад, Б53 сказал:

о, привет,  мужчина в памперсах)

Привет. Я всегда их надеваю, когда есть шанс вас встретить. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видел хоть одного? Его работа! Вот так же он и с крокодилами.

В 04.12.2019 в 11:20, MaDMaX сказал:

Как быстро у вас меняется точка зрения. А без стейка и охоты она же не та? :) Много там мамонтов Ястреб загнал

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Клон сказал:

Видел хоть одного? Его работа! Вот так же он и с крокодилами.

 

Уф! Силён таки пернатый ! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 04.12.2019 в 11:20, MaDMaX сказал:

Как быстро у вас меняется точка зрения. А без стейка и охоты она же не та? :) Много там мамонтов Ястреб загнал ? 

Не фига она не меняется.

У травоядных потенция, естественно, не та.

2 часа назад, MaDMaX сказал:

Уф! Силён таки пернатый ! 

Естественно.))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 час назад, kibenimatik сказал:

Мне вас жаль (как вариант Мне вас искренне жаль, Вам не понять, Я вам глубоко сочувствую) — спасительная фраза, крайне любимая участниками всевозможных дисциплин Спецолимпиады, произносимая тогда, когда аргументы кончились, крыть нечем, а почувствовать себя выше других очень хочется. Прибегнувший к этой волшебной фразе как бы говорит нам, что он прав, но нам в силу нашего скудоумия, ограниченности, низкого культурного уровня и духовной бедности не дано понять причины его правоты, и он нам в этом глубоко сочувствует.

http://lurkmore.to/Мне_вас_жаль

Ну вот, теперь от ЖЯ я ответа не дождусь :wacko:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, жена Ястреба сказал:

У травоядных потенция, естественно, не та.

А если травоядный завалит мамонта? Для любимой хищницы :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 06.12.2019 в 18:09, GrMouse сказал:

А если травоядный завалит мамонта? Для любимой хищницы :) 

Пусть завалит. Не возражаю.)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, жена Ястреба сказал:

Пусть завалит. Не возражаю.)))

Так а ваш диагноз потенции этого травоядного какой будет? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 17.10.2019 в 11:27, TaiTeKi сказал:

+1. в такси крайне редко встречаются те с кем мне комфортно ехать. 

В себе причин не искал ? )

Меня только курящие водилы раздражают. А так, я на таксо с кем только не ездил - нормально всё. Был один тип, на 99 180 топил и второй на 3310 тоже топил за сотку по Кулакова и по пути Охотой Крепкой из полторашки заправлялся... ) Думал - не доеду... )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 20.10.2019 в 17:21, гасик1 сказал:

еще раз, почему никого не возмущает что посторонний дядя общается с чужими детьми как следователь и вызывает детей с родителями на отчет, в другом примере вообще применил физическую силу к чужому ребенку. без шуток в цивилизованной стране вопрос с царапинами уже уехал бы на второстепенный план и дядясережа мечтал бы чтобы об этом не узнали органы опеки. цивилизованный метод - чувак пишет письменную претензию, или заявление в полицию, к детям не приближается, решает все вопросы с родителями без участия детей, как родители позже решат вопрос с детьми и их воспитанием его не касается

Да всё дело в том, что родаки этих детей -лохи. Если б мой сын поцарапал машину Сиргея ( а он бы этого не сделал, он не дебил ) и Сиргей бы до него докапался в обход меня или жены моей... Лежал бы Сиргей со сломаным носом и весь в крови...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
5 5