5 5
SoloMoN

Вопросы воспитания детей

  

168 пользователей проголосовало

  1. 1. У Вас есть дети?

    • Я сам несовершеннолетний
      7
    • Нет
      42
    • Есть грудной ребенок
      24
    • Есть дошкольного возраста
      70
    • Есть школьного возраста
      41
    • Есть студенческого возраста
      11
    • Есть совсем взрослые
      7
  2. 2. Вы занимаетесь воспитанием своих детей?

    • Нет (сам еще ребенок)
      12
    • Нет (еще или уже)
      31
    • Нет (сами воспитываются)
      9
    • Да (в основном "кнутом и пряником")
      57
    • Да (читаю, анализирую, применяю)
      43
    • Да (я вообще педагог по образованию)
      15


Рекомендуемые сообщения

6 минут назад, Пампкин сказал:

значит, лоботомия...

Опять какие-то бессвязные обрывки, как эволюционируешь пиши

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Semm сказал:

Это же образное выражение. Цепью от мотоцикла не надо...

Сема, ну что ты зациклился на одном аспекте воспитания?;))) Чем он тебя задевает?

Ястреб взрослый вменяемый мужчина. Поверь, он сам разберется когда пороть, когда не пороть.))) Хуже всего когда кто-то, "шибко умный", мужчине мешает сыновей воспитывать.

Видела я такое в одной знакомой семье. Отец сына порол. Ну как порол - наказывал за непослушание и подлость. А мать лезла под ремень - сыночка спасала. Так сыночек тот орал, как резаный, чтоб мать быстрее прибежала..

Как итог. Развелись родители. Сынок мамочке на шею сел и сидит по сей день, а перед отцом он потом извинился - сказал, что был не прав - начитался про манипулирование в семье и решил проверить...

Кому легче стало?;)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Чёрное Чё сказал:

Объясни,  пожалуйста,  что ты имеешь ввиду? 

Связь абсолютно прямая: Тамань за цитаты не банят,  тебя тоже. 

То-то. 

Кого-то очень сильно напоминает эта фраза) 

а Пенся чем недовольна, хочет всем банов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Чёрное Чё сказал:

Почему ты меня спрашиваешь? 

 

если я спрошу у Песни, то ее ответа все-равно не увижу:cray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Чёрное Чё сказал:

За двойные стандарты я уже извинилась. Мало? Еще надо? Или к чему Вы сейчас про них? 

Еще я бы попросила цитату где Пампкин Тамань гнобила за цитаты. Но не буду,  помню,  что Вам лень искать, или еще что.. ..вкратце : подтверждений от Вас ждать не приходится. 

И что,  Вы мне предлагаете ? Позвать Тамань,  чтобы она за это же погнобила Пампкин? Так Вы с этим и сами бы справились. 

О как! Опять сказка про белого бычка? ЧЧ не поняла о чем я написала? А мое сообщение про мат от Пампкин вообще не заметила... Ну надо же, какая жалость. Бывает же такое...

А нет! Извините! Это меня за цитату с матерным словом забанили на семь дней, а Пампкин банить нельзя- у ней подружка модератор. И эта самая подружка сделала все справедливо. Главную флудершу банить не стала, просто картинку стыдливо убрала и из ее сообщения и из моей цитаты . Ну чтобы не за что банить было. 

Ну что, Муся, теперь про двойные стандарты скажешь? Хорошо тебе с ними?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Пампкин сказал:

я вообще не поняла связь Тамани и ее любви к цитированию с моими комментариями

 

Ну тебе, как девушке , потративший все свои способности на курник на пять углов , я поясню, что ты одному и тому же пользователю трижды процитировала одну и ту же фразу. Когда то же самое делала Тамань, ты выражала недовольство. Если ты всё равно не поняла, не давай мне знать. Я не буду углубляться в объяснения очевидных вещей.

 

1 час назад, Пампкин сказал:

а Пенся чем недовольна, хочет всем банов?

а Песня, Елена Турксадовна, всем банов не хочет. Тебе только кажется, что ты - это все. Вернее сказать тебе очень хочется, судя по прыжкам и флуду, чтобы ты была все, везде и всегда, но  у тебя не получается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Чёрное Чё сказал:

Ух. Сколько восклицательных. Накал эмоций,  страсти. ))

Я не трогала Вашу цитату. Я не обязана отчитываться о предпринятых действиях,  но я таки Вамс напишу : за Ваш незашаренный мат Вы получили бан 4 дня,  Я понимаю,  было тяжело,  и он Вам показался неделей,  но все же)  Зашаренные же маты,  если вижу,  не взирая на лица,  просто удаляю (за исключением рецидивов) . 

Я повторю : Насчет фразы про двойные стандарты,  я признала свою неправоту. Но Ваша агрессия мешает Вам помнить это,  мешает видеть,  что я не правила Вашу цитату и мешает видеть,  что на протяжении длительного времени,  Вам так же не выносится предупреждение за обсуждение действий модератора. Хотя в правилах прописано,  что это делается в ЛС )

И да,  посоветуйте,  Без Вас не справляюсь,  за тройное цитирование Пампкин банить?  А Тамань? 

Ну зачем же ерничать? Ты и справляешься без меня прекрасно и советы мои тебе не нужны ( по крайней мере всем своим поведением ты это демонстрируешь). Да и написано это все мною скорее с целью показать тебе твою предвзятость. Тебе же пруфы нужны. 

А по поводу двойных стандартов... При чём здесь то, что ты обвинила меня на пустом месте и извинилась? Как это помешало вам с подружкой использовать двойные стандарты? И почему я, видя как вы ими пользуетесь, должна, вдруг, молчать? Тем более, что я не единственная на ббс замечаю это. Но пока еще это заметили не все. И я, как сознательный пользователь, должна раскрыть глаза тем, кто этого по каким то причинам не замечает.

и не надо мне приписывать обсуждение действий модератора. Я пишу о двойных стандартах двоих пользователей. А то, что один из них модератор, на мой взгляд, должно его только дисциплинировать. Почему с пользователем Черное Че это не срабатывает, я не знаю. Это во первых, а во вторых, Я не просто не осуждаю в своих постах действий модераторов, я даже восхищаюсь ими. Почитай внимательно, это же очевидно,

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ещё раз напишу. Думаю, стоит повторить..

В этой теме (да и во многих других) разделение сторон дискуссии происходит отнюдь не по линии спора (в данном случае, не по линии "бить или не бить").

Оно происходит по признаку, рассказывает человек что-то о своей реальной жизни или нет. (в данном случае, о своей семье и детях и о своих с ними отношениях).

Одни рассказывают, вторые не рассказывают и вторые начинают гнать на первых, как только те что-то о себе написали. 

Разумеется, речения, типа, "меня родители никогда пальцем не трогали и я никогда детей пальцем не тронула" рассказом о жизни не являются и могут писаться в любом объёме не влияя на линию разделения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Чёрное Чё сказал:

Вы не читаете  моих сообщений. Я написала,  за нешареный мат баню,  за шареный выношу предупреждения. Всем. 

Дело не в справляюсь не справляюсь. Я пытаюсь выяснить,  что Вы от меня хотите в данной ситуации ?

 

Я читаю твои сообщения. Я даже их понимаю. Но я еще читаю сообщения Напалма, который писал, что замазывание одной буквы в матерном слове или замена ее другой буквой не является зашариванием, а считается матом, поэтому пользователи, употребляющие такие слова будут баниться. 

Все, что я хочу от тебя в данной ситуации, я написала тебе уже несколько раз выше, повторять не считаю нужным, ибо мысли свои излагаю ясно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, jastreb сказал:

Ещё раз напишу. Думаю, стоит повторить..

В этой теме (да и во многих других) разделение сторон дискуссии происходит отнюдь не по линии спора (в данном случае, не по линии "бить или не бить").

Оно происходит по признаку, рассказывает человек что-то о своей реальной жизни (в данном случае, о своей семье и детях и о своих с ними отношениях).

Одни рассказывают, вторые не рассказывают и вторые начинают гнать на первых, как только те что-то о себе написали. 

Разумеется, речения, типа, "меня родители никогда пальцем не трогали и я никогда детей пальцем не тронула" рассказом о жизни не являются и могут писаться в любом объёме не влияя на линию разделения.

не если вы не против шоб вашу семью называли неадекватной то ради бога, а я против

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, Flame сказал:

не если вы не против шоб вашу семью называли неадекватной то ради бога, а я против

Что ты Гекубе, что тебе Гекуба?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
35 минут назад, Flame сказал:

не если вы не против шоб вашу семью называли неадекватной то ради бога, а я против

Ну, во-первых, на слова некоторых Экземпляров можно просто не обращать внимания. Советую. Рекомендации лучших собаководов.

Во-вторых, не так уж и называют, если что. Сознательность и Толэрантность у обзывальщиков почему-то поднялись почти на европейский уровень.

И, наконец, в третьих и в главных.

Мы ж имеем право просто и нормально разговаривать здесь, верно? Не обмениваться шуточками-подковырочками, не перемывать кости другим. Так? Это ж не запрещено? Не перепуливаться ссылками-цитаткакми-демотивками-роликами и прочим мусором, а просто писать, что думаешь по тому или иному вопросу, рассказать о своём опыте, удачах-неудачах, планах на будущее и т.д. Вот я и желаю общаться именно так. Или хотя бы иметь возможность общаться именно так когда захочу. А кто желает в этом мне воспрепятстствовать, пусть попробует. Посмотрим, что будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Flame сказал:

не если вы не против шоб вашу семью называли неадекватной то ради бога, а я против

Он не против.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Semm сказал:

Он не против.

Да без вопросов. Кнопарь "пожаловаться" работает исправно, модераторы реагируют оперативно. Я слыхал, новые банхаммеры со склада пришли, самое опробовать. Так что а ю вэлкам.

Жлобьё надо учить, я всегда это говорил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
45 минут назад, jastreb сказал:

Да без вопросов. Кнопарь "пожаловаться" работает исправно, модераторы реагируют оперативно. Я слыхал, новые банхаммеры со склада пришли, самое опробовать. Так что а ю вэлкам.

Жлобьё надо учить, я всегда это говорил.

как страшно...

0.jpeg

Хотя... пожалуй сходил бы в баню и девочек местных прихватил бы. Спинку потереть, за ушком почесать, вокруг шеста повертеться... Все равно отлучиться надо на несколько дней.

Вот скажи, старый птиц. Ты рифмоплетишь и выкладываешь на форум свои перлы. Зачем? Прально, чтобы оценили. Ты уже забыл, но в школе ставят оценки, 5.4.3.2. Кол! Почему ты жаждешь оценок а потом обижаешься.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Semm сказал:

как страшно...

0.jpeg

Хотя... пожалуй сходил бы в баню и девочек местных прихватил бы. Спинку потереть, за ушком почесать, вокруг шеста повертеться... Все равно отлучиться надо на несколько дней.

Вот скажи, старый птиц. Ты рифмоплетишь и выкладываешь на форум свои перлы. Зачем? Прально, чтобы оценили. Ты уже забыл, но в школе ставят оценки, 5.4.3.2. Кол! Почему ты жаждешь оценок а потом обижаешься.

Разъясняю.

Семм. Я не называл никаких имён и псевдонимов, это раз.

И не собираюсь обжаловать оценки моих стихотворений. Пиши про них всё чё хочешь.

Меня не устраивает (как и любого нормального человека) когда про мою семью, жену и детей мерзости пытаются писать. Даже в самом прилизанном и "приличном" варианте. Про это и было сказано.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, jastreb сказал:

Разъясняю.

Семм. Я не называл никаких имён и псевдонимов, это раз.

И не собираюсь обжаловать оценки моих стихотворений. Пиши про них всё чё хочешь.

Меня не устраивает (как и любого нормального человека) когда про мою семью, жену и детей мерзости пытаются писать. Даже в самом прилизанном и "приличном" варианте. Про это и было сказано.

Пьяный проспится, дурак никогда (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, jastreb сказал:

Меня не устраивает (как и любого нормального человека) когда про мою семью, жену и детей мерзости пытаются писать. Даже в самом прилизанном и "приличном" варианте. Про это и было сказано.

Старый птиц... Но ты же выкладываешь про свою семью все сам. Так же как за рифмоплетство жаждешь оценок. Вах, вах, вах.. какой мудрый воспитатель.

Тебя если не остановить то ты начнешь учить как правильно вести себя в постели с женой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Семм, где я писал, что чего-то жду? Не фантазируй.

Я писал, что если кто-нить будет гадости писать про мою семью, скачу жалобу модератору, это да, было дело.

А насчёт моих, якобы, поучений каких-то из ряда вон выдающихся, дык ты просто не обращай на них внимания. Тут инет, каждый пишет что хочет.

Остаюсь синсерелли юрс, всего тебе хорошего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 час назад, jastreb сказал:

Остаюсь синсерелли юрс, всего тебе хорошего.

Это на шпаковском чтоле?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 02.02.2017 в 12:26, Пампкин сказал:

но она же красивая!

ну ладно, но потом все равно сжечь))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 час назад, Semm сказал:

Это на шпаковском чтоле?

Семм, ты можешь просто сказать, что тебе от меня надо или какая у тебя ко мне претензия?

Я тебя лично обидел чем или нехорошо высказался о дорогих для тебя вещах?

Если так, публично приношу свои извинения.

Перестатнь, плз, наковыривать конфликт на ровном месте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
5 5